27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

24 июл 2020 в 14:22

а комиссии по качеству лечения не планируется?

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 июл 2020 в 14:25

Чиновники размножаются! Отправьте их на участок.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 14:26

А просто, не лезть шаловливыми ручками в статистику нельзя?

Гость
24 июл 2020 в 14:27

Пусть комиссия проверит сколько умрет от ковид после кресного хода и марафонского забега и даст оценку разрешению этих многотысячных мероприятий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:27

Как много людей считают умерших и всё сосчитать никак не могут.

Гость
24 июл 2020 в 14:28

Лучшее средство от коронавируса-уволить к чертям всех чиновников и взять нормальных адекватных людей. А так, ни одна комиссия, ни миллиарды не помогут.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июл 2020 в 14:28

А по количеству заболевающих комиссия не нужна, всё норм?

Волшебная статистика.
13 828 выздоровевших
+
220 умерших
+
5 341 лежат в больницах (Знак пишет, тут не хотят)
=
19 381 человек.
А всего заразившихся - 18 733!!
Кого они "лечат"? Почему заболевших меньше на 600 человек?!

Ну, а про то, что по домам болеет раза в 3 -4 больше, чем в больнице, вообще молчу. Их в статистике просто нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:35

Комиссия над другой комиссией..... дармоеды-чиновники

Гость
24 июл 2020 в 14:38

Да,вопрос статистики принципиальный, тесно связан с карьерными устремлениями, всё остальное вторично...

Гость
24 июл 2020 в 14:38

Месяц-два на установление причины смерти? А че не год?
Что насчет людей, родственников погибших, которые говорят, что их просят чтобы писали отказ от вскрытия? Как в этом случае будете выявлять причину смерти?

24 июл 2020 в 14:42

если это правда, что родственников умерших просят отказываться от вскрытия, то это полный швах в статистике. она вообще бесполезна

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 14:43

Мне эта комиссия напоминает решение Миши Козырева из Дня Радио, когда нужно было решать проблему:"Будем искать пуговицу..."

ОТВЕТИТЬ

Между тем количество умерших увеличилось. По крайней мере в крематорий постоянно очередь из катафалков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:47

Комиссия покажет что все норм! Рука руку моет.

Гость
24 июл 2020 в 14:51

Может на площадь и обсудим?

ОТВЕТИТЬ
Просто житель области
24 июл 2020 в 14:52

А комиссию по оценке деятельности Губернатора создавать не пора??

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 14:54

Может кого-нибудь одного чиновника посадить за искажение данных и статистика будет соответствовать действительности.

Гость
24 июл 2020 в 15:03

В свое время я болел летом невирусной пневмонией тяжело. Так что летом умирают от пневмоний, но очень мало людей. Этим летом 70+% смертей от пневмонии - это от Covid-19, имхо.

Гость
24 июл 2020 в 15:03

Я щитаю так: если чуваки сами создают комиссию, что бы проверять себя же то там явно наверчено так, что мама не горюй.

Ну, типа - кому надо делать комиссию/людей искать если всё ок? Тупо лишняя работа. Тут видимо совсем пипец уже дела обстоят

Павел
24 июл 2020 в 15:05

У жены недавно дед умер от сердечной недостаточности, через 12 дней позвонили сказали от коронавируса, при этом все контачили и никого не проверяют. Где смысл ? Это медицина или шарага ? Или набивание рейтингов умерших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:06

«Прозаседавшиеся»! Может быть уже хватит заниматься ерундой - отменяйте все массовые мероприятия (Забег, Венский фестиваль...). Сколько уже можно винить только людей - «на улице маски не носят, пляжи заполонили). А кто мешает проследить, чтобы не было скопления на пляжах, огородить их. Мы к 20 августа, когда будет решаться вопрос по школам, как собираемся выходить?

Гость
24 июл 2020 в 15:13

Комиссия создается чтобы создать видимость? Ну типа, мы вас услышали, что смертность низкая, проверим. Но за рамки летальности Москвы не выйдем))) Заранее уже решили.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:15

Качество медицинской помощи, меж тем, никто повышать не планирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:15

С августа этот ад будет заканчиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:25

Как они считают? Не бывает смертей от коронавируса, бывают смерти от осложнений вызванных коронавирусом. А это любое хроническое заболевание.

Гость
24 июл 2020 в 16:12

Может просто считать смерти от ковида, с ковидом и от пневмоний. А комиссию отправить КТ в 40 больницу устанавливать и тестировать на ковид людей не по квотам, а по их желанию и необходимости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 16:15

И тогда мы сразу выйдем на первое место по стране по количеству смертей от корона вируса..

Гость
24 июл 2020 в 16:24

Очередная бюрократическая вата. Надоели деньги впустую тратить. Это надо додуматься создать спецкомиссию по повышению качества статистики. Не могут определиться кого считать умершим от ковид и это по истечение 4 месяцев. Дурдом. Если считать не умеете, тогда идите учиться в школу, бездари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:01

А для чего это вообще? Какая цель преследуется? Пугалки и страшилки? Есть люди, которые деньги за это получают. Что еще за комиссия? Безумию нет придела

гость
24 июл 2020 в 17:06

Надо повышать качество выявления и лечения живых,а не поправлять статистику погибших.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 июл 2020 в 17:42

Главное сосчитать, а остальное у нас все хорошо? Лучше бы эту комиссию отправили работать в больницы, врачей не хватает, а они будут сидеть, считать, лодыри. Ужас какой-то!

Гость
24 июл 2020 в 18:20

А комиссия по умершим от хронических заболеваний за это время не планируется? Четыре месяца без мед помощи от других болезней , люди умирают.

Гость
24 июл 2020 в 18:30

А в наблюдатели можно записаться?

сталкер
24 июл 2020 в 19:25

Понимаете, они не о снижении смертности думают, а о том как статистику смертности поправить ? У кого какое предложение по поводу того как их назвать ?

Гость
24 июл 2020 в 20:28

А кому эта статистика нужна? Целая комиссия чиновников. Лучше бы лечением занялись. Вот в Башкирии взяли и построили с нуля новый с иголки госпиталь на 1000 пациентов, а у нас нейрохирургию закрыли, никто не за чем не следит. В Казани хрен в магазин зайдешь без маски и перчаток. А тут...вольница. Всем на все по...