16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Владимир
20 июл 2020 в 16:15

Мрут старики,потому что позакрывали больницы и скорые не выезжают на вызовы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:15

Создаётся впечатление, что раньше люди не умирали. Только в этом году, ВДРУГ...

ОТВЕТИТЬ
Гость e1
20 июл 2020 в 16:15

Лечить надо а не морги подгонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:17

Прикольно!!! Смертность 1-2-3 чел. в сутки, а мест в моргах нет от слова совсем... Это при том, что хоронят десятками в сутки...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 16:20

"Мест в морге осталось мало: к 24-й больнице, где лечат COVID-19, подогнали рефрижератор для умерших"

какой оптимистичный заголовок! )))
я так понимаю надо заранее места бронировать? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:20

Этот лживый мерзкий фарс мы уже видели в Нью-Йорке. Не хватило ума что-нибудь новое придумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:21

Для машущих трусами на пляже наглядная картинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:21

Похоже на заднем плане труба крематория или это котельная? Мрут люди видимо в большом количестве

А сколько было радости у "патриотов", когда сообщали, что в Нью-Йорке к больницам подогнали рефрежираторы!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
20 июл 2020 в 16:24

Я вот хочу чтоб меня кремировали я не хочу гнить в земле и морг мне ваш не нужен

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
20 июл 2020 в 16:25

это для отрицающих ковид и не носящих маски в общественных местах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:26

Медицинскую помощь люди не получают с апреля месяца) вот и умирают, а у губера как всегда всё отлично!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:26

Вот и в родном городе рефрижераторы стали появляться. Не покажут ли это в новостях по центральному ТВ, как показывали рефрижераторы в Нью-Йорке? Сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ

Как же так? Куйвашев же доложил, что смертность в этом году ниже средней? Морги тоже "оптимизировали"?

20 июл 2020 в 16:29

Ой как страшно 😋😅.... Буду оставатьсядома и масочку натяну😜🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:30

"По словам источника E1.RU, это сделано для подстраховки, потому что в морге больницы мест немного:". Видимо очень много помирает. Дайте реальные цифры или озвучьте краткосрочную или среднесрочную переспективы.

20 июл 2020 в 16:33

А чё слухи про ЭКСПО уже не канают?)

Гость
20 июл 2020 в 16:41

Куйвышев, если ситуация плачевная, проси деньги из Москвы. Начинайте строить больницу. Почему всё брошено на лечение короновируса? Есть и другие болячки, от которых люди умирают.

Гость
20 июл 2020 в 16:45

Опять паника началась

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 16:45

Как там говорил Путин, что нам удалось избежать итальянского сценария, а в америке трупы в рефрижераторы грузят.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 июл 2020 в 16:48

Так вы вроде и так в маске (на фото). Да ещё какой! Зачем? Вам же не страшно !?

Гость
20 июл 2020 в 16:49

Три дня держать положено. Но в морге нет местов. (С) Дядя Митя

Oleg
20 июл 2020 в 16:50

Губер облажался, теперь трупы складывать не куда.
Вот он режим повышеной готовности, вместо полноценного карантина.

Гость
20 июл 2020 в 16:50

План банан для устрашения для повторного закрытия готов ) чуят , что народ на пределе , насмотревшись Хабаровска, вот и закроют сейчас опять, к выбором царя выпустят голосовать опять))) Велком в цирк 🎪, не расходитесь)

Гость
20 июл 2020 в 16:58

мда значит все плохо (((( тогда закрывайте город водите ком час и тп на 2 недели !

Гришан
20 июл 2020 в 16:58

Много гостей из стран ближнего зарубежья вывезти немогут.. Раньше на самолётах везли обратно гробы Бишкек Ош Баку Ереван.. А сейчас рейсов нет.. В крематории говорят что в прошлом году жгли количество в день. Что и сейчас не больше не меньше.. Зачем эта новость? Панику наводят..

Гость
20 июл 2020 в 17:04

ой вот всю парашу сейчас под корону подтягивать будут. Давайте просвящу вас - недавно у знакомого отец умер. Не от короны а банально в возрасте был а тут еще жара невыносимая. Ну дак вот знакомому сразу сказали - заплатить надо, если хочешь похоронить быстро. Тначе недели три лежать труп будет. А как только похоронщикам отстегнул, в морге отстегнул, за могилку накинул - опа два дня и похоронили человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:06

Вы возьмите статистику смертности по РФ и посмотрите сколько людей умирает у нас и от чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:09

складывали бы друг на дружку трупаки,на ногу бирка,чтоб легко найти в чем проблема то

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
20 июл 2020 в 17:15

Клиент с конкретным случаем смерти от другой болезни, из ща того что нет приёмов удалили. Аууууууууууу, вы в своем уме????

Житель екб
20 июл 2020 в 17:18

Хабаровск круче!

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:21

А это уже не смешно( может все же как то обойдется?

Гост
20 июл 2020 в 17:21

Скоро передвижной кремматорий подгонят.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
20 июл 2020 в 17:23

Напишу еще раз. Если удалите, я буду обращаться в соответствуюшие органы. Это фальсификация , с впшей стороны, цель поесять панику Люди умирают не толтко от ковила.у коллеги дочь умерла от сахарного диабета. 32 гола. Пошла на прием. Направлений не дали. Ждите. Когла стало совсем плохо,скорая не доехала. Двое детей, дошколят, сироты. Родственники собирают документы в суд. Ни чем не болела. Вме из ща того, что не направили на ализы.админу-скини сохраняю, думаю в суде тоже пригодится, то что вы умяшлено утаивпете то, сто умирают не толтко от ковида, и рефрижераторы скорее всего, для остальных, кто во время не получил помощь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:24

мы все просрали, Карл

Гость
20 июл 2020 в 17:31

Во ботов -"поцреотов" повылазило, однако.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:33

Вот до чего доводит статистика по погибшим, когда 2 пишем, 50 в уме.

Вера
20 июл 2020 в 17:36

Страна и область во главе планеты всей несется в ад

ЧАМ
20 июл 2020 в 17:37

В Америке бы такого не случилось.

Гость
20 июл 2020 в 17:43

Рефрежератор специально для тех, кто не верит в пандемию ковид!

Гость
20 июл 2020 в 17:45

Да что за бред!!!
Статистику занижаю!!!
Тесты делать отказывают людям!!!
Это не просто сплетни. Это реальность!!!
Как задолбало все это уже.
Не надо скрывать правду от людей
Откройте все вокруг и пусть будет естественный отбор!!!
А то надоело слушать это вранье!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:49

Если верить статистике, то за ВСЕ время эпидемии COVID по ВСЕЙ Свердловской области умерло 195 человек (на текущий момент).
Причем, судя по всему, большинство больных находилось в группе риска и без коронавируса и ходило по грани жизни и смерти.
И что - это какая-то невероятная цифра, что аж места в моргах теперь заканичиваются?
Имхо, либо подача материала такая журналистами ради "хайпа", либо просто очередная попытка запугивания населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:55

Так вроде ковидных в морг и не определяли. Спросите тех кто хоронили своих близких. На кладбище общем хоронить их разрешают?

Вася
20 июл 2020 в 17:56

Чего то я не понял, солнцеликий же заявил еще до 1-го июля, что кортоновирус он благополучно победил как варягов и половцев...

ОТВЕТИТЬ
настоящий
20 июл 2020 в 18:26

Вот уже сейчас мест не хватает, а мы еще не на пике заболеваемости! Необходимо срочно вводить ужесточение мер по коронавирусу! Иначе скоро начнется настоящий АД.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:36

И хоронят как собак. Даже одеть нельзя, заматывают в простынь и кидают в гроб, а родственники одеть не могут, так как говорят, что от Коронавируса умер, а не от другой болезни, так как платят большие деньги за этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:55

Успевай занять место.....делай бронь)))

Гость
20 июл 2020 в 19:40

Чё разорались опять? Эта - абычный гриб, от которого попадают в абычную бальницу, а из нее - в ааабычный мобильный морг и далее - в абычный криматорий и на абычное кладбище.
Стоит из-за пустяков глотки драть? Аткройте всё!

20 июл 2020 в 21:04

Тут хотя бы передвижной морг рабочий.
В Сысерти в эти выходные, в эту жару, в морге 2 дня не работал ХОЛОДИЛЬНИК. И они даже не позвонили, не сообщили родственникам...Узнали только на прощании, когда похоронщикам пришлось делать закрытый гроб...Сволочи позорные!

Александр
20 июл 2020 в 21:09

По официальной статистике нет так много летальных случаев. Тогда почему нет мест. Т е официальные данные недостоверны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:15

Разве молитвы не помогли? 10 тыс лбов оземь бились, и все зря?

ОТВЕТИТЬ