24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Светлана
20 июл 2020 в 15:45

На обнуление, парады, салюты деньги нашлись, а на кондиционирование больниц нет. Почему меня это не удивляет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 15:43

Больницы без систем кондиционирования - это жуткий анахронизм. Полное попадалово для больных в такую жару. 😭 Очень жалко людей, за что так, в 21 веке - без кондиционирования, это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 июл 2020 в 20:22

У нас на все есть деньги. На парады, голосования, а вот кондиционеры в больницах это не про наши больницы.

Гость
20 июл 2020 в 15:43

Шеше докладывает что к двадцать-четверке мобильные морги стягивают 🔥

Гость
20 июл 2020 в 15:36

«Пациенты, которые были очень тяжелыми и ДОЛЖНЫ БЫЛИ УМИРАТЬ по одному-два человека, в жару резко ухудшились и умерли разом»
меня одну эта фраза коробит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 15:25

"Они приезжали уже тяжелыми" - а вот теперь возникает много вопросов....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 19:34

Даже анонимный врач смог признать заниженную статистику!

20 июл 2020 в 20:40

кондеров нет в больницах.
только у начальников в кабинетах. в палатах и реанимациях пекло.
летом от жары а осенью будут околевать от холода...пока отопление не врубят

Коза
20 июл 2020 в 19:01

Ну и значит врачи должны бить в набат чтобы все больницыбыли оборудованы кондерами,раз люди умирают от жары. Чиновники, где вы?

КуКу
20 июл 2020 в 15:29

Может если бы больницы были оснащены кондиционерами, то и проблем меньше бы было.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 июл 2020 в 15:47

Давно понятно, что статистику занижают, Куйвышев как всегда приказал гл.врачам больниц очковтирательствовать. В больницах полный крах и безобразие!

20 июл 2020 в 22:15

А посему они приезжали уже тяжёлыми????????

Не потому ли, что тесты делают только тем, кто уже начинает синеть и задыхаться??????

ОТВЕТИТЬ
Lmao
20 июл 2020 в 15:43

А чего они ожидали? Что пенсы с поражением легких в +36 начнут чувствовать себя лучше? В такую погоду и в 20 лет можно сознание потерять от духоты и неимоверной жары.
Все естественно и понятно.

Гость
20 июл 2020 в 20:29

Если поставить кондиционеры в палата можно это избежать но этого ни сделает ни кто, Куйвышев и Високинский могут только водку запретить. Будьте вы прокляты

Гость
20 июл 2020 в 15:36

вот беда то ! а помазанник божий в бункере с учебником истории за 5-й класс и вирус победил и безработицу

Гость
20 июл 2020 в 15:29

После последних ночных походов будет похоже огого чаво , там пенсов полно ползало .

Гость
20 июл 2020 в 16:01

Опять только от коронавируса мрут? А сколько людей из-за проблем с сердцем в такую жару кони двинуло? Ещё и помощь хрен дождешься сейчас, потому что одна проблема - коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 15:46

"Пациенты, которые были очень тяжелыми и должны были умирать по одному-два человека" - они уже там и график накидале в своей коновальне. По талонам умирать положено, а тут на тебе - без очереди умирать вздумали!

ОТВЕТИТЬ
Старший
20 июл 2020 в 15:22

Статистика вообще живёт своим миром. Всё гораздо занижено. Мы уже устали вывозить двухсотых. Не говоря уже о поступающих груз 300.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июл 2020 в 20:10

Даже лечить не собирались? Сразу очень тяжелыми стали?

Елена
20 июл 2020 в 15:33

Больше всего мне нравятся фото с пустыми палатами и врачами в скафандрах А ГДЕ ПАЦИЕНТЫ?????????????

ОТВЕТИТЬ
Медицинские камеры вместо газовых?
10 июл 2021 в 04:15

Почему нет кондиционирования воздуха в больницах, если люди в них умирают от жары? Чтобы побольше умерло пожилых и хроников и пр. "лишних людей"?

Гость
20 июл 2020 в 16:37

А как же то, что вирус умирает при большой температуре? Или все уже опять по новому переиграли?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 15:47

Просто оставлю это десь https://66.ru/health/news/232635/

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:04

Интересно, а в кардиологии как в такую жару?

Татьяна
20 июл 2020 в 21:26

Кондиционеры в палаты для тяжёлых пациентов! Нет?

Гость 5
21 июл 2020 в 00:07

Позор власти... нет комфорта в палатах... 👎

Валерий
21 июл 2020 в 06:40

Не в парадах дело. Понятно, что всю систему нужно перестраивать. И делать это нужно не на скорую руку, в пожарном порядке, а основательно, на основе продуманной и просчитанной программе. Опыт надо сейчас обобщать и отрабатывать новые решения на пике эпидемии, чтобы видеть что и как работает. Ничего этого нет. Начнется новая эпидемия, все повторится с начала. Суета, неразбериха, несогдасованность и бестолковщина. Причем, это вопрос не только государства , но и бизнеса, который несет большие потери. Он тоже заинтересован, чтобы не было этого дурдома. Значит нужно помогать государству в строительстве новых современных госпиталей, а не латании прорех. С уважением.

Гость
21 июл 2020 в 09:11

У героев медиков пациенты должны были умирать постепенно, а умерли разом. Вот такое отношение врачей к больным на протяжении уже многих лет.

ОТВЕТИТЬ
МММ
20 июл 2020 в 15:23

Ну наконец то Е1! А то я уж забеспокоился, что в понедельник статейки об ухудшение не будет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2020 в 17:01

Надо немного потерпеть.
В Раю мы будем смеяться оп наших земных проблемах....

Светлана
21 июл 2020 в 10:52

Хорош нагнетать, такую жару здоровый человек с трудом переносит, что говорить о больных с кучей хронических болячек. Ковидная тема уже всех просто достала. Что ни кто не пишет о том сколько сердечников умерли за сутки или их тоже к ковидникам плюсуют?

Давид
21 июл 2020 в 12:42

"Трупов много , такого количества не пишут" Это как? Подделывают статистику? Ужас

Лисичка-сестрич4а
21 июл 2020 в 17:47

При Covid19 использовать кондиционеры запрещено!

яяя
21 июл 2020 в 20:48

может хватит про короновирус уже, на нем уже деньги зарабатывать начинают. Везде открываются дома отдыха, курорты, парки т.д, только в Екб рост заболевших. Не кажется подозрительным??? Уральцы ездях на Черное море и,странно, там никто не заболевает от уральцев. Если здесь такой прирост, тогда закройте область на карантин и никого не выпускайте и не впускайте.

20 июл 2020 в 15:43

как то вяло ... можно что-то более громкое запулить в массы?
типа корововирус убил корову ! или барановирус убил барана !
😁

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 июл 2020 в 18:11

Действительно,как можно прикинуть кто-когда помрет.А где борьба за жизнь ... Какой ужас.Врачи опустили руки.Вместо того,чтоб попотеть и спасти жизни,переживают,что разом все и в один день.

Талина
20 июл 2020 в 15:27

А кто их спрашивает, быть крестному ходу или нет. Если бы не разрешили, то он бы все равно прошёл.

ОТВЕТИТЬ