Уважаемый губернатор. В Сочи для чего летают? Чтобы можно было заболевших где то брать и статистику поддерживать? И ссылаться тем временем на пляж визовского пруда, сетовать на людей, какие они плохие и ведут себя не по- взрослому . Вы то по-взрослому действуете? почему то так и не комментируете ситуацию с Краснодарским краем ? Почему отдыхать летать можно,в местные рестораны в Сочи можно, на пляжах Сочи давка , а также по вечерам у знаменитого фонтана . Затем все приезжают в Екатеринбург - и ничего нельзя? Не прокомментируете? С - августа Турцию открывание? Алло... у нас в тц и рестораны все ещё нельзя, а в Турцию уже можно? Правительство - от слова правильно должно быть....
Что вы на губер-а накинулись?? Выше берите! Он исполнитель! Давно понятно, что нам самим выживать. От Москвы ждать нечего. А наш народ как стадо, неуправляемо!! Поэтому, у нас это всё надолго. Скоро осень, зима, там другие вирусы начнутся... Так что, всем запастись здоровьем и терпением!✌️
Все для вас и за вас,е1:Я сравнил статистику Хабаровского края и Свердловской области.Из данных стопкоронавируса по выявленных больных и умерших с 1по 25июля.
Свердловская на 01.01.2020-4310681жителей
+6440выявлено больных,--130ушло из жизни
Хабаровский на 01.01.2020-1315643жителей
+2630выявлено больных,--23ушло из жизни
А теперь вопрос-Почему Хабаровскому краю помогают?Про прирост выявленных у нас больных ,как говорят,что у нас маленький-так он и так стабильно высокий 250(+-20),да еще вспомнить,что введены ограничения по тестам и КТ,ну не может быть большим прирост,если и так есть “цифра z”,выше которой не прыгнуть...
Главное то не выявленных,а наверное-ушедших из жизни.Вот мы и видим ,что смертность в Хабаровском-0.87%от заболевших в июле,а в Свердловской--2.01%
да,посчитано без учета “переходных ”данных с июня,соглашусь ,что может быть погрешность в подсчетах,но когда смотришь на эти цифры и переводишь в жизни родных людей...А если учитывать,что и плотность населения у нас выше и что (как писалось)у нас неверно считали погибших от короны и оно выше...Почему перекладывается все на ответственность врачей и горожан?Почему не просят помощи?
Стабильно второе место в стране по заболевшим коронавирусом-несомненное достижение жителей Свердловской области. Ни один таксист не пользуется масками, никто не протирает ручки машин перед следующим пассажиром даже в тарифах «Селект» и «Комфорт». Наплевательское отношение к своему здоровью и здоровью пассажиров!
Не устаю удивляться, какой порядочный вирус - каждый день заражает 250 (+/-10), не больше ни меньше и так уже на протяжении месяца...
К чему бы это?
Может и в самом деле нет смысла ограничивать людей, тем паче все меньше людей соблюдает эти ограничения?
Москва выкарабкалась благодаря строгим мерам. Там никто не смеялся, не выступал, пальцы не гнул и не выкобенивался
Все по домам или по электронным пропускам на работу.
И даже мусор выносили по разрешению, а у нас и дети, и взрослые, в метро и в автобусах, и в магазинах без масок!
И 1 августа будут без масок,
и 1 сентября тоже.
И ничего не изменится. Пока сами не изменим отношение.
«Те, кто машет трусами на пляже, через неделю будут у нас». Мнение главного врача Ревдинской ГБ Евгения Овсянникова. 2020-07-16, 16:19
«Количество заболевших больше, чем возможности для лечения в РГБ. Этот геморрой жители создали себе сами. Не болеют только те, кто соблюдает правила эпидбезопаности. Если вы ходите на пляжи, гуляете, собираетесь группами — вы попадете в больницу. Можно сколько угодно жаловаться, хоть в Минздрав, хоть губернатору. Вы сами во всем виноваты. Пенсионеры выползли на улицу, а ведь большинство заболевших 75-85 лет умирает. Вы гуляете в шортах, а мои врачи мокрые, в полной экипировке, лечат дебилов, которые гуляют и заражают друг друга. Всех больных везут уже в Екатеринбург (Первоуральская больница на карантине), но и там место скоро кончится. Помощь придет, но только когда до больного дойдет его очередь — потому что лечить людей уже некому».
В Хабаровске уже 3-ю неделю тысячи и десятки тысяч людей часами плечом к плечу. Повторю: 3-ю неделю. Что-то ничего не слышно об увеличении количества заболевших там. Какие делаем выводы?
Каждый день выходя в этом городе на улицу, нигде не чувствуешь себя в безопасности с таким качеством населения, которое игнорирует простые эпидемиологические нормы.
Если вы пройдете мимо кого нибудь без маски, если в магазине или на пляже на открытом пространстве также мимолетно проконтактируете, ничего не случится. А вот если целый день просидите с больными коллегами в офисе или с домашними, тогда конечно,заболеете. Хотя , я заболела из-за контактов в офисе (всего 3 человека в комнате), а мой муж не заболел
Е1,вам уже помогают сравнительными анализами,предоставляют цифры,как вы думаете-для чего?Ну,не только же устроить междусобойчик здесь?Мы то поговорили и все-выхлопнулось в воздух...Очень жаль,когда боятся писать статьи,подавать ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ,ЦИФРЫ в новостях в разрез с указаниями “верхов”города....(даже те цифры,которыми нас кормят,показывают,что у нас не так хорошо)А у вас получается-в ЕКБ все спокойно,спокойно,спокойно....
Да что вы все удивляетесь одинаковым цифрам ежедневно выявленных? Неужели не ясно, что такова мощность лаборатории Роспотребнадзора, которая выдает окончательные положительные результаты. Ведь все лаборатории, в том числе и коммерческие, первоначально выявленные положительные тесты направляют именно туда. Могла бы больше тестов делать эта лаборатория, то и выявленных было бы больше. Вот и весь "секрет" таких цифр.
А почему ковид должен снижаться, когда всем по..... .В Европе, где народ более- менее дисциплинирован опять наблюдается рост заражений. В Испании 38 провинциях из 42-х опять вводят маски и перчатки. В 3-х землях Германии тоже самое. В мире, рекорд, за сутки 280 тыс зар. На сегодня - 16 млн зар , три дня назад, 23.07. было - 15 млн. У нас, видимо, скоро ,,вспыхнет,, Сочи , где полный бедлам. Рано ещё расслабляться.
У меня знакомая болеет с прошлой среды, то есть уж почти неделю. Вчера госпитализировали, потому что плохо дело. Пневмония. А тест так и не сделали! В 24 больнице лежит. Температура 38.5 держится все это время. Так вот и статистика! Разве можно верить такой статистике?? Когда объявили нерабочие дни, была установка - всех с признаками ОРВИ считать, как с коронавирусом. А сейчас положение хуже, а тесты не делают половине заболевших!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
2 недели около 280, 2 недели около 250, потом на какую цифру перейдем?
Плато стабилизируется...
Цирковые выступления городских властей продолжаются!
Show Must Go On!
Уважаемый губернатор. В Сочи для чего летают? Чтобы можно было заболевших где то брать и статистику поддерживать? И ссылаться тем временем на пляж визовского пруда, сетовать на людей, какие они плохие и ведут себя не по- взрослому . Вы то по-взрослому действуете? почему то так и не комментируете ситуацию с Краснодарским краем ? Почему отдыхать летать можно,в местные рестораны в Сочи можно, на пляжах Сочи давка , а также по вечерам у знаменитого фонтана . Затем все приезжают в Екатеринбург - и ничего нельзя? Не прокомментируете? С - августа Турцию открывание? Алло... у нас в тц и рестораны все ещё нельзя, а в Турцию уже можно? Правительство - от слова правильно должно быть....
А у Дирижабля рядом с трамвайным кольцом надули батуты. Это ок норм или как? Я что-то пропустила и Роспотребнадзор их разрешил?
Искусственное плато! Искусно !
У них даже официальная статистика не бьётся. А она не учитывает болеющих дома вообще. Считают только тех, кто в больницах. И то криво).
Такими темпами мы с плато никогда не выйдем, никто не маски не носит, ещё и пляжи все захватили. Короче, благоразумия ноль
Конда этот ужас законяится( неужели до февраля придётся ждать, так как все закатные достаточно?(
Скорейшего выздоровления всем-всем заболевшим! И крепкого здоровья потом.
Ну, кто-то 40 лет по пустыне гулял, а нас всего-то плато
Народ, заканчивайте уже отрицать все что можно. Вирус есть и отрицание решить проблему не поможет
Зря говорят что-ли ходить в масках? Вали вам результаты пофигистичного отношения к себе
Сколько отрицания то у всех. В тем временем сегодня погибло 5 человек от вируса. Все ещё не верите? Не боитесь заразиться?
Дай бог всем здоровья! И мойте руки обязательно!
Как бы это странно не звучала,ну пусть заражаются,лишь бы без летальных исходов. Быстрее может вирус пройдёт
Каждый раз,когда отправляю жену на работу, работает врачем, как будто на войну отправляю...
Что вы на губер-а накинулись?? Выше берите! Он исполнитель! Давно понятно, что нам самим выживать. От Москвы ждать нечего. А наш народ как стадо, неуправляемо!! Поэтому, у нас это всё надолго. Скоро осень, зима, там другие вирусы начнутся... Так что, всем запастись здоровьем и терпением!✌️
Как с эпидобстановкой в Хабаровске?
Меня просто бесит каждый раз цифра 240-250, как же они врут. Люди за свои деньги тестируются.
Что то выписаных мало 126 до этого больше 400 было каждый день, повыгоняли всех....
губер открой икею и декатлон!
В челябинской области половина мест свободно в больницах, у нас же который месяц полные больницы народу. Что происходит? Вирус среди народа гуляет?
Даже в Питере меньше заболевших в сутки. В питере за сутки 175 человек.
А ты уверен, что тесты все правильные ответы показывают? Может любую витрянку они будут распознавать как ковид? Не надоело бояться-то.
От куда берут цифры ?Каждый день то 240 то 260,не 150 не 340.Все в одной плоскости.Все врут.Больных гораздо больше.
1 сентября хотите?
Даже и не мечтайте!
Качайте права, и выпендривайтесь без масок дальше.
Вы же такие, умные и знающие лучше врачей.
Пофигизм нас погубит, уральцы!
Дозировано, по 250 больных в сутки. Искусственно-поддерживаемое плато. Какому то дураку, видимо, дали задание "держать“ среднее число...
Почему про Таганский ряд не пропускают информацию кому это нужно???!!!
🇨🇳 Китай 86 381 (+179)
🇧🇾 Белоруссия 67 002 (+156)
🇺🇦 Украина 65 317 (+1 144)
В Хабаровске здоровые люди. Страх - настоящая причина многих болезней.
Интересно, а в Хабаровске ТЦ открыты? Как думаешь, инстаграмщик?