24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
20 июл 2020 в 07:32

А Новоуральск-"город, которого нет" ? Даже на карте))

ОТВЕТИТЬ
Женька Малышев
20 июл 2020 в 07:45

Я не удивлюсь, если через пару недель будет написано, что количество заболевших в Свердловской области, больше, чем во всех областях Урала, Поволжья и Сибири, вместе взятых.

Гость
20 июл 2020 в 04:47

Где кадровые перестановки, обещанные Куйвашевым?

ОТВЕТИТЬ
Хельга
20 июл 2020 в 08:57

А у министра и губера все "хорошо", зачем приезжал? Забыли басню Крылова " Кукушка и петух ". На Отв ни про какие отставки нет даже упоминания. Госпиталь на Экспо заполнен на 85 процентов, только забыли упомянуть что там всего 50 мест, а так все ок!!!! Посмотрим что будет дальше после крестного хода......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 09:47

Очень много знакомых, которые говорят, что направления на выявление вируса просто не дают, а ставят просто ОРЗ, хотя все признаки есть у человека. Поэтому показатели о вирусе фейковые. Просто ограничили количество тестов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 07:49

Я еду в Таборы😂😂😂😂😂

Медик
20 июл 2020 в 12:05

Зараженных больше в разы. Больные ходят по улице. Люди с температурой приходят в общественные места, например, суды. Контакты никто не отслеживает. Знаю это точно по знааомым и родственникам. Анархия.

Ирина
20 июл 2020 в 12:05

Другими словами самая алчная область...

Таисия Шкилева Сысерть
20 июл 2020 в 07:52

COVID-19 диагностировали у 17,8 тысячи свердловчан. Это больше, чем в соседних Тюменской и Курганской областях, Пермском крае и республике Башкортостан вместе взятых..

Люди, вам самим не стыдно, и не страшно такое читать? Хотите чтобы через неделю было написано:

COVID-19 диагностировали у 27,8 тысячи свердловчан. Это больше, чем во всех регионах России вместе взятых...

По моему все к этому идет..

ОТВЕТИТЬ
ВЕРА
20 июл 2020 в 12:49

При таком уровне заболеваемости устраивать крестный ход- смерти подобно,если 10 свободных мест осталось в госпитале .Руководство области ничего не делает- только пишет в интернете-таким образом отрабатывая не маленькую зарплату.Парки до сих пор закрыты уже 4 месяца,а вирус все еще жив, так может все таки открыть парки,чтобы народ ,соблюдая социальную дистанцию смог гулять,а не лежать селедками впритык друг другу на пляже.Когда же наконец-то губернатор поймет, что ранее установленные запреты не работают и нужно идти другим путем???

синеглазая выхухоль
20 июл 2020 в 12:50

спасибо губеру и мэру за 10к крестный ход, такими темпами скоро москву обгоним))))))

Анна
20 июл 2020 в 18:19

При том, что анализы берут только у тех, кто в больницу попадает с высокой температурой. А если болеешь в легкой форме, анализ не беркт, выписывают все возможные лекарства, чтобы уж наверняка!

Владимир
21 июл 2020 в 15:22

А Новоуральск где заражённых как в Нижнем Тагиле почему то нет.

Гарм
20 июл 2020 в 05:04

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. И от самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронический. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

ОТВЕТИТЬ