25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Николай
18 июл 2020 в 12:26
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко раскритиковал организацию работы минздрава Свердловской области на закрытом совещании в присутствии губернатора Евгения Куйвашева и полпреда Николая Цуканова.
Более того, Мурашко назвал Свердловскую область с точки зрения организации в сфере здравоохранения назвали одним из худших регионов в стране.
«Федеральные чиновники связывали это с дезорганизацией и фактическим развалом системы управления, отсутствием четких документов, регламентирующих работу ведомства. Неоднократно отмечалось, что ошибки регионального минздрава в организации работы привели к росту смертности по разным направлениям»,— рассказал высокопоставленный участник совещания.
Подводя итог совещания, министр подчеркнул, что у него складывается впечатление о «небрежной организации» в работе ведомства, рассказал собеседник, добавив, что информация стала неожиданной для Цветкова и Куйвашева.
«Губернатор был ошарашен, обещал сделать кадровые выводы и исправить ситуацию»,
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Андрей
18 июл 2020 в 12:14

Пишем Президенту и в прокуратуру... Пора наводить порядок в областном правительстве...

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АУ
18 июл 2020 в 12:17

Снижение?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
18 июл 2020 в 12:18

Плато идёт на снижение.
Но это не беда, на следующей неделе наверстаем за счет крестноходников и дискотечников.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 12:19

Уменьшилось? Пришло указание уменьшить количество тестов? Или просто финансирование подрезали?

Гость
18 июл 2020 в 12:22

Министр уехал

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 июл 2020 в 12:26

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко раскритиковал организацию работы минздрава Свердловской области на закрытом совещании в присутствии губернатора Евгения Куйвашева и полпреда Николая Цуканова.
Более того, Мурашко назвал Свердловскую область с точки зрения организации в сфере здравоохранения назвали одним из худших регионов в стране.
«Федеральные чиновники связывали это с дезорганизацией и фактическим развалом системы управления, отсутствием четких документов, регламентирующих работу ведомства. Неоднократно отмечалось, что ошибки регионального минздрава в организации работы привели к росту смертности по разным направлениям»,— рассказал высокопоставленный участник совещания.
Подводя итог совещания, министр подчеркнул, что у него складывается впечатление о «небрежной организации» в работе ведомства, рассказал собеседник, добавив, что информация стала неожиданной для Цветкова и Куйвашева.
«Губернатор был ошарашен, обещал сделать кадровые выводы и исправить ситуацию»,

ОТВЕТИТЬ
ЗаноЗа
18 июл 2020 в 12:26

редакция, а что же вы удаляете комментарии7 неугодна правда???

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
18 июл 2020 в 12:27

Я думаю надо уже совсем перестать тестировать, меньше знаешь - лучше спишь

Спортсмен
18 июл 2020 в 12:32

На тестах экономить не будет Куйвашев - побольше выявленных случаев будет сразу, хорошая позиция тестировать за государственный счёт только тех-кого в больницу уже пора везти. А у кого горло или недомогание одна рекомендация-дома посидите в самоизоляции или маски носите везде, хотите лечитесь и делайте анализы за свой счёт, если деньги есть. Вот и вся позиция.

Правдалюб
18 июл 2020 в 12:38

По новому приказу от 1 июля только умирающие имеют право на госпитализацию. И после этого налоги платить? Зачем? Если воевода с дружиной тебя не защищает: это уже не государство, а махновщина.

Николай
18 июл 2020 в 12:39

А почему Яндекс не обновляет карту распространения коронавируса? Застряло на 16.07.

Гость
18 июл 2020 в 12:40

Барановирус

Гость
18 июл 2020 в 12:42

Остальные где лежат, подсказать?

Сквер
18 июл 2020 в 12:46

Хватит врать.

Гость
18 июл 2020 в 12:47

Президенту Канады и на своих наплевать, у него вон жена родная заразилась, а Вы ему и вовсе не уперлись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:51

Спекулянты! Что областное правительство,что минздрав!

Фююю :Р
18 июл 2020 в 12:58

Снова забор коронавируса

Вячеслав Озорнин
18 июл 2020 в 12:58

опять зараза надоела уже

Оий! Кааак веселоооо! 😂
18 июл 2020 в 13:03

Каааак!? Снижение пошло!?!? 👏👅😂😚✔

Гость
18 июл 2020 в 13:05

Выявлено 259, выписано 343. Больных стало почти на сотню меньше, но воплей в комментах осталось столько же. И опять публикуете то дебильное предупреждение про «усиление мер». Кроме официальных цифр, остальная информация и частные мнения стали совершенно бесполезными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:05

В России открыли или запланировали на днях открыть все Икеи, кроме нас и Омска.

18 июл 2020 в 13:06

Враньё.

Гость
18 июл 2020 в 13:08

Давно говорю, давайте за ЕКАД-ом сделаем район для гопоты, заманивать туда обменом вторички на первичку с доплатой на бухло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:18

Министр уехал. Всё ок. Бесится только один Коммерсант. Хотелось бы посмотреть в глаза Аркане Белявскому, который благополучно отбыл на историческую Родину и оставил разруху в области. Надо погуглить - он при Куйвашеве появился здесь или когда?

гость
18 июл 2020 в 13:30

Доверия этим цифрам нет никакого. Разве что, если на 20 умножить

18 июл 2020 в 13:44

в области или в Екатеринбурге? Тогда можно снимать все ограничения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:55

А слабо публиковать, не этот бред а процент положительных тестов. Неужеле не ясно чем больше сделали, тем больше выявили. 13.3% тестов положительные, сделаете в 10 раз больше тестов будет "вспышка" в 2590, сделайте в 10 раз меньше будет 26 заражённых, учите математику. Посмотрите графики количества тестов к количеству выявленных, сравните сами и вот будет математическое чудо: корреляция графиков.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 13:58

Субботние заниженные числа, чтобы отвлечь народ от крестного хода.

18 июл 2020 в 13:58

ура на спад пошли супер)))

Гость
18 июл 2020 в 14:01

Вы чего молчите про то, как куввшев м цветков огребли от мурашко? Ждёте, куда дальше ветер подует? Или хвалебная статейка была приготовлена, а она никак не подходит?

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 июл 2020 в 14:28

Да снимайте уже все эти " ограничения ". Вы уже и так население разорили! Хватит издеваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 14:58

А как обстоят дела с вирусом в Хабаровске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 15:01

Мурашко уехал, сразу пошел спад :D

Гость
18 июл 2020 в 15:08

Тем временем в Москве тестируют бесплатно всех желающих с 16 июля. А вы спрашиваете, куда тесты делись. Да туда же, куда обычно.

Чук
18 июл 2020 в 15:29

Коронавирусная шумиха помогает перевести здравоохранение на коммерческие рельсы, многим медикам попросту некуда выходить после отгулов за свой счёт.

людмила
18 июл 2020 в 17:02

китайцы снимать ограничения пока не разрешают очень хорошая торговля с палаток

Евгений
18 июл 2020 в 22:50

Мурашко молодец оказал практическую помощь Свердловской области в организации борьбы с коронавирусом.
Вскрыл махинации аналитиков Министерства здравоохранения области с подтасовкой статисттики по заболеваемости в лечебных учреждедиях.
Чиновников от областного минздрава надо сдать в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 23:24

Министр уехал, снова занижают число больных.

Гость
18 июл 2020 в 23:39

Если Куйвашев не наладит дела, то скорее его скоро снимут. Пока Мурашко есть он дела так не оставит просто. Найдеюсь его не снимут.

Гость
18 июл 2020 в 23:40

Наш регион очень сильно подвел Министра. Похоже до людей в Минздраве области не доходит как надо людей лечить.

19 июл 2020 в 03:41

Никому не кажется странным, до приезда министра 260, после отъезда министра 260.
А министр приехал 370!!!
Может не надо было пускать? Наверное это он заразу и развозит ?!

Евгений
19 июл 2020 в 10:19

Вы забанены. Цензура Единой России ?

Loading...