3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
22 июл 2020 в 19:06

Вейпы и кальяна необходимо запретить и отнести к наркотическим веществам!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 19:13

В поездах их давно нельзя было курить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 19:13

За курение электронных сигарет, вейпов и кальянов будут штрафовать на сумму от 500 до 1000 рублей. Сейчас такой размер штрафа предусмотрен за курение сигарет в запрещенных местах (к примеру, в школах, больницах и учреждениях культуры). При этом за курение электронной сигареты на детской площадке придется заплатить 2000–3000 рублей. ...... Забота о здоровье как то не чётко просматривается .

Фото пользователя
22 июл 2020 в 19:18

Антинародное едро продолжает вводить новые штрафы, налоги и прочие гадости.

ОТВЕТИТЬ
Паровозы
22 июл 2020 в 19:20

Поражают некоторые особи, которые ждут зелёного сигнала на пешеходном переходе и идут по нему, воняя куревом на позади идущих людей. Впрочем, там уже нечем думать, есть только свое личное псевдо "удовольствие".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:25

У этих вэйперов такой маленький ротик, в который помещается только трубочка с дымом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:29

Наконец-то! Меньше будет этой вонючей гадости. А лучше б совсем запретить все это.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 19:30

Тогда просто необходимо придумать запрет для не курящих, не пьющих, не гуляющих, типа бегающих в самый СМОГ вдоль дороги😎
......"":"::КОВИД 21"""""😏😂

ОТВЕТИТЬ
Алширп Адеб
22 июл 2020 в 19:38

Это, конечно, главное. Это сразу решит все проблемы. Это залог успеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:38

Наконец-то!!!! И от госдумы бывает польза

Гости
22 июл 2020 в 19:38

Ура, наконец-то что-то здравое!!! Эти облака дыма и запах вонючих носков надоел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:42

А больше то проблем нет в стране. Самый важный вопрос. Маразм процветает.

Гость
22 июл 2020 в 19:46

Ну наконец то что то здравое придумали. Думаю не спроста. Кто-то перекурил из законотворцев и знатно видать

Алиса
22 июл 2020 в 19:48

Курящий вредит только себе, да и то условно. А что с алкашкой? Похоже, у нас в стране программа поддержки алкоголизма. Алкомаркеты в шаговой доступности, бухло стоит копейки, выжигает мозги да и в целом здоровье употребляющего и разрушает его семью, отношения, социальные связи. Алкоголизм - это та же наркомания. Где меры оздоровления общества, але?!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 19:49

Ура.

Артем
22 июл 2020 в 19:50

Если табак не никотиновый кальян курить можно ведь я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:50

а вонючих людей когда штрафовать будут? дикой парфюмерией, потом, грязной одежды?

ОТВЕТИТЬ
Гость здесь
22 июл 2020 в 19:57

наконец то!!@

Гость
22 июл 2020 в 19:58

а кто снюс жует, он чем вредит окружающим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:02

Тогда запретите пьянство! Что то быстренько КБ пооткрывали , даже несмотря,что все КБ было в коронавирусе! Что у Вас , везде двойные стандарты. Я вот пьяных не переношу,перегар похуже табака бывает. Страна спивается, каждую пятницу люди пиво ящиками тащат,пьяных за рулём ,потенциальных убийц, больше чем курящих в городе. А они,с куревом борются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:12

С сигаретами в общественных местах разобрались бы для начала. Они как бы запрещены, но мало кто этот запрет соблюдает.
Только и делают что пишут законы, а как контролировать их соблюдение никто не думает.

22 июл 2020 в 20:18

Если запретят курить на балконах эти все дряни, я каждому законотворцу рубль в думе дам. Сосед кальянщик уже весь дом заимел. С 11 до 2 ночи сосет свою сиську с кальяном, весь подъезд нюхает продукт его жизнедеятельности. В квартире своей пусть сидит травится, если угодно, нафиг остальных душить?

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 июл 2020 в 20:25

По улицам ходить невозможно, все курят и приходится дышать их выхлопами, на остановках тоже не удосужатся отойти, да и в подъездах исправно курят, им закон не закон! На других людей им наплевать. Выходишь на улицу и вместо воздуха дышишь табаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:47

Ну наконец то!!!! Достали эти паровозокурыловские олени!!

ОТВЕТИТЬ

Когда запретят ношение фейковой одежды?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 20:55

Ура 👏 Хоть какая-то польза 👍

Гость
22 июл 2020 в 20:55

Я не сторонник курения в общественных местах, но это не является прав курильщиков? А почему не запретить поедание сладкого, мяса или другого животного в общественных местах, а то вдруг кому нельзя, худеют или просто не ест такое не хочет это видеть, нюхать? Чем отличается ношение мехов?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 июл 2020 в 20:59

Вот им заняться нечем

Гость
22 июл 2020 в 21:06

сначала рестораны откройте! а потом уже запрещайте

22 июл 2020 в 21:09

Ну хоть говняшками вонять не будет. А то задолбали с этими айкосами.

Гость
22 июл 2020 в 21:15

Можете минусовать! Но! Я против этого закона. Считаю, что можно было на законодательном уровне сделать акцент на рестораны с кальянами, куда вход с несовершеннолетними запрещён. И да, мне вот нравится приходить в кафе заказывать еду и кальян! И да, мне нравится изредка так отдыхать. Почему нельзя как-то продумать это?!?!

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 июл 2020 в 21:18

Кальяны в рестиках запретили??? УРА!!!!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!

Гость
22 июл 2020 в 21:35

вырастили поколение потребителей, а теперь им запреты пишут, все нормально в стране дураков.....

22 июл 2020 в 21:35

Если теперь в кафе и ресторанах не будет кальянщиков то норм

Фото пользователя
22 июл 2020 в 21:39

просто приравняли к табачной продукции , что бы все под один акциз , на вейпе уже не по экономишь ,а на ваше здоровье им навалить

так вам и надо, дрянекуры....главное подбухивать можно)))

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
22 июл 2020 в 21:54

Наконец-то! Айкос хоть и заявлен, что пахнет орехом, но он пахнет мокрой собачьей шерстью!

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
22 июл 2020 в 22:00

А по мне так, покос пахнет кошачьим ссаньем

Гость
22 июл 2020 в 22:00

Запретить российский бензин отвратительного качества, вонь от машин невозможная.

Гость
22 июл 2020 в 22:02

Запретить дураков.

Очевидно
22 июл 2020 в 22:12

Наконец-то

Ларион
22 июл 2020 в 22:17

...А больше нечего депутатам -нахлебникам делать-то......сидят в носах ковыряют....😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Александра
22 июл 2020 в 22:18

Давно пора

22 июл 2020 в 22:27

ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ

Введите Имя
22 июл 2020 в 22:42

Получилось как всегда. Сделайте по уму. Для курильщиков, для зож и прочее. Каждому по потребностям.

Гость
22 июл 2020 в 22:45

Народ, не нравится - не курите и не нюхайте. Может ваши недовольные физиономии нам тоже не нравятся, их же не запрещают на законодательном уровне. Курить или не курить - личное дело каждого. Детей своих воспитывайте, а не взрослых людей.

Тоже челябинец
22 июл 2020 в 22:46

Чего они пристали к курильщикам? Может кто-то объяснить? Вот прямо докопались, словно это самые опасные люди...достали, честное слово... Все нормальные умные люди курили всегда, может поэтому? Чтобы умников поменньше было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 22:50

Лишь бы че нибудь запретить! Хоть бы раз что то разрешили!

Мария
22 июл 2020 в 23:11

Главное, чтоб теперь в рестиках бухать не запретили! )))

22 июл 2020 в 23:17

Хочу чтобы Росзапретнадзор их самих запретил!