21 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Владимир
27 июл 2020 в 08:49

сделали кардиограмму и начали вводить разжижающие кровь препараты. Зачем нужно было на кислород и антибиотики не снижая продолжать колоть, нахрена они с кровью экспериментируют, крайний случай ИВЛ, а так обычная ОРВИ с осложнениями на пневманию, только антибиотики и кислород при падении, не лезть вы к крови, особенно не в специализированных клиниках без нужного уровня специалистов. Сколько людей известных и нет умерло от обновления, смены или вливания крови!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 08:53

Никогда бы не доверила такое, свое личное, е1, с их статейками, далёкими от понимания нравственности.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
27 июл 2020 в 08:54

"какой-то коронавирус его убил" - это речь врача или лакея на содержании. Зачем засвечивать эту кормушку с именем госпиталь вов. Средние врачи на содержании, открытий не делают, успехов в медицине не достигают.
Какой-то госпиталь будет что-то говорить о коронавирусе. Наверянка этот какой-то госпиталь и лечит кривовато. Тупо перебирают что есть в интернете и не понимают даже в каких пропорциях применять и сколько времени применять.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
27 июл 2020 в 08:55

68 лет. ДОЛЖЕН был сидеть на самоизоляции, как приказывают всякие указявки. Жил бы на радость....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 09:07

Слушайте, ну:
1. "какой-то короновирус" (с)
2. "стечение обстоятельств" (с)
3. "ангел-хранитель в отпуске" (с)
А это точно врач?

ах, пиявками лечат, всё, вопросов не имею.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 09:11

зря поделилась...здесь приличных людей мало читает...в основном перспективные бухие прохожие...

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
27 июл 2020 в 09:29

Не мгновенная,но карма.
Е1 лучше б написали,как в этом госпитале в лицо смеются инвалидам,которые добиться помощи не могут

Гость
27 июл 2020 в 09:56

Такое ощущение, что причиной смерти могли стать эти пресловутые "протоколы", которые применяются без оглядки на индивидуальные особенности пациентов... А у пациентов в возрасте и тем более с серьезными заболеваниями - этих особенностей больше. Когда пациент "на потоке", а больницы перегружены, как сейчас, отношение соответствующее. Вывод - неизвестно чего опасаться сильнее: короновируса или нашей "системы здравоохранения".

27 июл 2020 в 10:01

"У него не было сильно выраженной дыхательной недостаточности"
при сатурации 50%-то ?? Что это если не сильная дыхательная недостаточность?

ДА и парацетомол при 37.4 останавливает собственные процессы борьбы организма. Его при более высокой температуре лучше принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 10:46

Осилил статью до конца - мужик разработал и внедрил лечение пчелиным ядом и пиявками. Не ушел, когда появился короновирус (т.к. закроют и потом уже не откроют обратно такое "нужное" направление). Умер "на работе". Вот и гордись им! И научись уже сама строить плотики для рыбалки и рыбу свою жрать! Мораль статьи в том, что она осталась одна бедная-несчастная и никому не нужная (а не то, что мужик супер-врачом был).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 10:53

надоели со своими ковидными историями

Вадя
27 июл 2020 в 10:57

Лечился у него пчелками, действительно здорово, пока яд действовал он сидел рядом и рассказывал разные истории, потом удалял жало. Полгода- год спина почти не беспокоила.
А тут народ змеиным ядом брызгает вовсю, Что ж вы делаете...

Фото пользователя
27 июл 2020 в 11:04

Господи, какие злые люди в комментариях!!!
История тронула, очень большое горе, очень жаль героиню

Татьяна
27 июл 2020 в 11:47

Очень жаль. Светлая память.

екатеринбурженка
27 июл 2020 в 11:49

Человек душу открыл, поделился. А кому не нравится тема пусть не читают. Критика Ваша неуместна!

27 июл 2020 в 11:53

Соболезнования. 😭

Тати
27 июл 2020 в 11:54

Очень хороший и душевный пост. Земля ему пухом.

Гостья
27 июл 2020 в 12:17

Соболезную Вам. Замечательным человеком и врачом был Ваш муж!

27 июл 2020 в 12:49

Очень грустно. Соболезную.

Гость
27 июл 2020 в 13:03

Люди,очнитесь....вы почему такие злые и жестокосердные?... Память светлая хорошему человеку а жене- соболезнования наши...по- людски......

Гость
27 июл 2020 в 13:39

Когда училась в медицинском,ездили на учебу в госпиталь вов и Галина Александровна преподавала нам,видели и этого врача и показывали процедуры герудотерапий (пиявки )и апитерапия сами дедушки и бабушки очень хвалили эти техники,пусть земля будет пухом,близким соболезнования

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:41

Ещё один пример для тех, кто считает, что рак страшнее ковида..
С раком спокойно можно жить 7 лет, а ковид сжигает человека полностью за 5 дней!!

ОТВЕТИТЬ
Зубр
27 июл 2020 в 13:41

Не жалко

Михаил
27 июл 2020 в 13:44

Очень прискорбно,человек был что надо. Держись Галина Александровна.

Гость
27 июл 2020 в 16:33

В этом госпитале ВОВ лечение вообще никакое. А про вирус - вывод один: люди вроде умные, с высшим образованием по-любому, еще и медики оба и живут в информационный век, а уровень предохранения - как пойти по полю гулять где стреляют и мины лежат, авось не зацепит... зацепило.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 19:08

на самом деле, всё очень логично. боролся с раком, организм заведомо ослаблен, особенно иммунитет. он был с группе риска. о том, что вирус опасен для таких людей, говорили с самого начала ..

надежда
27 июл 2020 в 19:12

надо было самоизолироваться тем более что ковид уже был в госпитале

Гость
27 июл 2020 в 19:35

Почему, то, чему то направление, которому посвятил свою жизнь, не помогло? Пчелы неправильные? к размышлению.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 22:33

Соболезную...Какое горе,понимаю вас...

28 июл 2020 в 09:04

потому что убивает не фейкобарановирус, а ИВЛ !

29 июл 2020 в 01:36

Не нужно было разрешать ему работать!

надежда
30 июл 2020 в 12:38

Если она врач зачем больного мужа отправила домой/? Дачу жалко было оставить? Хорошее отношение!!! Что значит * растерянным голосом реаниматолог сообщил о смерти? И вообще статья уже второй раз появляется. Странно. Пиарит на смерти м ужа? Но это же жестоко к его памяти !!!

Loading...