1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

20 июл 2020 в 17:49

Если верить статистике, то за ВСЕ время эпидемии COVID по ВСЕЙ Свердловской области умерло 195 человек (на текущий момент).
Причем, судя по всему, большинство больных находилось в группе риска и без коронавируса и ходило по грани жизни и смерти.
И что - это какая-то невероятная цифра, что аж места в моргах теперь заканичиваются?
Имхо, либо подача материала такая журналистами ради "хайпа", либо просто очередная попытка запугивания населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:55

Так вроде ковидных в морг и не определяли. Спросите тех кто хоронили своих близких. На кладбище общем хоронить их разрешают?

Вася
20 июл 2020 в 17:56

Чего то я не понял, солнцеликий же заявил еще до 1-го июля, что кортоновирус он благополучно победил как варягов и половцев...

ОТВЕТИТЬ
настоящий
20 июл 2020 в 18:26

Вот уже сейчас мест не хватает, а мы еще не на пике заболеваемости! Необходимо срочно вводить ужесточение мер по коронавирусу! Иначе скоро начнется настоящий АД.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:36

И хоронят как собак. Даже одеть нельзя, заматывают в простынь и кидают в гроб, а родственники одеть не могут, так как говорят, что от Коронавируса умер, а не от другой болезни, так как платят большие деньги за этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:55

Успевай занять место.....делай бронь)))

Гость
20 июл 2020 в 19:40

Чё разорались опять? Эта - абычный гриб, от которого попадают в абычную бальницу, а из нее - в ааабычный мобильный морг и далее - в абычный криматорий и на абычное кладбище.
Стоит из-за пустяков глотки драть? Аткройте всё!

20 июл 2020 в 21:04

Тут хотя бы передвижной морг рабочий.
В Сысерти в эти выходные, в эту жару, в морге 2 дня не работал ХОЛОДИЛЬНИК. И они даже не позвонили, не сообщили родственникам...Узнали только на прощании, когда похоронщикам пришлось делать закрытый гроб...Сволочи позорные!

Александр
20 июл 2020 в 21:09

По официальной статистике нет так много летальных случаев. Тогда почему нет мест. Т е официальные данные недостоверны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:15

Разве молитвы не помогли? 10 тыс лбов оземь бились, и все зря?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 21:21

Не криминальные трупы с ковид следует незамедлительно кремировать. А не складировать.

Владимир.
20 июл 2020 в 21:25

Так пенсы-садисты только так гоняют по автобусам в сады с ба-альшими баулами. Ну вот и соответственно получают. Вот за кем надо следить и штрафовать

царь пупкин
20 июл 2020 в 21:30

От короновируса по статистики в день умирает по 2 человека, а мест осталось мало. Может хватит нам врать и наконец рассказать правду.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 21:35

А потом в этом рефрижераторе будут возить продукты , не ну а че Россия же

ОТВЕТИТЬ
кабысдох
20 июл 2020 в 21:42

если бы людям, скончавшимся от обычных заболеваний выдавали бы справки о смерти без вскрытия, как положено по закону, а не отпихивали задней пяткой по формальному признаку, то было бы проще, и небыло бы такого скопления и "пробок" в моргах. Однако сейчас все медработники решили перестраховываться, чтобы не оказаться "рыжим", "крайним" и т.д., поэтому справку без вскрытия не получить вааащее...

Майор Шмель
20 июл 2020 в 22:24

Почти во всех больницах не принимают людей с подозрением на лихорадку и тем более с температурой .Люди мрут от всех острых ,быстроразвивающихся болезней ,а наши Айболиты дающие клятву гонят их прочь из больниц и говорят у нас приказ мы не имеем права .Получается в данный момент прием и лечение проводят только здоровым людям за немалые деньги.

Ларион
20 июл 2020 в 22:29

Все закономерно!!!! 😎😎😎

Фото пользователя
20 июл 2020 в 23:30

помню такая же фигня в сшп была, тоже запугивали тысячи умерших, для массовой паники форсят еще в новостях, в россии вичевые умирают и гепатиники а так же онко больные, об этом не кто не напишет, ведь сверху приказали

20 июл 2020 в 23:52

Коронавирус как продолжатель пенс. реформы ввп и его шоблы

ОТВЕТИТЬ
Нет
21 июл 2020 в 00:17

Ребята с e1.ru, новости прочитать невозможно. Ссылка "Показать еще" не работает.

Гост
21 июл 2020 в 00:35

В 40 больнице тоже походу морг не работал. Ехал там, когда жара была, вонь стояла, как будто разлагается кто то

Гость
21 июл 2020 в 01:14

Слышал, что за барану дают 150 родственникам в МО, правда нет? Так наверно и формируют списки погибших от барановируса?

Мария
21 июл 2020 в 07:55

В 14-й тоже проблемы с местами в морге. Скоро и туда такой же рефрижератор подгонят и будут писать, что "на всякий случай"

васёк
21 июл 2020 в 08:50

сколько там времени с выборов прошло ? 3 недели.. тааааак... 2 недели инкубационный период и еще через неделю пик смертности

хотя не.. не может быть на выборах же все было так классно и безопасно

Гость
21 июл 2020 в 09:01

Если бы в 24ой нормально лечили, то этого делать бы не пришлось.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 09:50

Непонятно почему отменили Полк, можно же удвоить цифры.
Зачем был Парад и Выборы в условиях катастрофы?
А может быть не закрывая ничего мы пришли бы туда же? Ваше мнение

21 июл 2020 в 10:47

А почему на фотке здание выглядит так, как будето немцы бомбили сутра ещё?? как будто 93 год вернулся??? ПОЗОР..

Гость
21 июл 2020 в 10:55

После войны многие немцы не верили в наличие концлагерей по этому их возили туда на экскурсию. Нужно всех не верящих в ковид тоже свозить на экскурсию.

Гость
21 июл 2020 в 11:00

нахрена е1 вы это публикуете, цель? запугать? разделить народ на лагеря, кто дома сидит, кто на работу ходит, кто дома не сидит и на работу не ходит? иногда читая ваши материалы, прям тошнит, смертность всегда была высокой, вы проснулись только когда про ковид вам сказали писать, а раньше не знали, тогда хоть статистику почитайте

ОТВЕТИТЬ
Влад.
21 июл 2020 в 11:10

Мест в морге осталось мало.
________________________________
Быстрее занимайте места согласно купленным билетам. Страна идиотов!

Степан
21 июл 2020 в 11:48

Что за страна ДУРАКОВ во главе с правительством, когда открою плановые приемы? Мы так все подохнем не от COVID-19 а от других не вылеченных болезней!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 11:52

Вот только при чем здесь ковид? А про то, что за последние полмесяца из-за жары увеличилась смертность среди сердечников - об этом еодину писать не интересно?

Гость
21 июл 2020 в 13:32

Как в этой больнице лечат врачи выезжающие на прием,не слушая пациентов,не назначая антибиотики,общаясь по телефону пока можно еще назначит гоамотное лечение,когда нет огромной температуры назначают противовирусные по 2 недели,выписывают не сделав тест,вот те люди и попадают думаю.с осложнениями,и конечно после такого халатного отношения ,когда тесты не делают путь только в морг и еще куча зараженных,потому что родных и людей с прямым контактом просто даже не тестируют,не говоря о других уже заболевших,я это наблюдаю каждый день уже в течении месяца,всем уже пофиг стало,по крайней мере тем кто ездит по вызовам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 22:26

Мест в морге осталось мало, торопитесь

синеглазая выхухоль
22 июл 2020 в 01:20

по одному фото в этой статье уже можно понять все, что нужно знать об оптимизации системы здравоохранения

22 июл 2020 в 09:39

после такой помощи современной медицины посмотришь на сталинское дело врачей совсем с другой точки зрения ...
😉

22 июл 2020 в 09:43

а вообще давно предлагаю повесить табло на каждой больнице с подсчетом сколько пациентов в данном конкретном заведении умерло ...
так сказать развернуть медицину лицом к гражданам.

Женя
22 июл 2020 в 22:49

там не лечат наверное,
а ждут,пока сдохнут

Loading...