18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

правдоруб
24 июл 2020 в 21:28

Каждому свое.

Гость
24 июл 2020 в 21:29

Дай бог ему здоровья.... все детство с его книгами засыпал

М_М
24 июл 2020 в 21:31

С пневмонией, котороя Covid-19?

Гость
24 июл 2020 в 21:32

Тогда зачем это в теме о коронавирусе?
Или его класть больше некуда, кроме как в ковидную больницу= там точно подхватит?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 21:35

Скорейшего выздоровления! ❤️

Татьяна
24 июл 2020 в 21:35

Мы верим, что он поправится и желаем Владислав Петровичу выстоять, выздороветь и скореевосстановиться

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
24 июл 2020 в 21:39

Очень светлый писатель, человек -эпоха! Сил и Здоровья Вам победить недуг, Владислав Петрович!

Гость
24 июл 2020 в 21:41

Очень жаль, надеюсь, что он поправится.

Яна
24 июл 2020 в 21:42

Господи да чтоб за день то сегодня такой трагичный!?
Сплошные смерти, трагедии.. Недавно умер композитор Родыгин, теперь вот Крапивина легендарный писатель с реанимации..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:44

Здоровья Вам крепкого! Выздоравливайте назло ВОЗ!
Желаем, чтоб эта человекочистка от немощных Вас не коснулась.

Гость
24 июл 2020 в 21:52

Дорогие журналисты! Может, стоит великого, уважаемого 81-летнего человека именовать по батюшке? А то фраза "В больнице Владислав находится с прошлой среды" очень глаз режет! Я, конечно, понимаю, что он молод душой, но какой он вам Владислав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:53

Потрясающей мощи человек! Глыба! Гений, просто Великий! Здоровья, верим!

Гость
24 июл 2020 в 21:53

Владислав Петрович, дорогой наш человек, мы всеми сердцами желаем Вам скорейшего выздоровления!
Вы- олицетворение нашего детства, где радости только и были - улица и Книги, Ваши Книги!
Живите ещё долго- предолго! Мы Вас любим всей душой!

ОТВЕТИТЬ
Нувот
24 июл 2020 в 21:55

А где он лежит?

Снюс
24 июл 2020 в 21:58

Надо улицу какую нибудь назвать его именем.

Снюс
24 июл 2020 в 22:02

Нувот
24 июл 2020 в 21:55
А где он лежит?

В Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
24 июл 2020 в 22:03

Он единоросс, помогут партийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 22:05

Владислав Петрович, живите дольше, дорогой 🙏🙏🙏

Елена
24 июл 2020 в 22:09

Желаем скорейшего выздоровления! Я сама все детство зачитывалась книгами любимого автора, сейчас дочка очень любит читать книги Владислава Петровича!

24 июл 2020 в 22:09

Здоровья Командору!
Он сильный, он победит и это!
Как и многое в жизни своей.
Можно ли помочь ему как-то?

Гость
24 июл 2020 в 22:15

Даже находясь очень далеко от пионерского возраста с удовольствием вспоминаю произведения Крапивина. Уникальный писатель, уникальной души человек. Здоровья ему!!!

гостья
24 июл 2020 в 22:16

Дай бог поправиться, замечательный писатель!

Гость
24 июл 2020 в 22:27

Выздоравливай Командор!!!!!

Гость
24 июл 2020 в 22:31

Владислав Петрович! Мы за Вас всей страной кулачки держим, и помолимся и поможем, чем нужно! Поправляйтесь!!! От всей души!!! А дочь, которая пневмонию ему из больницы принесла.... Бог простит, что называется...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 22:32

Замечательный Автор, выздоравливайте!

Гость
24 июл 2020 в 22:44

Поправляйтесь! Ваши книги- это наше детство, книги прекрасны!!!

24 июл 2020 в 22:48

очень надеюсь, что выздоровеет!!!!!!!!!!!!! чудесный писатель!

Гость
24 июл 2020 в 22:48

Владислав Петрович. Выздоравливайте! Вы победите!
Только вчера вспоминали ЮККИ и Журавлёнка. Наше поколение выросло на ваших книгах, на идеалах чистоты, честности и отваги. Сейчас внуков приобщаю.
Молюсь за Вас

24 июл 2020 в 22:53

Люблю его произведения.Кто знает,тот поймёт.Только не пишите про коронку,задолбали,хватит.Есть другие болезни.Есть старость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:03

Скорейшего выздоровления, дорогому Владиславу Петровичу!

Брамсельный ветер
24 июл 2020 в 23:03

Всадники со станции Роса и Сережа Каховский желают скорейшего выздоровления .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:09

Даня держит кулачки зажатыми, и не разожмет пока не выздоровеет автор!

24 июл 2020 в 23:14

Держим кулачки , здоровья ему

Книгочей
24 июл 2020 в 23:22

Владислав Петрович, крепкого здоровья! Ваши книги - любовь моего дества, светлые, добрые, настоящие. Только добрый и умнейший человек мог написать ТАКИЕ книги. Поправляйтесь поскорее, пожалуйста!!!

Гость
24 июл 2020 в 23:28

Лет 25 назад приходил к нам в школу в классе 5м, тогда узнал про этого писателя, хороший дядька, здоровья.

Лен
24 июл 2020 в 23:36

Владиславу Петровичу здоровья и сил! Это же такой человек классный!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:40

военные говорят сделали вакцину, спасите 🆘 светлого человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 июл 2020 в 23:42

Любимые книги моего детства.... Искренне желаю выздоровления

Михаил Сереевич
24 июл 2020 в 23:43

За его жизнь врачи БОРЮТСЯ! А за жизнь моего родственника не только не боролись, но и способствовали ухудшению его состояния и смерти. И все это сделал хирург краевой неотложки( молодой, неопытный, попавший по блату в отделение). Будь он про...и его дети

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июл 2020 в 23:51

Здоровья и скорейшего выздоровления!

Марго К.
24 июл 2020 в 23:55

Мне 48 лет, я сама пишу романы, и до сих пор Владислав Петрович мой самый любимый писатель. Огорчена новостью. Поправляйтесь!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:56

Не бывает обычной пневмонии в середине июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 00:00

Дай Бог здоровья ему! Его книги очень хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 00:42

только не он...
вот буквально недавно перечитывал "Лоцмана" - и пробирало, кто читал, тот поймет почему
у меня в детстве было два страха, что отец умрет, и что Владислав Петрович писать перестанет
отец жив, после трёх инфарктов и рак поборол, здоровья Славе

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 00:48

Здоровья ему и долгих лет жизни! Все детство зачитывался его книгами!

Николай
25 июл 2020 в 00:51

Любезные! Что за фамильярность и небрежение нормами этикета? Какой он вам "Владислав"? Вы ему ровня что ли? ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 01:16

Скорейшего выздоровления. Пусть судьба будет добра к нему

Гость
25 июл 2020 в 01:46

Крапивин - это грандиозный человек. Писатель, педагог, создатель Каравеллы. Это Человек-легенда. Искренне желаю ему выздоровления!!!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 02:12

Ну да! Вначале "Каравеллу" закрыли из -за короны, а теперь обычная пневмония! Дофига случаев - обычной пневмонии! У меня тёщу увезли в госпиталь ветеранов, пневмония! Вся тнрапия как при "короне", а говорят тест не подтвердился! Люди дохнут от этой заразы, а статистику портить нельзя! Славнейшего в бункере нельзя расстраивать! Снижение у нас! У нас всё снижается!

Гость
25 июл 2020 в 02:42

Я выросла на его книгах,дай бог ему здоровья и долгих лет жизни

Loading...