28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

20 июл 2020 в 20:13

Е1 опубликуйте количество смертей не от ковида, тоже хочется сатистику посмотреть и сравнить.

Гость
20 июл 2020 в 20:16

Почему на борьбу с ковид не превлекают военных, сейчас лето, можно развернуть мобильные госпитали, попросить специалистов из других регионов где уже спад, вот вам и морги с горами трупов, только не от ковид, а от кучи других болезней которые можно избежать

Бомжара
20 июл 2020 в 20:25

А что это все возбудились??? посмотрите прекрасные фоторепортажи с пляжей, массы на дискотеках в центре "зато показали власти что мы здесь власть", толбы долбоносиков в магазах, толб=пы на улицах, на заправках все без масок - вот им и спасибо. Ку тут ни при чем, не надо ляляя

Бомжара
20 июл 2020 в 20:26

Пора военное положение как в Китае вводить и все. 2 месяца и все пройдет!
еще Хаьаровск ждем по ковиду - будет лидером однозначно.

20 июл 2020 в 20:27

В Литве 5 случаев ковид на всю страну. На улицах пустынно. За нарушение масочного режима штраф 250 евро.

20 июл 2020 в 20:28

Это просто кошмар, операция и последующее облучение могут продлить жизнь парню. Где же забота о каждом человеке, как постоянно вещают!?

гость
20 июл 2020 в 20:32

Мы за поправки в конституции проголосовали!!!!! За доступное медицинское лечение для всех граждан!!!! И где оно? Почему местная власть не решает проблемы на месте?

Гость
20 июл 2020 в 20:34

Нейрохирургию отдать под ковид?!!! Что же делается то?!!

20 июл 2020 в 20:36

Если нейрохирургический корпус отдали под ковид, значит ситуация очень плохая, не справляется медицина,

синеглазая выхухоль
20 июл 2020 в 20:40

наши дураки у руля с этим коронавирусом не учли, что есть и другие болезни и люди нуждаются в помощи😠😠😠😠 слов нет просто

Гость
20 июл 2020 в 20:42

Ведь нет ни какого коронавируса.Нас всех держат за стадо послушных баранов,я это знаю из хороших источников.А так относится к людям может только нынешная власть.Сколько людей уже умерло от не оказания помощи,кстати своевременной.А ещё плакаты и надписи спасибо врачам.За что????Идёт передел,и очень большой.

Гость
20 июл 2020 в 20:46

Геноцид в действии!!!!

Гость
20 июл 2020 в 20:50

Оптимизация медицины прошла успешно. Обнуление и поправки прошли успешно. Все успешно в этой стране.

сталкер
20 июл 2020 в 20:50

Ага, а онкологических больных лечить не нужно ? Они не люди ?

Василий Шуйский
20 июл 2020 в 20:56

Да копец, у меня геморой на пол зада, тож к врачу попасть не могу((((😭

Владимир.
20 июл 2020 в 20:58

Фактически выписали умирать 😠😠

20 июл 2020 в 21:07

вот что хуже - словить ковид и не факт что его тяжело перенести - или мучаться от немыслимой боли на глазах всей семьи, выматывая и их в том числе, и с вероятностью 95% быстро уйти на тот свет? Я не ковид-диссидент, я его как таковой не отрицаю, но блин вместе с водой и ребенка уже давно выплеснули, какой-то геноцид

Гость
20 июл 2020 в 21:08

И умирают больше всего от других болезней. А пишут ,что от короны. В отставку всех отправить.

Алена
20 июл 2020 в 21:20

в прокуратуру на возбуждение уголовного дела, все ж б... дружно за конституцию проголосовали, и что по факту - получаем помощь медицинскую....... нет
Уважаемая редакция, а вы не могли вопросы пересылать нашим доблестным руководителям, которые в инстаграмме только сидять и все по факту.....

Нуну
20 июл 2020 в 21:37

Вот задайтесь вопросом, кто заносит заразу в онкоцентр, благодаря кому болеют ковидом онкологи, закрывают на карантин отделения, и в конечном итоге, такие вот больные не могут получить своевременного лечения?
Едешь в онкоцентр на автобусе 64 - половина без масок. И не понимают эти упёртые недоумки, что именно они могут стать исходной причиной такой беды.
Тошно читать в комментариях :" а мне плевать", " короновирус для баранов" т. д.
Самое простое обвинять во всём губернатора ( заметьте, анонимно). Попробуйте понять, что виноваты мы сами.

ДА!
20 июл 2020 в 21:45

Пусть пьет АСД-2

20 июл 2020 в 21:45

Напомню что ЭКСПО с тысячами коек специально заточенный под корону стоит пустой , а ведь на это ушли сотни миллионов. Почему не развертывают госпиталь там ? Везите с короной туда , оставьте больницы профильные для людей , люди не перестали враз болеть. Но все стоит пустое . Бабки попилили , галочки раставили.......а люди в дерьме и наедине со своей болезнью.

Маша
20 июл 2020 в 21:59

Жуть жуткая.. Очень жаль и прям слезы на глаза наворачиваются. Блин ну когда же начнут лечить людей.. Желаю что бы по скорей сделали операцию.. Не возможно терпеть головную боль..

Гость
20 июл 2020 в 22:00

Срочно направление, анализы и в Москву
Бить Во все колокола, Минздрав и др.

Гость
20 июл 2020 в 22:10

Эмоций в комментах море, все правильные
Только почему проголосовали за Путина и результаты его правления за 20 лет

Ларион
20 июл 2020 в 22:18

Так это бесплатно!!...А за бабки вообще никаких проблем-то нет!!!! И Зачем в екатеринбурге-то оперироваться????.... Уровень-то медицины ....ниже некуда!!!!😎😎😎

Гость
20 июл 2020 в 22:50

Улачной операции! Реально, зачем закрывать такое классное отделение. Нет, я всё понимаю ковид и т.п. больница рядом. Но! Там с такой быстротой возводят на районе жилые комплексы всякие атомстрои и прочее и тут не могут построить больницу! Остальным-то больным что делать остаётся, у кого планово? Мурашко приезжал - не мог этот вопрос решить со строительством госпиталей??

20 июл 2020 в 23:02

Куйвашев, уйди в отставку!!!!!!!

ГостьЯ
20 июл 2020 в 23:13

Зато экспо до последнего пустым держали!
А если в масштабах страны, то где-то экстренно были построены госпитали-по зомбоящику хвастались наши заботливые правители.
В нашей стране можно жить, но только здоровым и богатым, но не бедным и больным...

21 июл 2020 в 01:05

Теперь вы, ратующие за ношение намордников, поняли для чего этот цирк?
Для неоказания помощи нуждающимся в ней, читай узаконенный фашизм.

антошка
21 июл 2020 в 02:39

почему я родился в россии

гость
21 июл 2020 в 03:19

Сколько можно терпеть. Куйвашев решил видимо от пенсионеров и больных избавиться под шумок, чтобы затрат потом меньше было. Почему такое отношение к тем, кому нужна экстренная помощь. Рапортуют Мурашко как они усилили онкодиагностику. Только никто не говорит, что это просто фантик, который не будет доступен простым людям на ранней стадии.... Печально... А тут еще такое преступное бездействие.

гость
21 июл 2020 в 03:20

В Хабаровске судят губернатора за убийство.
А сколько жизней у свердловского губернатора уже на счету, с учетом его "гуманнных" указов....

21 июл 2020 в 04:16

столько понтов было в 40 у нейрохирургов...
по телевизору показывали их достижения.
а в итоге их перепрофилировали под корону...
и лучшие нейрохирурги страны на это согласились.
а разве нельзя было под это профилировать терапии???
обычные....
министр указал.
а они закивали своими умнейшими бошками. и пошли выполнять приказания. побросав скальпели. раздавать арбидол.
в итоге из двух мест нейрохирургии теперь ни одного!

Елена
21 июл 2020 в 05:15

Что ж Вы тянете! Немедленно летите в Москву в Бурденко. Я не понимаю Вас совсем. Мужу плохо, обстоятельства против Вас. Что винить эпидемию. Есть очевидное решение проблемы, Москва открыта. Добивайтесь, всё сделают, если будете настойчивы, в крайнем случае платно- жизнь дороже

Гость
21 июл 2020 в 08:05

Держитесь и боритесь всеми силами, не отказывайтесь ни от какой помощи. Не падайте духом и живите.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 08:46

сразу же было понятно, что пельмень тюменский не тянет в таких условиях, нет его оставили, а будет только хуже

Елена
21 июл 2020 в 09:43

У нас теперь одна болезнь во всем мире КОРОНАВИРУС, а если бы написали сколько людей умирает в день от других болезней!!!!

Дмитрий
21 июл 2020 в 09:48

Логика в комментариях?! Вам об этом говорили много раз врачи, что так будет, если не сделать все по правилам. Но у нас же права, бла бла бла... А вот сейчас простая математика пришла, сколько человек лучше спасти, одного или 100? Вот они ваши жертвы беспечности, нарушения, пофигизма. Но виноваты опять все кроме себя. И самое забавное любые здравомыслящие коменты заминусены. Прям логика "Пикабу". Ну кричите дальше, нарушайте режим, поддакивайте нарушителям, будет еще хуже тогда, если не остановитесь.

Гость
21 июл 2020 в 11:19

Вы чего то ждете от гос-ва еще? Адекватных решений? Они сами не знают что делать, смотрят по ситуации выкручиваются. Они такие же люди только с информацией с которой они не могут работать и справится в силу своих нездоровых амбиций и понимания что главное народ

Гость
21 июл 2020 в 11:30

сто раз говорено, нам нельзя в теплые края ,организм тупо даёт сбой

21 июл 2020 в 11:32

Очень печальная ситуация, трагедия. Если разбираться то получится что ковид есть он тяжелый и от него умирают ослабленые люди. проводить операцию риск для больного и если он перевешивает риск от неполученой помощи то операцию лучше отложить. Это если не учитывать что врачи тоже могут заражаться и больницы перегружены, с учетом этих факторов я даже не знаю... Люди не понимают что сидеть дома и без крайней необходимости не выходить нужно не только ради себя, но и ради общества в котором есть люди которые отчаяно нуждаются в помощи, для них даже неделя промедления может стоить жизни. Обижаться на правительство что оно не дало денег и делать назло? Наверное это не правильно, наказываем мы тем самым врачей и людей которых они могли бы спасти. А правительство совершило ошибку очень давно, гораздо раньше того момента, как отказало людям в деньгах. Можно сказать это наш особый путь, вот он такой, мучительный.

Хватит бухать!
21 июл 2020 в 12:42

Пусть посчитают сколько умерло от неоказания своевременной помощи! Что к ковидным ни врачи ни скорая не едет, что к нековидным нуждающимся в срочном лечении никого не дождешься. Потом рассказывают, что кто то умер из-за того что сам дома лечился. Короче нахрен мы никому не нужны!

Иван
21 июл 2020 в 14:09

Ой преступники, ой кто-то должен ведь ответить за этот беспредел, ой Сталина то нет.
А давайте все вместе, хором кричать порзор-позор!?
Только перед этим получим разрешение на это, разойдемся по углам, оденем намордник-маску. Отбой - выходить низя. Кричим по кухням.
Отбой - кричать нельзя, думаем но тихо.

"зато официально все у них тип-топ" - у них . Молодец, никто не виноват. У них, вот этих или тех. У них да тип топ. У тех топ-топ.

"Наверное уже нужно обращаться в прокуратуру и подавать иск на мин здрав." - юмор - это хорошо. Наверно. Ну наверно, наверно..наверно пойду чаю попью. Наверно.

"за всё ответит" - точно. Перед тобой лично? Ну тогда перед кем? Когда кто отвечал?

"Подонки и преступники, подтверждаю" - ой подонки, кто неясно, но подонки. Подтверждаю. Напишешь кто - приедут, заберут. Пеши исчо. Но аккуратно.

"Преступники проклятые" - было выше.

"под суд" - чуть со стула от смеха не упал. Шутка дня.

"позор таким руководителям" - согласен. Вот таким позор, а другим хвала. А такие вот да - позор этим самым, таким-растаким. А вот этим да, то почет и слава. А таким-сяким, не таким ух их там позор - позор и достаем телефоны. Но медленно, без резких движений.

Я худею дорогая редакция. Их и в хвост и в гриву, они позор.
Таких ещё поискать надо.

Житель Екатеринбурга
21 июл 2020 в 14:16

Это же дикость какая то как можно онкодиспансер закрыть !!! Это же самые срочные операции на свете !!! Это же каждый день важен !!! Так же как кардиохирургия !!!! Да хоть какой коронавирус , пропади он пропадом если человек раком болен !!! Надо же мозг иметь ! АУ люди! правительство куда смотрит! Надо писать письма президенту и ли кто там на это может повлиять ! Стройте мобильный госпиталь в конце концов для короновирусных ! Оставьте в покое 1-ю областную , сороковую и онко-больницу!!!!!!!!!!!!! Дайте им оперировать!!!😠😠😠😠😠😠😠😭😭😭😭😭😭😫😫😫😫😫😫😫

Алекс
21 июл 2020 в 14:53

Ужасно страшно сейчас попасть в больницу с чем то серьезным. Морг 24 больницы был переполнен еще в пятницу. Смертность выросла... Почему не говорят сколько людей ежедневно умирают от других болячек?! Уверенн, там не 200 человек, как от короновируса. Онкология вообще ждать не может... как и многие другие болезни... Очнитесь власти, люди не от короновируса умирают!

Житель Урала
21 июл 2020 в 16:16

Как пел И.Тальков: "Родина моя, ты сошла с ума"... Здоровья и благоразумия всем.

Алексей
21 июл 2020 в 19:41

Возможно такую операцию могут сделать в УГМК-здоровье. Они с коронавирусом не работают, но операция конечно будет платной. Там есть хороший (или отличный) хирург Манащук В.И.
Есть ФЦН в Тюмени, где можно сделать такую операцию.

Супруге Тимофея сил и терпения, решение должно быть близко!

PS люди, задумайтесь, почему молодые парни раком болеют. Может это из-за того что из Германии свозят радиоактивные отходы в Новоуральск..

Гость
21 июл 2020 в 22:52

Это финиш. И вот нафига платить налоги? Все равно все платно.

Гость
22 июл 2020 в 06:09

Каждый прочитавший эту статью - помни, что в этой стране под названием россия ты никому не нужен. Сдохнешь - никто не пожалеет (кроме родных) и никто не будет наказан.

АннаОщ
24 июл 2020 в 17:32

Всё хорошо! Операция сделана!