21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

25 июл 2020 в 12:37

Какая острая необходимость проводить этот марафон в данное время данном месте? А по-хорошему бегуны сами должны были бы отказаться от забега в знак солидарности с врачами и заболевшими.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2020 в 12:49

Проведение марафона - очередной способ дать всем понять, как продажна наша власть. Роспотребнадзор, возьми дело в свои руки, а то город после этого маразма опять весь перезаражается!

Гость
25 июл 2020 в 12:58

Пусть бегут с раздельным стартом, в масках....,за Ройзманом😁

перспективный прохожий
25 июл 2020 в 13:01

Больше им заняться нечем. Таскать свои тушки на марафон.
Тухлая тусовка.
Фирмы занимающиеся производством одежды и обуви нисколько не заплатят этим тушкам если тушки оденут их продукцию.

Гость
25 июл 2020 в 14:09

Чувак из поста отлично символизирует Россию (с точки зрения управленца) - просто пытается усидеть на двух стулах разом.
Он врач, и он понимает, что будет пипец, но все равно бежит. 😉

Нат
25 июл 2020 в 14:15

Кто боится, сидите дома. А Гальперин красавчег насмешил, нельзя, но буду

Гость
25 июл 2020 в 14:42

Нужно в Туве провести марафон

Гостья
25 июл 2020 в 14:48

А люди в масках бежать будут? Маски то для чего на старте? Или это все дочки Шойгу? Нормальные власти отменили бы все эти тусовки. Церковные, спортивные, военные и т.п. Можно прекрасно потерпеть ограничения несколько месяцев, а потом уже развлекаться. Зато сейчас был бы уже реальный спад этой заразы. Но у нас нет нормальной власти ни в городе, ни в области, ни в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:59

Потом такие двуличные врачи нас лечат, и просят им ноги целовать и 100 тысяч доплачивать.
Каждый участник на этом мероприятии виновник создания очага. И эти бегуны, часть из них, перенесут ковид бессимптомно, но при этом сколько тысяч заразят??

ОТВЕТИТЬ
куйваш
25 июл 2020 в 16:39

Да там же сама дочь самово шайгу прибудет!
Отменять невозможно💩

ОТВЕТИТЬ
Защити себя
25 июл 2020 в 16:57

Господин Куйвашев,почему вы продолжаете рисковать жизнью горожан?
Зачем марафон и прочее?
Не переживем?

Гость
25 июл 2020 в 18:46

Наденьте на их бестолковые головы противогазы и пускай бегут

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 21:20

Как можно ответить на вопрос: «Согласны с автором», если высказаны два взаимоисключающих тезиса? В нынешних условиях марафон конечно проводить нельзя, но если очень хочется, то можно. Это ведь автор сказал?

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 июл 2020 в 21:40

Я бы отменил...А в чем сложность? Не беги. Вот и отмена. Советы давать все молодцы- посидите дома, а сами на природу при возможности едут. Побегать, фоточки в интса запилякать в обнимку с такими же без масок и дистанцией. Потешненько)

гость
25 июл 2020 в 22:18

нет как родителей с детьми отлавливать в лесу в апреле - так штрафовали,
а как сейчас по 14 человек каждый день умирает - так милости просим на забег.
Логика не самая сильная строна чинуш.

гость
25 июл 2020 в 22:19

одеть их в противочумные костюмы и пусть бегают. А и да, скорых не надо.

Михась
25 июл 2020 в 22:55

А Международный горный марафон "Конжак" близ Карпинска отменими. Но ЕА это же денюжки, кто ж их терять захочет...

Гость
25 июл 2020 в 22:57

Вот с такими установками врачи и заражаются. И своих пациентов заражают.

Гость
26 июл 2020 в 03:08

Всё лицемерие врачей в одной новости:

1. Я как врач - против марафона, надо отменить

2. Как человек - я устал от ограничений

3. Как марафонец - ни за что не пропущу событие.

Только ты потом не верещи, что в красной зоне работать тяжело, и мы, гулящие и загорающие на пляже, всех массово подставили и заразили.

Уроды!!! Какие же вы все уроды!!!

Гость
26 июл 2020 в 06:42

Умный учится на чужих ошибках а дурак на своих. Это про нашу власть