4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
25 июл 2020 в 12:01

О какой второй волне речь, если первая никуда не уходила, а только растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 11:31

Учитывая полные провалы по их предыдущим прогнозам, такая уверенность инфекциониста может быть связана только с запланированной второй волной а не ожидаемой

Талина
25 июл 2020 в 12:14

Второй волны не будет, будет первая волна

Гость
25 июл 2020 в 11:28

Сегодня сколько будет зараженных за сутки? Попробую угадать, это не сложно с нашей статистикой ... 251.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 июл 2020 в 11:32

251 новых ковидных и 11 коек освободилось, но и в морге стало на 11 мест меньше...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 11:41

Гадания на кофейной гуще и про коллективный иммунитет и про тяжесть течения будущих инфицирований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 11:44

Ха! они и этой волны ковида не ожидали.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
25 июл 2020 в 12:42

Иногда езжу в электричках. Иногда вижу безумных пассажиров которые тупо болтают все подряд.
Вот и эти предсказтели болтают все подряд. Насчет лечения - они тупо молчат.

Гость
25 июл 2020 в 12:29

Никакой второй волны не будет! Просто потому что первая, она же и последняя, не закончилась и фиг знает когда закончится. Будет только всплеск заболеваемости в случае полноценного открытия школ, детсадов и прочих учреждений, но от этого похоже никуда не деться.

Гость
25 июл 2020 в 20:24

Он бы видел что сейчас творится на берегах Чёрного моря. Негде лечь на пляже, ходят наступаю друг на друга, естественно ни о какой защите даже разговора нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 17:58

Чего ждать вторую волну? Вы что уже с первой справились? Какую- то статистику ведете,в которой сами запутались! Какие-то прогнозы второй волны делаете, а не пробововали вообще здравоохранением заняться? Последние годы только оптимизацией занимались,чего добились, все развалили, специалистов потеряли,новых не получили. Дальше что? Не стыдно?

25 июл 2020 в 11:56

Чушь полная! Смотрим Европу и что мы видим?? Через 1-2 недели буквально, как только снимаются ограничения, и снова начинается рост заболевших. И если не остановят, вот вам и вторая волна!! Какая осень!?? У нас до осени первая не закончится!👎

ОТВЕТИТЬ
сергей
25 июл 2020 в 13:27

Какую, волну о чем эти эксперты говорят первая, еще даже не закончилась

Гость
25 июл 2020 в 16:13

Что вообще значит вторая волна? По идее это когда был существенный спад, а потом снова начался подъем. Конкретно в нашей области спада нет. Поэтому надо готовиться к потоку больных. Чиновники, это я вам обращаюсь. Вы опять там сидите с мыслью авось пронесет?
У вас было время подготовиться к первой волне, глядя на опыт других стран или той же Москвы, но вы набили шишки сами. Ну сделайте выводы. Готовьтесь к войне заранее.

Гость
25 июл 2020 в 18:38

Им за это платят? Я тоже могу всякую чушь выдумывать, возьмите на работу, а то работать руками и головой, похоже ещё долго не дадут.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 12:50

В Москве тоже нисколько не победили коронавирус, а просто уменьшили тестируемость до 600-700 в сутки, теперь стабильно одинаковое число каждый день

куйва
25 июл 2020 в 16:43

какая на хрен 2-я?1
Первая растет и разрастается.В сентябре народ попрет в город, скученность, закроют форточки и вентиляцию - потому что мэр предпочитает морозить людей в холод или жарить в жару. все это усилит резко и в октябре - армагедон.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 13:47

У нас ещё первой пик не наступил, а вы уже о второй!

Владимир житель местный
25 июл 2020 в 11:43

Они все сошли с ума!!
От денег гребущиз себе в карман.
Это как с Зоопарком, сначало дадим,
Потом Анне нет не дадим,пусть открываются

Гость
25 июл 2020 в 12:16

Лучше пусть так: ковид уходит, лето возвращается!

Гость
25 июл 2020 в 12:18

Мы никаких волн не ждем.

Надежда
25 июл 2020 в 20:22

ТЦ закрыты а вы знаете на Таганке все улицы в палатках иностранцы трудятся а русские не могут работать беспредел властей ТЦ калинка на Уралмаше работает угадайте кто опять там работает???!!!

гость
25 июл 2020 в 20:38

через две недели после забега Европа-Азия будет вторая волна.
а после салюта на день города третья.

Гость 3
25 июл 2020 в 19:12

Как можно открывать Школы и институты если ещё нет вакцины .., кто выживет что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 19:27

Лишь бы дети в школу пошли, иначе никакого образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:35

Вангую: вторая волна скорее всего начнётся после сентябрьских выборов...!

Зулус
26 июл 2020 в 10:54

Что за бредни истеричные?! Будет элементарная сезонная заболеваемость, весна-осень; придумали " вторая волна".... Где компетентные комментарии медиков ? Гигиену нужно соблюдать повсеместно, вот и все.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 16:49

ИТАК,преславутые СОЧИ!!!НЕ Адлер,господа,а именно бедный СОЧИ!!!Здесь творится нечто невообразимое!!!Благо я живу в кв.Видели бы вы что вытворяют такие «Знаменитые» отели как жемчужина!!!Цены на койкоместо в этом отеле были всегда 5 тр,ныне оно достигло цены люкса этого же отеля.Итого 14700.За ночку.Про пляжи молчу — лежат в сантиметрах друг от друга.Что ж,может,рождаемость подрастет!)))

Ваш КЭП
25 июл 2020 в 20:17

Вторая волна не начнется раньше, чем закончится первая.

26 июл 2020 в 02:19

Ну , это вам просто намек, что хз когда все закончится, и чтобы вы не расслаблялись. Ну, и, соответственно, жили поэкономней, деньгами не сорили, а имели запас финансов.....

одаренный
26 июл 2020 в 17:37

Они совсем дебилы... Одна большая волна идет и не собирается заканчивается. Вакцину делайте быстрее цап-царапачи!!! Хотя для себя уже наверно и сделали, вот и трендят о волнах и статистике

Гость
29 июл 2020 в 10:24

Я не верю в их вакцину

Гость
26 июл 2020 в 06:31

Про какой общий имунитет говорят? Он что, в воздухе летает?После ковида индивидуальный то сохраняется всего 2 недели, нечего на него надеятся, лучше пусть ищут лекарство от него , а то шарахаются от одного к другому.

Александр
26 июл 2020 в 00:03

Где ГРУ и остальные спецслужбы? - почему не уничтожены все кто изготовил вирус вместе с их лабораториями? Почему не уничтожены те-кто умышленно "развозили" вирус по странам? Где информация - какая-то? а то в новостях = задавили/массовое дтп/пожар/убили/помогите ребёнку (пожертвуйте) и погода... Почему реклама пива появилась!!! Кто разрешил???