E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Антон Шипулин заразился коронавирусом

Антон Шипулин заразился коронавирусом

Сейчас он вместе с семьей на изоляции

О болезни спортсмен написал на своей странице в Instagram

Олимпийский чемпион по биатлону и депутат Государственной думы Антон Шипулин сообщил, что он и его семья заразились коронавирусом.

— Сначала заболела наша малышка Мира: поднялась температура до 39, других симптомов не было. Потом с температурой слег я, следом теща и жена. Нас это насторожило, и мы на всякий случай сдали тест на коронавирус. Результат, увы, положительный. У всех, кроме Димы, врачи диагностировали COVID-19. Мира, я и теща переносим болезнь в легкой форме, Луизу госпитализировали. Очень надеюсь, все восстановимся быстро. А пока находимся на самоизоляции, — написал Шипулин.

На своей странице в Instagram спортсмен опубликовал видео из реанимации. И призвал подписчиков серьезнее относиться к пандемии.


— Что хочу сказать вам. Можно не верить в коронавирус, видеть в этом мировой заговор, можно ругать власть за ограничительные меры, можно их не соблюдать по принципу «назло маме отморожу уши». Но заразиться может каждый, а ваше здоровье, здоровье близких только в ваших руках, — написал Шипулин. — Российские курорты сейчас переполнены. По своему опыту говорю вам — в Сочи яблоку негде упасть! Людей просто тьма. Ни о какой социальной дистанции и говорить не приходится. Поэтому если вы решили отдохнуть на море, то будьте в десять раз внимательнее и осторожнее. А вообще лучше побыть дома. Берегите себя!

О болезни ранее сообщал еще один уральский депутат Дмитрий Ионин. Также коронавирус был подтвержден у Евгения Ройзмана. А сегодня стало известно, что от COVID-19 вылечился гитарист группы «Чайф».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления