27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

24 июл 2020 в 23:46

Кормить таблетками. Авторы, ну вы, блин, даёте.

Врач
25 июл 2020 в 00:15

Триазавирин не входит схему лечения коронавирусной инфекции, которую рекомендует МЗ РФ. И вообще им лечат только в СО

гость
25 июл 2020 в 00:29

Глупо...Не все будут принимать эти лекарства,т.к. не все серьезно относятся к короне,как к заболеванию(допустим-маски все носят?)А денсредства уйдут большие,под это можно списать еще столько же...Может лучше на это начать строить инфекционный корпус?Почему власти боятся признаться,что он необходим?Подумайте на шаг вперед- скоро осень,а там добавится грипп,да и хроников надо лечить,сколько можно откладывать их лечение?т.е необходимо освобождать врачей,места в больницах для других больных...А инфекционка необходима...Статистика,конечно,продажная штука в плане -как хотите ,так и показываете,но даже при этих цифрах мы видим,что не так все хорошо...Решайте по поводу оборудования,коечных мест,а не подражайте Москве...

Сквер
25 июл 2020 в 00:31

Таблетки в России да ещё и бесплатные. Проще в поле уйти и лёжа ждать, само пройдёт.

Гость
25 июл 2020 в 00:38

Нужно строить инфекционные корпуса. А не таблетками кормить для профилактики. Противовирусные препараты только угнетают иммунитет.

Гостья
25 июл 2020 в 01:03

А они ко 2 волне не строительством корпусов и закупкой кт будут готовиться а салютом очередным

Fuck
25 июл 2020 в 01:09

Толпа зрителей внимательно ждет когда "наперсточник" на вокзале ошибется и будет пойман за руку

Гость
25 июл 2020 в 02:15

Ковид на этапе инкубацинного периода ни чем ни отличается от ОРВИ... И профилактика с помощью самых распространенных антивирусных препаратов - очень даже эффективна... то, что только сейчас об этом заговорили - это преступление... ((

Гость
25 июл 2020 в 05:23

Триазаверин до этой чумы стоил 700р... а щас((
Озолотились наши ребятки. Я не то чтобы завидую, но если и раньше в этот препарат была заложена прибыль с продажи, то сейчас ее просто умножили на 2. Спасибо что не на 10

ОТВЕТИТЬ
Сима
25 июл 2020 в 06:35

Сами пусть жрут .

неСнежная королева!
25 июл 2020 в 07:08

ну не выкидывать же, а пущай люди пьют.

25 июл 2020 в 07:26

Эргофероны будут выдавать?))))

Гость
25 июл 2020 в 08:28

Интересно, а кто войдёт в этот Перечень? Очень беспокоит судьба сотрудников детских оздоровительных лагерей. Сдают анализы, живут в лагере безвыездно, но детей им привозят без тестов. А дети могут быть бессимптомными носителями!!! И никем, и ничем не поддерживаются...

Гость
25 июл 2020 в 08:34

Уточняю, сотрудники лагерей не поддерживаются. Ни в один Перечень не вошли, но выполняют, как говорят, государственную задачу- оздоровление детей. За МРОТ. Разочарование даже у тех, кто был оптимистом.

Геля
25 июл 2020 в 10:26

Бес платно !!! Ха ха ха !

гога
25 июл 2020 в 12:54

Чо в таблеточках?мел?

Гость
25 июл 2020 в 13:28

Триазовирин не прошёл клинических испытаний для лечения коронавируса, используется только в Екатеринбурге похоже, как можно людям выписывать такой препарат???

Гость
25 июл 2020 в 13:38

триазаверин для лечения Свинного гриппа создан,а не для ковида

Гость
25 июл 2020 в 16:26

Уберите эту фотку с девушкой с грязными волосами и прыщами на шее. Полгода уже смотрим, отвратно!

25 июл 2020 в 16:50

Чтобы не случилось, а распилочная работает!

25 июл 2020 в 17:39

Вот врут, будут препараты давать!
Триазавирин отсутствует в аптеках, купить невозможно