ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Нуну
19 июл 2020 в 13:05

У нас край непуганых ковидиотов.
Сравните ситуацию с другими регионами. Если учитывать численность населения - мы на первом месте!
При этом в регионах со сходной эпидситуацией руководители не торопятся смягчать ограничения, у них до сих пор 1-й этап. А у нашего руководства свои приоритеты. Для них здоровье и безопасность граждан уж никак не на первом месте.

ОТВЕТИТЬ
from space
19 июл 2020 в 12:23

Мне одному интересно почему у больниц как всегда вереницы машин, а к больным никто не ездит? Люди часами и днями пытаются дозвониться, и не всегда получается?
Кто тот преступник что это устроил? Почему члены преступных группировок сидят в машинах и никуда не едут, хотя в это время умирает от перетонита и других процессов сотни людей?
Даже от аппендицита люди начали умирать! Врачи не забирают, а люди мрут как мухи.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июл 2020 в 12:48

Больше 300 в сутки почти и не бывает. Потому что квота на анализы. Если бы брали анализы у всех обратившихся, то в разы больше было. Отказывают почти всем.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 июл 2020 в 12:12

В выходные всегда так и выписали меньше чем заболевших.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:11

Опять занижать стали?

ОТВЕТИТЬ
сам переболел
19 июл 2020 в 12:38

а в общем то,колхоз дело добровольное,кто не верит может ходить тусоваться,без маски , если конечно собственное здоровье вас не интересует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:10

Про крестный ход - количество заболевших скажется через 5-14 дней.

Бармалей
19 июл 2020 в 12:22

Игра в циферки...

Павлов
19 июл 2020 в 13:06

Короче готовьтесь. Это все надолго.. Август- сентябрь так и будет 210-320 человек в сутки колебаться...

Гость
19 июл 2020 в 13:21

Откройте плановые приемы в больницах. Хватит издеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 13:24

Ну че ребят, ваши ставки. Как думаете , Женька завтра поймёт что наигрался ? Или дальше сидим ?😂

ОТВЕТИТЬ
МММ
19 июл 2020 в 13:50

Завтра понедельник. Сейчас всплывёт очередное письмо Козлевича. Или творение анонимного эпидемиолога (он же фельдшер, он же переболевший, он же экскурсовод по больницам). Нас будут убеждать, что мы во всём виноваты САМИ и следующие две недели будут решающими

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:33

4 дня не могли дождаться врача, после часовых дозвонов по всем инстанциям, минздрав, горздрав, поликлиника, после ругани с главврачом, врач, наконец, пришла, дала больничный и выписала противовирусное, слава богу, какое облегчение! Это целый квест! Судя по тому, что врач приходит на 4 сутки, там далекоооооо не 200+ больных.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 июл 2020 в 12:17

Вот что министр животворящий делает. Снижение. Даже крестный ход не заметим.

Надежда
19 июл 2020 в 13:30

ТЦ закрыты 4 месяца все работают Путин забери своих к себе может тогда с голоду не сдохнем

М_М
19 июл 2020 в 13:22

На выходных всегда цифры ниже

гость
19 июл 2020 в 12:27

Тесты кончились?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июл 2020 в 13:48

Живу в городе в Свердловской области.Переболела вирусной пневмонией в конце июня- начале июля.По результатам первого теста на короновирус участковый терапевт по месту жительства сказала, что тест положительный, а при выписке из стационара в ГКБ № 40 сказали , что меня в базе Ковид нет.Ни о каких приказах Минздрава о возможности реабилитации после болезни ни при выписке из стационара ни участковый терапевт не разъясняли. Участковый терапевт выписала на работу после двух отрицательных тестов и все. Я просила направление на КТ. Уч. врач сказала,что зачем еще раз облучаться, что у нас в районе КТ в красной зоне, поэтому нет возможности сделать КТ легких. Просила направление на КТ легких в ЕКБ хотя бы через месяц или через два после выписки, врач сказала, что они такие направления не дают. Опять все только на бумаге или участковые терапевты не знают о приказе Минздрава о реабилитации после Ковид?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:33

Откройте уже все полностью. Что за выборочное гнобление бизнеса???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:25

В комментариях можно написать все, что душе угодно. По факту даже не догадаешься, что у нас какие-то меры, масочный режим и что-то закрыто. Людей - толпы, в т.ч. на верандах ресторанов. На Плотинке как на дне города. Свадьбы проводят, вечеринки есть, даже крестный ход есть.
Как вот мне догадаться, что у нас какая-то повышенная готовность, если е1 не читать?

Надежда
19 июл 2020 в 14:17

Не откроешь ТЦ в понедельник придем к тебе жить весело встретим очередное мракобесие день города

ОТВЕТИТЬ
сам переболел
19 июл 2020 в 12:22

Многих ни в чем не убедить пока сами не хлебнут этой заразы....потом по другому заговорят и умничать перестанут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 15:32

Кто цифру лепит? е1?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 июл 2020 в 12:16

Пишем Президенту и в прокуратуру, чтобы навели порядок в областном правительстве...

ОТВЕТИТЬ
миг35
19 июл 2020 в 16:26

Каждый день - 245, 367, 200, 300...... Маловато! Маловато!!! Даешь 500!

Зозуля
19 июл 2020 в 19:43

Статистика врет. И врет все! Тесты сделать не возможно.
Заехали на базу Таватуй РЖД - хотели забронировать домик. Отказались: на базе полный аншлаг! Ни масок, ни перчаток, ни социальной дистанции. Полно " компаний" мигрантов. При нас оформлялись на " отдых на берегу" девять! китайцев! Все- без масок!
На базе грязь, берег не убирается, компании " сидят" и " лежат" друг на друге. Отдыхающие курят, распивают спиртные напитоки, которыми к тому же торгует Бар на базе. в том числе в присутствии детей! Полный бардак, грязь, антисанитария, жуткое скопление людей.Отвратительное вонь "туалетов" и канализации на базе в целом, на основном пляже - особенно! ВЛАСТЬ! !!!!!!!
Есть Правила? Или их нет? Есть ограничения? Или их нет???
И никаких Проверяющих! И никакого контроля! Берег озера вдоль базы - разрушается, подмывается. Никаких мероприятий по восстановлению береговоо не проводится. На территории есть следы кострищ.

Снюс
19 июл 2020 в 12:09

На следующей неделе плато полезет в гору за счет крестоходников и дискотечников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 13:31

просто нужно писать народное письмо куда надо, на эффективность и целесообразность энного лица в креслице. Во всех областях уже открыто все, все ограничения сняты! Даже в той же самой Москве , где на секундочку все ещё идёт «прирост»
А Неделька наш, че то проворачивает и пытается дальше дурить народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 20:28

Е1! Введите в Вашу ежедневную статистику количество амбулаторных больных, взятых на учёт. Было приведено ,что больше 60000 чел. на прошлой неделе! Тогда будет видно ,почему врачи не доходят на вызовы по 4 дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 14:53

Хотим знать эпидобстановку в Хабаровске.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
19 июл 2020 в 12:17

Короче идёт реальный рост заболевания: в Каталонии и всей Испании заново вводят меры и запреты как бы вторая волна либо первая набирает свой пик! Берегите себя и своих родных, не посещайте или сведите к минимуму посещение массовых учреждений и мероприятий с большим количество людей! К примеру есть один друган у меня, он и его жена, а также дети с мамой переболели короной, и самый прикол в том что он сейчас ходит в фитнес клуб с бассейном ! Это я к тому что все ноющие о не возможности заработка в секторе оказания услуг и сервисов бытового обслуживания, пускай вас и ваших клиентов бережёт «бог» ! Лично у меня и моих знакомых уже есть заболевшие , так что все выводы на лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 15:25

Кто ковидными циифрами в Екб крутит вертит? Частники? Медучреждения?Или может е1?Почему этой цифре нужно верить?

Стручковый перец
19 июл 2020 в 12:09

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. И от самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронический. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:10

Срочно вводите карантин!!

ОТВЕТИТЬ
Наколай
19 июл 2020 в 12:04

Ок

Гость
19 июл 2020 в 13:09

У нас нет закрытых городов в Свердловской области.
Только отходы везут из Германии. А городов нет.

Гость
19 июл 2020 в 15:06

Если завтра инстаграмщик не объявит об отмене всей той ...ни, которую он устроил в СО и городе, необходимо подавать на его коллективные иски в суд - оснований и статей у него накопилось достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 13:45

Вы калькулятор в руки возьмите и пересчитайте статистику прежде чем выводы делать. Летальность ( официальная)от ковид в области 1%, нигде в мире нет близких показателей... Неплохо для медицины, которая второй месяц работает в авральном режиме. Москва отчиталась 2.3% прямая летальность, 2.3% ковид стал причиной летального осложнения. Не дотягивает столичная медицина до уровня Сысертской больницы.
Далее статистика по заболевшим, взял статистику на два дня назад. Заболело итог 17285, вылечилось 11286, умерло 188. Остаток очевидно болеет 5811. Из них 5765 в стационарах. Итог болеет на дому 46 человек на всю область. Они то и ждут врача по 4 дня, как написала девушка выше. Делаем выводы... И ещё, маска в закрытых помещениях, санитайзеры, дистанция и немного здравого смысла творят чудеса...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 июл 2020 в 16:15

Бизнес уничтожает открывай ТЦ там в основном женщины работают яркий представитель большинства этих особей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 13:40

Уже настолько похрен.... что забываешь после 12 эту цифру посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 июл 2020 в 15:50

У нас один лежал итак жирный был вышел еще в 2 раза жирнее . Говорит кормят хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 16:57

Возраст выхода на пенсию подняли и тут же пенсионеров под домашний арест посадили. Всех посадили под домашний арест. Ограничили в всех в конституционных правах. Не оказывают медпомощи населению. Надели на всех намордники. Без намордников не купишь продуктов, одежды и пр... это люди придумали?Или фашисты какие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:07

Ясно

Николай
19 июл 2020 в 12:20

А где данные по умершим. R.I.P.

Гость
19 июл 2020 в 12:39

Гостю, ты провокатор

Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
19 июл 2020 в 13:38

Главное открыты фитнес клубы это вообще круто ‘

Гость
19 июл 2020 в 13:43

Не на всех всё-таки сказалась так называемая «пандемия», и это радует...

Гость
19 июл 2020 в 14:52

Что это там за смешные человечки в белых маскхалатах около машин на фото?

Гость
19 июл 2020 в 16:48

Возраст выхрда на пенсию подняли и тут же пенсионеров под домашний арест посадили. Всех посадили под домашний арест. Ограничили в всех в конституционных правах. Не оказывают медпомощи населению. Надели на всех намордники. Без намордников не купишь продуктов, одежды и пр... это люди придумали?Или фашисты какие?

За жару, девок, пиво, и шашлыки
19 июл 2020 в 13:04

Нет никакого вируса, дайте людям отдыхать и развлекаться! Надоели уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 16:03

Хватит уже жуть на гонять, надоели со своим паникерством

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 12:54

В Бога верю, как в творца и защитника, но в церковь хожу раз в год, хорошо это или плохо не знаю. Это я к чему. Сейчас нахожусь в деревне у бабушки, местное население свято верит в «коронобесию» и сильно ее защищает. Одна бабуля с «пеной у рта митинговала»: Вот у меня у сына начальник 68 лет умер, а ему инфаркт поставили, Нет! Нет! И нет! Врачи все дебилы, им нельзя верить! Он от короновируса умер! Я точно знаю!
И таких почти вся большая деревня...
Дак вот желание появилось самой перекрестится (чтобы не передалось) и ее перекрестить🙃.

ОТВЕТИТЬ