ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
19 июл 2020 в 04:43

Низший риск заражения ( 1-2 балла по шкале ) :
- открытие конверта или посылки
- еда на вынос из ресторана
- автозаправка
- поход на природу

Низкая группа риска ( 3-4 балла ) :
- посещение продуктового магазина
- прогулка с друзьями
- остановка в отеле
- ожидание доктора в приемной
- посещение музея или библиотеки
- обед на открытой веранде ресторана
- 1 час на детской площадке
- прогулка в центре города в час пик

Средний риск :
- ужин в гостях ( 5 баллов )
- посещение городского пляжа ( 5 баллов )
- шопинг в торговом центре ( 5 баллов )
- дети едут в лагерь или идут в школу ( 6 баллов )
- работа неделю в офисном здании ( 6 баллов )
- посещение 1 раз бассейна ( 6 баллов )

Группа риска выше среднего ( 7 баллов ) :
- проезд в общественном транспорте
- посещение парикмахерской
- ужин в ресторане внутри здания
- свадебная или похоронная церемония
- путешествие на самолете
- игра в футбол или баскетбол
- пожатия рук/ дружеские объятия

Самый высокий риск :
- буфет, где вы стоите в очереди с подносом ( 8 баллов )
- тренировка в тренажерном зале ( 8 баллов )
- посещение парка развлечений ( 8 баллов )
- посещение кинотеатра или театра ( 8 баллов )
- крупные музыкальные концерты ( 9 баллов )
- заполненный спортивный стадион ( 9 баллов )
- религиозная служба на 500 и более человек ( 9 баллов )
- поход в бар ( 9 баллов )

ОТВЕТИТЬ
Лаkii
19 июл 2020 в 05:18

Теперь в области нет Лесного и Новоуральска. Они объединены в ЗАТО. Чтоб никто не догадался, что это такое, и сколько там заболевших. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 07:15

Был министр здравоохранения, в помощи региону отказал?

ОТВЕТИТЬ
Дзен не катит
19 июл 2020 в 08:19

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. И от самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронический. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 08:34

Сказано 74 в ЗАТО. А как же Новоуральск с цифрой более 800 человек? Или люди в списках не значатся? В самом начале сводок Новоуралск был с цифрами 1, ...2,... Потом исчез...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:23

А как обстоят дела с вирусом в Хабаровске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 04:13

А эти показатели и количество тоже от кривой статистики? Не та, что от оперштаба Губера и миноблздравв?

Гость
19 июл 2020 в 06:01

В Заречном почти 200, че не пишим???

Гость
19 июл 2020 в 10:57

На 12 июля в екб было 10056 зараженных. То есть прирост по Екб - в среднем 164 в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:25

Взрывной рост чего?

ветеран труда
19 июл 2020 в 16:13

как в Африке, эпидемия сама по себе, жрецы и высшее руководство племени сами по себе.А в плохом - всегда "плохой" народ виноват, есличто хорошее случится - "высокие заслуги руководства"

Гость
19 июл 2020 в 19:19

Если верить сайту "В. Пышма и Среднеуральск" - 68 регион, то заболеваемость значительно выше. В Верхней Пышме уже более одной тысячи заболевших, в Среднеуральске - две с половиной сотни.

Вера
19 июл 2020 в 19:40

Богданович более 130 человек! Сухой лог почти 100! Обновляйте статистику, не вводите читателей в заблуждение.

Новости РЎРњР?2