14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

20 июл 2020 в 16:10

Какой дизайн здания замечательный, и клумба из покрышек. Слава богу с колен страна встала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 16:10

СДД - Сожрите Друг Друга, все по плану, все как надо, все путём! На бумаге все гладко и то ладно, все хорошо, по другому быть не может!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:11

Труба сзади символично торчит...

Гость
20 июл 2020 в 16:11

Антикороновирусники до сих пор не верят в существование вируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:12

Свершилось то, что так долго ждали все местные комментаторы:
горы трупов складывать некуда.
Сейчас начнутся крики про "Изолируйтесь! Носите маску!". Ничего не хочу сказать, просто констатирую факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:12

мобайл морг,нью технолоджи..

Гость
20 июл 2020 в 16:13

Типа: Вы не переживайте, если что мы вас мобильно упакуем

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
20 июл 2020 в 16:14

Одного не хватит

Владимир
20 июл 2020 в 16:15

Мрут старики,потому что позакрывали больницы и скорые не выезжают на вызовы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:15

Создаётся впечатление, что раньше люди не умирали. Только в этом году, ВДРУГ...

ОТВЕТИТЬ
Гость e1
20 июл 2020 в 16:15

Лечить надо а не морги подгонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:17

Прикольно!!! Смертность 1-2-3 чел. в сутки, а мест в моргах нет от слова совсем... Это при том, что хоронят десятками в сутки...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 16:20

"Мест в морге осталось мало: к 24-й больнице, где лечат COVID-19, подогнали рефрижератор для умерших"

какой оптимистичный заголовок! )))
я так понимаю надо заранее места бронировать? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:20

Этот лживый мерзкий фарс мы уже видели в Нью-Йорке. Не хватило ума что-нибудь новое придумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:21

Для машущих трусами на пляже наглядная картинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:21

Похоже на заднем плане труба крематория или это котельная? Мрут люди видимо в большом количестве

А сколько было радости у "патриотов", когда сообщали, что в Нью-Йорке к больницам подогнали рефрежираторы!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
20 июл 2020 в 16:24

Я вот хочу чтоб меня кремировали я не хочу гнить в земле и морг мне ваш не нужен

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
20 июл 2020 в 16:25

это для отрицающих ковид и не носящих маски в общественных местах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:26

Медицинскую помощь люди не получают с апреля месяца) вот и умирают, а у губера как всегда всё отлично!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:26

Вот и в родном городе рефрижераторы стали появляться. Не покажут ли это в новостях по центральному ТВ, как показывали рефрижераторы в Нью-Йорке? Сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ

Как же так? Куйвашев же доложил, что смертность в этом году ниже средней? Морги тоже "оптимизировали"?

20 июл 2020 в 16:29

Ой как страшно 😋😅.... Буду оставатьсядома и масочку натяну😜🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:30

"По словам источника E1.RU, это сделано для подстраховки, потому что в морге больницы мест немного:". Видимо очень много помирает. Дайте реальные цифры или озвучьте краткосрочную или среднесрочную переспективы.

20 июл 2020 в 16:33

А чё слухи про ЭКСПО уже не канают?)

Гость
20 июл 2020 в 16:41

Куйвышев, если ситуация плачевная, проси деньги из Москвы. Начинайте строить больницу. Почему всё брошено на лечение короновируса? Есть и другие болячки, от которых люди умирают.

Гость
20 июл 2020 в 16:45

Опять паника началась

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 16:45

Как там говорил Путин, что нам удалось избежать итальянского сценария, а в америке трупы в рефрижераторы грузят.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 июл 2020 в 16:48

Так вы вроде и так в маске (на фото). Да ещё какой! Зачем? Вам же не страшно !?

Гость
20 июл 2020 в 16:49

Три дня держать положено. Но в морге нет местов. (С) Дядя Митя

Oleg
20 июл 2020 в 16:50

Губер облажался, теперь трупы складывать не куда.
Вот он режим повышеной готовности, вместо полноценного карантина.

Гость
20 июл 2020 в 16:50

План банан для устрашения для повторного закрытия готов ) чуят , что народ на пределе , насмотревшись Хабаровска, вот и закроют сейчас опять, к выбором царя выпустят голосовать опять))) Велком в цирк 🎪, не расходитесь)

Гость
20 июл 2020 в 16:58

мда значит все плохо (((( тогда закрывайте город водите ком час и тп на 2 недели !

Гришан
20 июл 2020 в 16:58

Много гостей из стран ближнего зарубежья вывезти немогут.. Раньше на самолётах везли обратно гробы Бишкек Ош Баку Ереван.. А сейчас рейсов нет.. В крематории говорят что в прошлом году жгли количество в день. Что и сейчас не больше не меньше.. Зачем эта новость? Панику наводят..

Гость
20 июл 2020 в 17:04

ой вот всю парашу сейчас под корону подтягивать будут. Давайте просвящу вас - недавно у знакомого отец умер. Не от короны а банально в возрасте был а тут еще жара невыносимая. Ну дак вот знакомому сразу сказали - заплатить надо, если хочешь похоронить быстро. Тначе недели три лежать труп будет. А как только похоронщикам отстегнул, в морге отстегнул, за могилку накинул - опа два дня и похоронили человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:06

Вы возьмите статистику смертности по РФ и посмотрите сколько людей умирает у нас и от чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:09

складывали бы друг на дружку трупаки,на ногу бирка,чтоб легко найти в чем проблема то

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
20 июл 2020 в 17:15

Клиент с конкретным случаем смерти от другой болезни, из ща того что нет приёмов удалили. Аууууууууууу, вы в своем уме????

Житель екб
20 июл 2020 в 17:18

Хабаровск круче!

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:21

А это уже не смешно( может все же как то обойдется?

Гост
20 июл 2020 в 17:21

Скоро передвижной кремматорий подгонят.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
20 июл 2020 в 17:23

Напишу еще раз. Если удалите, я буду обращаться в соответствуюшие органы. Это фальсификация , с впшей стороны, цель поесять панику Люди умирают не толтко от ковила.у коллеги дочь умерла от сахарного диабета. 32 гола. Пошла на прием. Направлений не дали. Ждите. Когла стало совсем плохо,скорая не доехала. Двое детей, дошколят, сироты. Родственники собирают документы в суд. Ни чем не болела. Вме из ща того, что не направили на ализы.админу-скини сохраняю, думаю в суде тоже пригодится, то что вы умяшлено утаивпете то, сто умирают не толтко от ковида, и рефрижераторы скорее всего, для остальных, кто во время не получил помощь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:24

мы все просрали, Карл

Гость
20 июл 2020 в 17:31

Во ботов -"поцреотов" повылазило, однако.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:33

Вот до чего доводит статистика по погибшим, когда 2 пишем, 50 в уме.

Вера
20 июл 2020 в 17:36

Страна и область во главе планеты всей несется в ад

ЧАМ
20 июл 2020 в 17:37

В Америке бы такого не случилось.

Гость
20 июл 2020 в 17:43

Рефрежератор специально для тех, кто не верит в пандемию ковид!

Гость
20 июл 2020 в 17:45

Да что за бред!!!
Статистику занижаю!!!
Тесты делать отказывают людям!!!
Это не просто сплетни. Это реальность!!!
Как задолбало все это уже.
Не надо скрывать правду от людей
Откройте все вокруг и пусть будет естественный отбор!!!
А то надоело слушать это вранье!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:49

Если верить статистике, то за ВСЕ время эпидемии COVID по ВСЕЙ Свердловской области умерло 195 человек (на текущий момент).
Причем, судя по всему, большинство больных находилось в группе риска и без коронавируса и ходило по грани жизни и смерти.
И что - это какая-то невероятная цифра, что аж места в моргах теперь заканичиваются?
Имхо, либо подача материала такая журналистами ради "хайпа", либо просто очередная попытка запугивания населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:55

Так вроде ковидных в морг и не определяли. Спросите тех кто хоронили своих близких. На кладбище общем хоронить их разрешают?

Loading...