6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
26 июл 2020 в 12:32

2 недели около 280, 2 недели около 250, потом на какую цифру перейдем?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 июл 2020 в 12:32

Плато стабилизируется...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2020 в 12:32

Цирковые выступления городских властей продолжаются!
Show Must Go On!

Гость
26 июл 2020 в 12:35

Уважаемый губернатор. В Сочи для чего летают? Чтобы можно было заболевших где то брать и статистику поддерживать? И ссылаться тем временем на пляж визовского пруда, сетовать на людей, какие они плохие и ведут себя не по- взрослому . Вы то по-взрослому действуете? почему то так и не комментируете ситуацию с Краснодарским краем ? Почему отдыхать летать можно,в местные рестораны в Сочи можно, на пляжах Сочи давка , а также по вечерам у знаменитого фонтана . Затем все приезжают в Екатеринбург - и ничего нельзя? Не прокомментируете? С - августа Турцию открывание? Алло... у нас в тц и рестораны все ещё нельзя, а в Турцию уже можно? Правительство - от слова правильно должно быть....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 12:35

А у Дирижабля рядом с трамвайным кольцом надули батуты. Это ок норм или как? Я что-то пропустила и Роспотребнадзор их разрешил?

ОТВЕТИТЬ
Правдалюб
26 июл 2020 в 12:35

Искусственное плато! Искусно !

гость
26 июл 2020 в 12:40

У них даже официальная статистика не бьётся. А она не учитывает болеющих дома вообще. Считают только тех, кто в больницах. И то криво).

ОТВЕТИТЬ
Печа
26 июл 2020 в 12:41

Такими темпами мы с плато никогда не выйдем, никто не маски не носит, ещё и пляжи все захватили. Короче, благоразумия ноль

ОТВЕТИТЬ
Туфелька
26 июл 2020 в 12:41

Конда этот ужас законяится( неужели до февраля придётся ждать, так как все закатные достаточно?(

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 12:42

Скорейшего выздоровления всем-всем заболевшим! И крепкого здоровья потом.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 12:43

Ну, кто-то 40 лет по пустыне гулял, а нас всего-то плато

Параплан
26 июл 2020 в 12:47

Народ, заканчивайте уже отрицать все что можно. Вирус есть и отрицание решить проблему не поможет

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 июл 2020 в 12:49

Зря говорят что-ли ходить в масках? Вали вам результаты пофигистичного отношения к себе

Мартын
26 июл 2020 в 12:49

Сколько отрицания то у всех. В тем временем сегодня погибло 5 человек от вируса. Все ещё не верите? Не боитесь заразиться?

ОТВЕТИТЬ
Робин
26 июл 2020 в 12:50

Дай бог всем здоровья! И мойте руки обязательно!

Кристиан
26 июл 2020 в 12:51

Как бы это странно не звучала,ну пусть заражаются,лишь бы без летальных исходов. Быстрее может вирус пройдёт

ОТВЕТИТЬ
Лобанов
26 июл 2020 в 12:52

Каждый раз,когда отправляю жену на работу, работает врачем, как будто на войну отправляю...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 12:53

Что вы на губер-а накинулись?? Выше берите! Он исполнитель! Давно понятно, что нам самим выживать. От Москвы ждать нечего. А наш народ как стадо, неуправляемо!! Поэтому, у нас это всё надолго. Скоро осень, зима, там другие вирусы начнутся... Так что, всем запастись здоровьем и терпением!✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 13:03

Как с эпидобстановкой в Хабаровске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 13:06

Меня просто бесит каждый раз цифра 240-250, как же они врут. Люди за свои деньги тестируются.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июл 2020 в 13:28

Что то выписаных мало 126 до этого больше 400 было каждый день, повыгоняли всех....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 13:48

губер открой икею и декатлон!

Гость
26 июл 2020 в 13:49

В челябинской области половина мест свободно в больницах, у нас же который месяц полные больницы народу. Что происходит? Вирус среди народа гуляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 13:54

Даже в Питере меньше заболевших в сутки. В питере за сутки 175 человек.

гость
26 июл 2020 в 14:09

Все для вас и за вас,е1:Я сравнил статистику Хабаровского края и Свердловской области.Из данных стопкоронавируса по выявленных больных и умерших с 1по 25июля.
Свердловская на 01.01.2020-4310681жителей
+6440выявлено больных,--130ушло из жизни
Хабаровский на 01.01.2020-1315643жителей
+2630выявлено больных,--23ушло из жизни
А теперь вопрос-Почему Хабаровскому краю помогают?Про прирост выявленных у нас больных ,как говорят,что у нас маленький-так он и так стабильно высокий 250(+-20),да еще вспомнить,что введены ограничения по тестам и КТ,ну не может быть большим прирост,если и так есть “цифра z”,выше которой не прыгнуть...
Главное то не выявленных,а наверное-ушедших из жизни.Вот мы и видим ,что смертность в Хабаровском-0.87%от заболевших в июле,а в Свердловской--2.01%
да,посчитано без учета “переходных ”данных с июня,соглашусь ,что может быть погрешность в подсчетах,но когда смотришь на эти цифры и переводишь в жизни родных людей...А если учитывать,что и плотность населения у нас выше и что (как писалось)у нас неверно считали погибших от короны и оно выше...Почему перекладывается все на ответственность врачей и горожан?Почему не просят помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июл 2020 в 14:45

А ты уверен, что тесты все правильные ответы показывают? Может любую витрянку они будут распознавать как ковид? Не надоело бояться-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:02

От куда берут цифры ?Каждый день то 240 то 260,не 150 не 340.Все в одной плоскости.Все врут.Больных гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:08

Стабильно второе место в стране по заболевшим коронавирусом-несомненное достижение жителей Свердловской области. Ни один таксист не пользуется масками, никто не протирает ручки машин перед следующим пассажиром даже в тарифах «Селект» и «Комфорт». Наплевательское отношение к своему здоровью и здоровью пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:48

Не устаю удивляться, какой порядочный вирус - каждый день заражает 250 (+/-10), не больше ни меньше и так уже на протяжении месяца...
К чему бы это?
Может и в самом деле нет смысла ограничивать людей, тем паче все меньше людей соблюдает эти ограничения?

Ренат
26 июл 2020 в 16:02

1 сентября хотите?
Даже и не мечтайте!
Качайте права, и выпендривайтесь без масок дальше.
Вы же такие, умные и знающие лучше врачей.

ОТВЕТИТЬ
Жиркова Жанна
26 июл 2020 в 16:11

Пофигизм нас погубит, уральцы!

Москва выкарабкалась благодаря строгим мерам. Там никто не смеялся, не выступал, пальцы не гнул и не выкобенивался
Все по домам или по электронным пропускам на работу.

И даже мусор выносили по разрешению, а у нас и дети, и взрослые, в метро и в автобусах, и в магазинах без масок!
И 1 августа будут без масок,
и 1 сентября тоже.

И ничего не изменится. Пока сами не изменим отношение.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2020 в 17:09

«Те, кто машет трусами на пляже, через неделю будут у нас». Мнение главного врача Ревдинской ГБ Евгения Овсянникова. 2020-07-16, 16:19
«Количество заболевших больше, чем возможности для лечения в РГБ. Этот геморрой жители создали себе сами. Не болеют только те, кто соблюдает правила эпидбезопаности. Если вы ходите на пляжи, гуляете, собираетесь группами — вы попадете в больницу. Можно сколько угодно жаловаться, хоть в Минздрав, хоть губернатору. Вы сами во всем виноваты. Пенсионеры выползли на улицу, а ведь большинство заболевших 75-85 лет умирает. Вы гуляете в шортах, а мои врачи мокрые, в полной экипировке, лечат дебилов, которые гуляют и заражают друг друга. Всех больных везут уже в Екатеринбург (Первоуральская больница на карантине), но и там место скоро кончится. Помощь придет, но только когда до больного дойдет его очередь — потому что лечить людей уже некому».

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июл 2020 в 17:55

Дозировано, по 250 больных в сутки. Искусственно-поддерживаемое плато. Какому то дураку, видимо, дали задание "держать“ среднее число...

Надежда
26 июл 2020 в 17:58

Почему про Таганский ряд не пропускают информацию кому это нужно???!!!

Гость
26 июл 2020 в 17:58

🇨🇳 Китай 86 381 (+179)

🇧🇾 Белоруссия 67 002 (+156)

🇺🇦 Украина 65 317 (+1 144)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:25

В Хабаровске здоровые люди. Страх - настоящая причина многих болезней.

Гость
26 июл 2020 в 18:27

Интересно, а в Хабаровске ТЦ открыты? Как думаешь, инстаграмщик?

Гость
26 июл 2020 в 18:32

В Хабаровске уже 3-ю неделю тысячи и десятки тысяч людей часами плечом к плечу. Повторю: 3-ю неделю. Что-то ничего не слышно об увеличении количества заболевших там. Какие делаем выводы?

Фото пользователя
26 июл 2020 в 18:39

Каждый день выходя в этом городе на улицу, нигде не чувствуешь себя в безопасности с таким качеством населения, которое игнорирует простые эпидемиологические нормы.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 июл 2020 в 19:22

Если вы пройдете мимо кого нибудь без маски, если в магазине или на пляже на открытом пространстве также мимолетно проконтактируете, ничего не случится. А вот если целый день просидите с больными коллегами в офисе или с домашними, тогда конечно,заболеете. Хотя , я заболела из-за контактов в офисе (всего 3 человека в комнате), а мой муж не заболел

гость
26 июл 2020 в 20:42

Е1,вам уже помогают сравнительными анализами,предоставляют цифры,как вы думаете-для чего?Ну,не только же устроить междусобойчик здесь?Мы то поговорили и все-выхлопнулось в воздух...Очень жаль,когда боятся писать статьи,подавать ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ,ЦИФРЫ в новостях в разрез с указаниями “верхов”города....(даже те цифры,которыми нас кормят,показывают,что у нас не так хорошо)А у вас получается-в ЕКБ все спокойно,спокойно,спокойно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 22:44

Да что вы все удивляетесь одинаковым цифрам ежедневно выявленных? Неужели не ясно, что такова мощность лаборатории Роспотребнадзора, которая выдает окончательные положительные результаты. Ведь все лаборатории, в том числе и коммерческие, первоначально выявленные положительные тесты направляют именно туда. Могла бы больше тестов делать эта лаборатория, то и выявленных было бы больше. Вот и весь "секрет" таких цифр.

Гость
27 июл 2020 в 00:15

А почему ковид должен снижаться, когда всем по..... .В Европе, где народ более- менее дисциплинирован опять наблюдается рост заражений. В Испании 38 провинциях из 42-х опять вводят маски и перчатки. В 3-х землях Германии тоже самое. В мире, рекорд, за сутки 280 тыс зар. На сегодня - 16 млн зар , три дня назад, 23.07. было - 15 млн. У нас, видимо, скоро ,,вспыхнет,, Сочи , где полный бедлам. Рано ещё расслабляться.

Р.А.
28 июл 2020 в 20:11

У меня знакомая болеет с прошлой среды, то есть уж почти неделю. Вчера госпитализировали, потому что плохо дело. Пневмония. А тест так и не сделали! В 24 больнице лежит. Температура 38.5 держится все это время. Так вот и статистика! Разве можно верить такой статистике?? Когда объявили нерабочие дни, была установка - всех с признаками ОРВИ считать, как с коронавирусом. А сейчас положение хуже, а тесты не делают половине заболевших!!!

Loading...