"На прошлой неделе оперативный штаб по борьбе с коронавирусом предупредил свердловчан о том, что ограничительные меры могут усилить. " - может поменьше разных царских дней? И будем обрабатывать общественные места, мыть транспорт? одними ограничениями не избавиться.
Похоже, занижают статистику, чтобы перекинуть эти числа на Хабаровск, но при этом оставить стабильные 6200…на Россию, чтобы показать как у нас всё налаживается.
Эти почти одни и те же цифры каждый день, наводят на странную мысль.
Видимо, регистрация случаев - это не простой процесс и он требует определенной процедуры (надо все сфотографировать, запротоколировать (с)).
И занимается этим определенное количество человек - типа регистраторы.
Так вот, они в день могут обработать именно столько "протоколов" и не больше.
И уж точно не значительно больше.
Вот и крутятся эти цифры вокруг 250 в основном.
Если бы регистраторов было в два раза больше, то...
Ну, понятно.
Это только гипотеза. Хорошо бы, конечно, если бы было это все не так.
1.Выявленные случаи,это заболевшие недельной давности. И как крутят со статистикой - они мало информативны.
2. А достоверная информация показывает, что на сегодня в больницах находятся 5833 пациента, а на 18.07. находилось 5661. Эти приводит Znak.com. Количество больных в стационарах точно меньше не становится и количество тяжело больных тоже.
3.В Свердловской области под наблюдением медиков находятся 53 466 человек, контактировавших с зараженными коронавирусом. Об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев. 17июля
Да все нормально, наша медецина самая медицинская уже протестировал вакцину, все выздоровели, крестный ход удачно прошёл, дискач устроили, Экспо оплатили, бумажки по подписывали с продлением, статистику придушили до конвульсий количество тяжёлых уменьшается в больнице в связи с неприодолимой силой сопутствующих хронических болезней, троллей выпустили поверещать как надо жить, про Хабаровск тоже они покричат что это дыра и там вообще людей нет а если и есть это только кажется, жизнь удалась))
Если у нас количество тестов проводимых за день ограничено, то какой смысл в такой статистике? Если реально заболеет 500 человек, а тестов за сутки делают только 250, что в статистике? Вот мы и видем каждый день примерно одинаковое число.. Нужно тестровать всех и указывать сколько тестов проведено и сколько из них положительных, тогда будет видна реальная картина.
Получается, что процент заразившихся в СО за несколько месяцев - 0, 45%.
И при таком проценте кто-то набирается наглости называть это пандемией? Так это даже не эпидемия! И из-за чьего преступного обмана разваливается экономика области, умирают бизнесы, беднеет население. Господа, не кажется ли вам, что мы имеем дело с чудовищным преступлением?
18 июля в 15.30 пришлось воспользоваться автобусом №1 следовавшим из аэропорта Кольцово. Салон был полностью заполнен пассажирами. Среди них прилетевшие рейсом из Симферополя. Сидения в салоне все были заняты. Люди плотно стояли в проходах салона и на ступеньках у входных дверей. В масках насчитал всего 6 человек. Все условия для распространения инфекции. Неужели автопредприятиям не давались указания о мерах по борьбе с короновирусом при осуществлении пассажирских перевозок?
Кажись, кто-то из москов начальников указал на затягивание результатов тестов. А что изменилось? Через 7-10 дней после начала болезни у нас с мужем взяли мазки, 9 числа. 17-го сообщили о их сомнительности отправили на доработку. Результатов до сих пор нет. Маму 9-го положили в больницу взяли мазок, уже выписали, результат не известен до сих пор. Интересно в какой мы статистике по области?)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Плато присело перед прыжком...
Чёт как-то маловато что-ли!?
В Империи зла вопрос с барановирусом закрыли бы за 3 недели, вот чем отличается Империя зла от банановой республики
До приезда министра было ~250....министр уехал, опять ~250....но вот во время приезда 350...
Мягко говоря, это странно
Ну опять продлит на недельку 😂
ну понаехавшие любят себя тестировать нахаляву ...
а нахаляву для мышей сыр ...
Да все нормально, наша медецина самая медицинская уже протестировал вакцину, все выздоровели, крестный ход удачно прошёл, дискач устроили, Экспо оплатили, бумажки по подписывали с продлением, статистику придушили до конвульсий количество тяжёлых уменьшается в больнице в связи с неприодолимой силой сопутствующих хронических болезней, троллей выпустили поверещать как надо жить, про Хабаровск тоже они покричат что это дыра и там вообще людей нет а если и есть это только кажется, жизнь удалась))
Советую Е1 сделать репортаж из похоронных компаний, может быть после этого вы поймёте истинную картину происходящего.
+234 и -306. Нормально.
От Е1 польза появилась — начали количество выписанных указывать.
Если у нас количество тестов проводимых за день ограничено, то какой смысл в такой статистике? Если реально заболеет 500 человек, а тестов за сутки делают только 250, что в статистике? Вот мы и видем каждый день примерно одинаковое число.. Нужно тестровать всех и указывать сколько тестов проведено и сколько из них положительных, тогда будет видна реальная картина.
Задолбали со своими цифрами . Хватит как попки одно и то же трындеть
.
А какие диагнозы у выявленных? госпитализорлваны ли они?
Мне кажется что цифры одни и теже потому-то есть лимит на тесты и выдачу результатов в сутки! Вот и все!
+234 по области и 20 по Серову. Предполагаю, ответы на тесты за месяц привезли)) 😁
Получается, что процент заразившихся в СО за несколько месяцев - 0, 45%.
И при таком проценте кто-то набирается наглости называть это пандемией? Так это даже не эпидемия! И из-за чьего преступного обмана разваливается экономика области, умирают бизнесы, беднеет население. Господа, не кажется ли вам, что мы имеем дело с чудовищным преступлением?
Так-то выявляют больше 300 чел в сутки заболевших, почему такая не достоверная информация...?
18 июля в 15.30 пришлось воспользоваться автобусом №1 следовавшим из аэропорта Кольцово. Салон был полностью заполнен пассажирами. Среди них прилетевшие рейсом из Симферополя. Сидения в салоне все были заняты. Люди плотно стояли в проходах салона и на ступеньках у входных дверей. В масках насчитал всего 6 человек. Все условия для распространения инфекции. Неужели автопредприятиям не давались указания о мерах по борьбе с короновирусом при осуществлении пассажирских перевозок?
Кажись, кто-то из москов начальников указал на затягивание результатов тестов. А что изменилось? Через 7-10 дней после начала болезни у нас с мужем взяли мазки, 9 числа. 17-го сообщили о их сомнительности отправили на доработку. Результатов до сих пор нет. Маму 9-го положили в больницу взяли мазок, уже выписали, результат не известен до сих пор. Интересно в какой мы статистике по области?)))