11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:35

Забили?! Заполнили м.б.?

Гость
24 июл 2020 в 12:38

Забили патамуштааа гастарбайтерами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:40

Это многие человеки "забили" на маски и банальную защиту. Вчера в очереди стоял - какой то типок без маски прям в затылок дышал. Говорю: "отойдите пожалуйста назад на три шага" - ответ шикарен: "А если не отойду, то че?"
Рукалицо))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:40

Дак Женька же кричал, что на 3000 коек вроде. Или 50 мест сделали, а все остальные деньги освоили по карманам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:41

Если 248 заболело. То куда их отправили тогда. И вчера примерно столько же и позавчера. Минимум 700 человек уже. И шесть мест и реанимация - 6. Не логично. Или это специальные места?

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
24 июл 2020 в 12:47

Глава Тавды в обращении к жителям сказал, что помимо 92 официально зарегистрированных случаев заболевания (с начала пандемии), еще неизвестно сколько больных ходят и ездят по улицам. И это в Тавде, которая по населению почти в пятьдесят раз меньше Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
бла бла гость
24 июл 2020 в 12:51

вот пишут каждый день "переполнены, переполнены, мест не осталось", но ни одного полноценного фоторепортажа или видео из этих "переполненных" больниц нет.
где они???
писать можно чё угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:53

6коек на полутра миллионный город..

Гость
24 июл 2020 в 12:56

какие диагнозы людей, которые лежат а этом большом сарае?

Нувот
24 июл 2020 в 13:00

Люди,я поеяла, почему врачей не хватвет. Чтоб наадбавки меньше платить. Вот 1 реаниматолог всего

Гость
24 июл 2020 в 13:03

А потолок зачем опустили?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
24 июл 2020 в 13:10

Э, журналисты, а вы так специально пишете, нагнетая страх?
"Забили", а не "заполнили", "свозят", а не "привозят". Вы так пишете о людях! Они не брёвна, не трупы! Где хоть малейшая журналистская этика в ваших статьях?!

Андрей
24 июл 2020 в 13:16

Сегодняшний день как сводки с фронтов:
Умер этот, умер тот, умерла маленькая девочка.
Больницы и госпиталя забиты тяжелыми больными!
Тотальное распространение и рост вируса продолжается....

Ярик
24 июл 2020 в 13:34

таки открыли, надо было нормальный госпиталь просить в МО построить как многие Губернаторы сделали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:00

Вот так вот.
Екатеринбург.
ЭКСПО.
Не зря строили ко всемирной выставке 2020.

Гость
24 июл 2020 в 15:23

6 всего реанимационных мест за 360 мл , серьезно?

Гость
24 июл 2020 в 15:29

Я как то мимо проезжала, там тишина, никакой движухи, ни машин скорой. Вообще никого. Поинтерисовалась потом,.а как там в экспо? Мне ответили: да никак, там вентиляции нет такой какую надо ..... вобщем я ничего не понимаю..

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 июл 2020 в 16:21

Дурят людям мозги. Как будто в других больницах мест нет.

Татьяна
24 июл 2020 в 17:34

Кто разрешил проверки газового оборудования в период эпидемии?! Почти в каждом доме есть заражённые. Куда смотрит власть?!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 19:23

было бы лучше, если бы вместо этого помпезного экспо центра с непонятным назначением, изначально построили бы больницу ..

Гость
24 июл 2020 в 20:30

не вижу свой коментарий

максим
24 июл 2020 в 21:03

Не понял почему 49 мест всего. Писали раньше же, что там госпиталь на 3000 человек

Гость
24 июл 2020 в 21:47

Это морг..геноцид, там концентрация зараза выше, чем в любой больнички, где между палатами хоть стены есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 02:51

Да всё, всё верим)))

25 июл 2020 в 11:43

Куда девались деньги, выделенные на строительство инфекционной больницы, почему в других регионах строят, а у нас 45 коек? Сосед по даче лежал в больнице с ковидом, к нему даже не подходил никто, жара, стал проситься домой. ну идите. говорят, только отказ напишите. Написал, ушел.

Loading...