4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Снюс
20 июл 2020 в 12:42

Плато присело перед прыжком...

Дядюшка АУ
20 июл 2020 в 12:44

Чёт как-то маловато что-ли!?

Свинопотам
20 июл 2020 в 12:44

В Империи зла вопрос с барановирусом закрыли бы за 3 недели, вот чем отличается Империя зла от банановой республики

lol
20 июл 2020 в 12:48

"На прошлой неделе оперативный штаб по борьбе с коронавирусом предупредил свердловчан о том, что ограничительные меры могут усилить. " - может поменьше разных царских дней? И будем обрабатывать общественные места, мыть транспорт? одними ограничениями не избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:50

Похоже, занижают статистику, чтобы перекинуть эти числа на Хабаровск, но при этом оставить стабильные 6200…на Россию, чтобы показать как у нас всё налаживается.

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 июл 2020 в 12:51

Эти почти одни и те же цифры каждый день, наводят на странную мысль.
Видимо, регистрация случаев - это не простой процесс и он требует определенной процедуры (надо все сфотографировать, запротоколировать (с)).
И занимается этим определенное количество человек - типа регистраторы.
Так вот, они в день могут обработать именно столько "протоколов" и не больше.
И уж точно не значительно больше.
Вот и крутятся эти цифры вокруг 250 в основном.
Если бы регистраторов было в два раза больше, то...
Ну, понятно.
Это только гипотеза. Хорошо бы, конечно, если бы было это все не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 12:54

До приезда министра было ~250....министр уехал, опять ~250....но вот во время приезда 350...
Мягко говоря, это странно

гость
20 июл 2020 в 13:09

1.Выявленные случаи,это заболевшие недельной давности. И как крутят со статистикой - они мало информативны.
2. А достоверная информация показывает, что на сегодня в больницах находятся 5833 пациента, а на 18.07. находилось 5661. Эти приводит Znak.com. Количество больных в стационарах точно меньше не становится и количество тяжело больных тоже.
3.В Свердловской области под наблюдением медиков находятся 53 466 человек, контактировавших с зараженными коронавирусом. Об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев. 17июля

Гость
20 июл 2020 в 13:19

Ну опять продлит на недельку 😂

20 июл 2020 в 13:22

ну понаехавшие любят себя тестировать нахаляву ...
а нахаляву для мышей сыр ...

Гость
20 июл 2020 в 13:33

Да все нормально, наша медецина самая медицинская уже протестировал вакцину, все выздоровели, крестный ход удачно прошёл, дискач устроили, Экспо оплатили, бумажки по подписывали с продлением, статистику придушили до конвульсий количество тяжёлых уменьшается в больнице в связи с неприодолимой силой сопутствующих хронических болезней, троллей выпустили поверещать как надо жить, про Хабаровск тоже они покричат что это дыра и там вообще людей нет а если и есть это только кажется, жизнь удалась))

Герман
20 июл 2020 в 13:35

Советую Е1 сделать репортаж из похоронных компаний, может быть после этого вы поймёте истинную картину происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 13:50

+234 и -306. Нормально.

От Е1 польза появилась — начали количество выписанных указывать.

20 июл 2020 в 13:52

Если у нас количество тестов проводимых за день ограничено, то какой смысл в такой статистике? Если реально заболеет 500 человек, а тестов за сутки делают только 250, что в статистике? Вот мы и видем каждый день примерно одинаковое число.. Нужно тестровать всех и указывать сколько тестов проведено и сколько из них положительных, тогда будет видна реальная картина.

Жорик
20 июл 2020 в 14:05

Задолбали со своими цифрами . Хватит как попки одно и то же трындеть
.

Гость
20 июл 2020 в 14:55

А какие диагнозы у выявленных? госпитализорлваны ли они?

Гость
20 июл 2020 в 15:16

Мне кажется что цифры одни и теже потому-то есть лимит на тесты и выдачу результатов в сутки! Вот и все!

Серовчанин
20 июл 2020 в 15:17

+234 по области и 20 по Серову. Предполагаю, ответы на тесты за месяц привезли)) 😁

Гость
20 июл 2020 в 15:34

Получается, что процент заразившихся в СО за несколько месяцев - 0, 45%.
И при таком проценте кто-то набирается наглости называть это пандемией? Так это даже не эпидемия! И из-за чьего преступного обмана разваливается экономика области, умирают бизнесы, беднеет население. Господа, не кажется ли вам, что мы имеем дело с чудовищным преступлением?

Гость
20 июл 2020 в 15:52

Так-то выявляют больше 300 чел в сутки заболевших, почему такая не достоверная информация...?

Синельников С.Н.
20 июл 2020 в 16:16

18 июля в 15.30 пришлось воспользоваться автобусом №1 следовавшим из аэропорта Кольцово. Салон был полностью заполнен пассажирами. Среди них прилетевшие рейсом из Симферополя. Сидения в салоне все были заняты. Люди плотно стояли в проходах салона и на ступеньках у входных дверей. В масках насчитал всего 6 человек. Все условия для распространения инфекции. Неужели автопредприятиям не давались указания о мерах по борьбе с короновирусом при осуществлении пассажирских перевозок?

Таня
20 июл 2020 в 17:08

Кажись, кто-то из москов начальников указал на затягивание результатов тестов. А что изменилось? Через 7-10 дней после начала болезни у нас с мужем взяли мазки, 9 числа. 17-го сообщили о их сомнительности отправили на доработку. Результатов до сих пор нет. Маму 9-го положили в больницу взяли мазок, уже выписали, результат не известен до сих пор. Интересно в какой мы статистике по области?)))

Loading...