29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
27 июл 2020 в 08:15

КТ не делают, контроль кт после "выздоровления" еще надо выбить))) вот и увеличение на ИВЛ-кому посчастливится , а все остальные.....вы не входите в группу риска. КАПЕЦ!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 06:54

Если людей на ивл стало меньше, значит, они умерли?

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 июл 2020 в 07:52

Отвечу за губернатора: сегодня снова продлит ограничения на неделю. Все очевидно, что так и будет. Цирк никуда не денется. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 июл 2020 в 10:22

Закройте гадюшник у ТЦ Пекин а тц открывайте

Гость
27 июл 2020 в 08:22

Хватит уже заси...ть нам мозг подобной информацией. В стране есть вопросы гораздо серьезнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 08:50

Екатеринбург, хватит уже спать.

Гость
27 июл 2020 в 13:20

Вот вам результат после очередного сборища - марафона по бегу при помощи дочери Шойгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не мог губернатор отказать!!!!!!!!!!!!!! Суммируйте, начиная с Парада, крестового похода, фестиваль музыкальный у УПИ, марафон...разрешены тусовки, не открыты несколько ТЦ да и только из-за отсутствия работников... Результат на лицо!!! И не нужно всё спирать на стариков - уж кто-кто, а они-то только и сидят по домам или ходят в магазин рано утром...

урал
27 июл 2020 в 15:22

Ну, еще недели 2- 3 - вооот когда последствия крестных ходов грянут

гость
27 июл 2020 в 19:08

”Подключенных к ИВЛ, стало на 8,8% больше. А тяжелых пациентов в больницах стало меньше — тоже на 8,8%.”-Это как?Я думала,что ,если на ИВЛ,то больные в тяжелом состоянии...
Уже месяц,как стабильно плохо...Стабильно ничего хорошего,учитывая ограничения по обследованиям...Стабильно ничего от руководства области,города...

Гость
27 июл 2020 в 08:49

Постойте... у нас всего 166 человек госпитализированно??? при полуторамиллионном населении ЕКБ это же совсем незначительная цифра должна быть... Ну да, плохо что люди тяжело болеют и умирают... но учитывая как в последний месяц народ собирается в толпы можно сделать вывод что эта болезнь не так уж опасна.

ОТВЕТИТЬ