20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (462)

18 июл 2020 в 07:40

кто пишет про деньги , чтобы вы когда заболете к вам приехал Александр и нафиг послал, врачи реально рискуют жизнью спасая чью то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 08:56

Мне вот просто интересно, за врачей переживаем да, безусловно я тоже не равнодушен . Понятное дело жарко, в костюмах которые просто не дышат. Ну а что если представить какого сейчас ( да и в принципе ) тем же пожарным ?)) У них костюмчики намного теплее чем у врача, а при этом надо выполнять не хилую такую физическую нагрузку , да ещё поджариваясь возле добротного огонёчка, и всё это под палящим солнцем в +35 . Почему-то это никого это не беспокоит ))

КОСТЬ
18 июл 2020 в 10:39

Я конечно извиняюсь, но нам осталось всех медиков в ранг святых произвести и потом крестными ходами ходить! !!!МЕДИКИ!!! ЭТО ВАША РАБОТА ЗА КОТОРУЮ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ! Вас же никто не заставляет лететь в космос или тушить пожары! И я напоминаю, что Вы уважаемые медики давали клятву гиппократа - присяга четко исполнять свои обязанности!

ОТВЕТИТЬ
К.В.Н
18 июл 2020 в 10:54

Достали идиоты ,смотрю на улицу гуляют,пьют. Точно на Урале что то не так с народом, столько откровенно тупых и завистливых. А врачам дай бог им терпения, не озлобиться на нас идиотов. Здоровья прежде всего, держитесь. Я думаю хороших и понимающих людей больше.

Павел
18 июл 2020 в 11:04

Работаю токарем. После смены выгляжу ненамного лучше. Героем себя не считаю.

Светлана
18 июл 2020 в 11:06

Просто всем медикам огромное, человеческое Спасибо!!!!!!!

Гость
18 июл 2020 в 13:12

Пожарники тоже работают в защитных костюмах в жару. И что теперь?

Гость
18 июл 2020 в 16:41

если вирус попадает в организм через слизистую, тогда зачем заставлять медиков одеваться в скафандры, достаточно будет маски, очков и перчаток, разве не так?

БАРАНОВИРУС ГОЛОВНОГО МОЗГА
18 июл 2020 в 16:45

Свердловчане, смотрю у вас тоже в комментах проплаченные боты как из пулемёта строчат нагнетая барановирусную истерию. Некоторые комментарии один в один с нашим порталом. Тут уж дураку ясно, что дело не в вирусе.

гость
18 июл 2020 в 17:16

Ребят,я реально после этого и мои знакомые поддержали врачей и носим маски!!! и на пруд не пошли!!!! поддержите ребят!!!

гость
18 июл 2020 в 17:22

Реально давайте поддержим врачей! оденем маски! или хотите ужесточения мер????

гость
18 июл 2020 в 17:49

Вот когда вам всем плохо будет,не обижайтесь на врачей!!! и ваши родные и близкие помощи не получат....будьте адекватными!!!!Я лично ждала помощи 2,5 часа.... и просто человечески всех понимаю!!! я также обязана носить маску постоянноо....терплю,но как врачи в такой жаре....это жесть!!! А вам слабо просто соблюдать меры с маской!

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 июл 2020 в 18:17

В этом нет ничего такого. Вы посмотрите на людей, которые работают на производственных объектах (заводы, фабрики, электростанции и тд), где температура воздуха в цеху больше 40, а СИЗы никто не отменял. (про пожарных вообще молчу) И там не по несколько часов необходимо находиться в таких условиях, а в течение всей смены (12 часов). То, что врачи работают не покладая рук (я надеюсь на это), очень хорошо, тем более это их работа. Но раздувать из мухи слона, только потому что они вспотели, как-то не очень 😉

Гость 86563
18 июл 2020 в 19:29

Сил и здоровья всем, спасающим жизни. Дураки всегда будут. Высшее образование не всем стало доступно, вот невежественных людей и много становится...им не вдолбить элементарные правила личной гигиены. Держитесь!

Олеся
18 июл 2020 в 19:37

Как не стыдно людям, которые здесь в комментариях ставят в упрек денежные выплаты медикам. Медики - герои, и за их труд надо уважение высказывать. А деньги им надо постоянно платить такие, а не только при ковиде.

Мухтар
18 июл 2020 в 22:35

На следующий годи,ковидлу скрестят с сифилисом,придется в кандоме работать

Мария
18 июл 2020 в 22:56

Логика в чём?
Никакая защита не защищает даже медиков. Врачи умирают, надевая полную защиту.
Так может уже и вопрос задать - зачем мучиться и умирать в защите, если она не защищает!
А маска на улице при температуре на солнце 52 градуса - она к здоровью? Или таки к болезни?

19 июл 2020 в 09:05

не пожарники а пожарные граматеи бесит аж

1не2
19 июл 2020 в 18:22

потеет маска потому что респиратор неправильно подогнал, вот и спускает "горячий пар" вверх

Денис
19 июл 2020 в 21:37

Очки тоже для защиты от коронавируса?

Цельсий
20 июл 2020 в 06:16

У меня такая же фигня. Я 40 тонн разгружаю за смену и баранку кручу между "подходами" за 30 тысяч.

Мехоил
20 июл 2020 в 11:16

Вонючие походу нынче сотрудники сп

Маруся
20 июл 2020 в 12:40

Жесть что творится в Екате. В Новосибе всего 8 тыс заражений, хотя вроде город больше.

ОТВЕТИТЬ
Японский городовой
20 июл 2020 в 17:15

Задолбали уже ныть! Как будто самые переработавшие. Не нравятся условия - вали! А нравятся, терпи и получай зарплату.

Гость
22 июл 2020 в 11:38

Люди в белых халатах!!!Молодцы, ребята, поклон вам и уважение! А, главное, здоровья вам и терпения!

Гость
24 июл 2020 в 15:23

Не в се мерие имя деньгами дай бог здоровья всем врачам

Бланшир
27 июл 2020 в 15:40

Спасибо за твой труд, береги себя на сколько можно ,здоровья тебе.