27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Снюс
21 июл 2020 в 14:21

Я так и знал, что уменьшают статистику...

21 июл 2020 в 14:23

"— О работе системы, знаете, я люблю сказать: у нас никто не лежит, как в Италии, на полу, в гаражах, — заявил Цветков."
Павильно, г-н Цветков, у нас мрут дома, просто - хрен вам, а не госпитализация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:28

Вот мразь! Люди дома умирают! Потому что не кладут в больницы. Сравнили с Италией! Там давно все работает. Там за 2 месяца справились с пандемией. Это в России беспрецедентная халатность - 4 месяца люди сидят без работы и без денег!!!! И не видно ни конца, ни края. Мы только и знаем, что сравнивать себя с другими - типа, мы лучше. Люди-то все видят. Не лучше, а хуже гораздо!!!

ОТВЕТИТЬ
Митяй
21 июл 2020 в 14:29

Бла Бла Бла....

Гость
21 июл 2020 в 14:31

Ну вы же сами эту власть выбрали и терпите. Что толку в интернетике писать?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 14:36

"Будем считать, что будет 360," - он от балды эту цифру назвал, если учесть, что "объективные данные" это "250"?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 14:37

это спасёт и поднимет умерших ?
Опять популизм опосля вовкиной коституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:37

Все равно снижает данные, больше 360.

Гость
21 июл 2020 в 14:43

в Италии делали тесты всем поэтому выявляли всех заболевших! а у нас тесты делают как? если вообще делают! количество заболевших то вниз то вверх! это о чем то говорит

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 июл 2020 в 14:44

Жесть! Это после приезда министра, так и быть пересчитают статистику?? Т.е. нам тут 4 месяца рассказывают, что каждый случай рассматривается отдельно, а Цветков одним махом прикидывает, что еще почти столько же добавится! И такое вот руководит нашей медициной? Врачи-то тоже возмущаются перепрофилированием всех отделений под ковид!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:48

А перелечить людей не хотите?

Гость
21 июл 2020 в 14:54

После визита Минздрава Евгений Владимирович анонсировал кадровые решения, может уже пора сделать то, что надо было сделать после массового заражения в ГКБ1 в апреле...

Кацуба расправил плечи
21 июл 2020 в 15:11

Получил по шапке, начал пересчитывать, арифметик хренов

Гость
21 июл 2020 в 15:11

Не напрасно мы тут сомневались в якобы хорошей статистике от оперштаба и Минздрава нашего. Враньё было и теперь мягко признают после Министра.

21 июл 2020 в 15:16

"Где он был первым диагнозом..." То есть 205 умерших - это абсолютно здоровых, без хроники?!

Гость
21 июл 2020 в 15:19

после голосования можно и правду начинать публиковать..и то наверняка частично

21 июл 2020 в 15:22

Нафиг комментарии тереть.
Не я один, большинство екатеринбуржцев согласны с тем, что я написал о деятельности Цветкова. И про заболеваемость в Италии и Екатеринбурге тоже всё верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:23

Жуткая внешность

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:28

относительно выздоровевших, это уже смертность 2,88 % получается, кто там еще гриппом любит сравнивать

Гость
21 июл 2020 в 15:30

игра престолов отдыхает, ждем следующий поворот 😎

Фото пользователя
21 июл 2020 в 15:31

Почему бы по всей стране не пересчитать?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июл 2020 в 15:34

А количество заболевших когда начнут нормально считать??? 15 июля ребёнку пришёл положительный тест, а нас так ни кто ещё и не приезжал брать!!!! Вот вам и статистика!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2020 в 15:40

А почему сразу сравниваем с Италией, США, Бразилией, где мы смотримся "молодцом", сравните с Лаосом, Камбоджей и Вьетнамом, там НЕТ уже никакой пандемии, умерло 0 (ноль) Власти справились за 2-3 месяца, просто видимо у них хватило мозгов, сил и умения. Почему нельзя взять опыт успешных стран и сделать (попытаться сделать) так же в своей стране ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 15:46

Когда рефрижераторы не скроешь, надо признаваться.

Мария
21 июл 2020 в 15:58

Уберите больных из министерства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:00

Минздрав пересчитает 😂 Вы серьёзно???

Гость
21 июл 2020 в 16:00

Да, да!
Пересчитайе. И статистику по заболевшими перепроверте заодно.
А то как то странно, статистика по ковиду у нас не такая как по стране.
Всегда есть определённая динамика развития инфекционного заболевания, которая должна воспроизводится везде, конечно в определённых пределах, нарисуйте графики, сравните, и увидите, что у нас эта динамика особая. Почему?
А считаем заболевших так, как чья то "левая нога" захотела.
Дезинформация эта к добру не приведёт.

Гость
21 июл 2020 в 16:04

Нейрохирургию ГКБ 40 лучше откройте) Людям нужна медицинская помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:14

мы должны быть лучше всех всегда и везде! а каким способом-неважно! видимо в верхах действуют по этому принципу

21 июл 2020 в 16:22

Ну и морда у него

Гость
21 июл 2020 в 16:27

Офигеть как наел мордаху то!!!
Министр здравоохранения блин
Его надо министром нездорового образа жизни обжорства и ожирения делать было😂😂😂
Там он как раз как ходячая реклама был бы, а то сейчас дисбаланс какой то

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 16:33

Фраза про «никто не лежит на полу и в гаражах», пожалуй, будет покруче знаменитой «Государство не просило вас рожать»

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:42

А почему сразу нельзя было считать правильно. Кому сейчас нужны эти цифры?

ОТВЕТИТЬ
User pc
21 июл 2020 в 16:43

Его на суде народном слушать надо, а не в думе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:12

Просто от ковида мало умерших, министр большую часть сьедает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:25

-О работе системы, знаете, она гнила 20 лет и вот догнивает. Прикладывайте подорожник.

21 июл 2020 в 17:35

Это сказал МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОБЛАСТИ? НИКТО НЕ ЛЕЖИТ НА ПОЛУ.... БУДЕМ СЧИТАТЬ 360 (А ЧЕ НЕ 3000?). И этот человек отвечает за медицину целого региона с 5 миллионами человек? Да это большая удача ребята что мы ещё живы. Не владеет (либо скрывает истинный масштаб) информацией, за что он получает зарплату? И.е этот человек по факту признался что он впал все время эпидемии и не только жителям но и губернатору и далее по цепочке вплоть до президента. Он видимо хотел чтобы у нас как в Дагестане было, где враньё чиновников обернулась настоящей катастрофой с человеческими жертвами? Скорее всего просто запретил врачам писать истинные причины смерти, вот и вся статистика. Слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:35

На бюджетные деньги как разъелся , жуть

Гость
21 июл 2020 в 17:51

Жесть министр,ты в себе?

Магия дна
21 июл 2020 в 17:52

Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек

В России в 2019 году от пневмонии умерло примерно 1900 человек/ мес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:56

Ее пересчитывать хотели еще в начале июня. Но перед обнулением людей пугать было не выгодно. Парад лицемерия, вспомнили они, что статистику надо пересчитать, читать противно

Гость
21 июл 2020 в 18:29

А зарплату они тоже себе пересчитают?

Наталья
21 июл 2020 в 19:11

Ха ха, у нас просто НЕ делают тест людям с симптомами, но не в группе риска. То есть скорая приезжает, все препараты выписывает, а тест не берут) Сколько они таким образом убирают из статистики? думаю не меньше 2/3 от всех точно.

А А А . . .
21 июл 2020 в 19:12

жулики ! ! !

краевед
21 июл 2020 в 19:49

странный человечек
Сейчас другое время, у всех родня, друзья живут в Италии в том числе. мы лучше знаем реальное положение дел

В вашей статистике "исправленой" как минимум еще нолик нужно приписать!

ОТВЕТИТЬ
Лиса
21 июл 2020 в 19:55

Смысл пересчета для статистики? Это поменяет систему своевременного выявления больных и оказания им помощи? Из-за этого откроются плановые приемы в поликлинниках? Кто понесет за это ответственность, хочется увидеть в сми принятые меры к минстрам за эти бездействия в период пандемии, а не только бла-бла!))

ветеран труда
21 июл 2020 в 19:56

хоспадя, вот это ж...
Даже стыдно

Гость
21 июл 2020 в 20:13

Мама лежала в одном из санаториев Нижнего Тагила в обсерваторе, кормежка мрак: суп на воде, картошка подгнившая. Посмотрев на лицо министра мне теперь всё понятно!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
21 июл 2020 в 21:29

Какой неприкрытый цинизм в словах у чиновника Цветкова! Для него это статистика, а для родных это огромное горе из-за несвоевременно оказанной помощи в диагностировании (в том числе, проблем с проведением КТ, даже платно в частных центрах это до сих пор невозможно!!!), неподготовленность к принятию быстрых профилактических мер, и вообще отсутствие в городе контроля за соблюдением этих мер против заражения смертельно опасным вирусом! В транспорте, в магазинах половина пассажиров без масок.
На замечания, люди, не верящие в ковид, хамят и высмеивают. "Рука" власти здесь отсутствует.

гость
21 июл 2020 в 22:04

Так дома!они все лежат,дома!Добиться своевременного проведения лечения-невозможно!Смертность повысилась,т.к людей привозят поздно в больницу,бороться начинают ПОЗДНО!Там и без хроники начинают загибаться,если течение болезни тяжелое.Людей бросили,зато помогаем другим,а себе -не надо.По тв слышала,что ЕКБ оказал помощь Казахстану!Помощь-хорошо,чиновники отчитались,а то,что мы в одном месте больше месяца и дела не улучшаются-это как?

Loading...