29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Радоваться или плакать ? Что делать то ?

ОТВЕТИТЬ
очевидно
27 июл 2020 в 12:50

это пиар бесполезного депутата, 100%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:51

Так то здоровья всем.
А вообще хотелось бы подробно прочитать, что, как депутат, он сделал для людей. С фактами, цифрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:57

А почему у семьи депутата у всех берут анализ, а у обычных людей нет?!?!?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:44

Ну и что!!?это кому то интересно?у меня кот мимо лотка опять сходилЕшка чё не пишем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:52

Предлагаю еодин поименно каждый день выкладывать всех заразившихся короновирусом в Свердловскй области. Чем депутат лучше рабочего, врача или учителя на чьи налоги содержится/кормится Шипулин с семьей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:58

Кто это? Очередной дармоед на нашей шее?

ОТВЕТИТЬ
Дисиденд
27 июл 2020 в 13:05

Так он в Сочи что ли ?
Отдыхает ?
Уработался, бедный, на заседаниях думы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:59

Считаю, если писать про Шипулина, а про других заразившихся горожан и жителей области не писать, то это элементарное неуважение к гражданам России, как будто их вовсе нет!

ОТВЕТИТЬ
МММ
27 июл 2020 в 12:54

У Ивана Иванова коронавирус!!! И у Пети Петрова тоже!!!

ОТВЕТИТЬ

Лучше б написали, чего этот лжедепутатишко для народа сделал полезного. Высиживает 5 лет на пенсию чинарскую. Бездельник.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
27 июл 2020 в 12:57

Ну слава богу, а я то уж подумала что антоха упустил возможность попиарится на вирусе, как вме остальные. Лешенки, бабкины, песковы, навки. Ан нет , додумался, успел!!!!! урааааааааааааааааааа !!!!!!

Гость
27 июл 2020 в 12:58

И что надо делать с этой новостью? Деньги собирать? А чем Шипулин от Пупкина отличается, что про него надо заглавную новость на красном фоне выставлять? Писал б тогда каждый день все фио кто заболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:17

отправить в серов на обсервацию надолго.... вместе с его анисой

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июл 2020 в 12:59

У меня с 07 июня вирус с двусторонней пневмонией. Врача видела 3 раза, и то со скандалом вызывала. Меня ежедневно из всех списков исключают. Спасибо инету - знаю что покупать и как лечиться, иначе окочурилась бы уже. Давайте еще напишите, что для его лечения будет делаться и какими главврачами. Это ж самая главная новость дня на красном фоне! Будем ежеминутно наблюдать за его лечением и болезнью. А на других - забьем. Хочешь жить - лечись самостоятельно. Лучше б Вы написали во все инстанции и штаб то, как лечат простых больных. Глядишь, что и улучшилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:13

В телеге видос, что их на реанимации с мигалками везли, а цаца его лежит в маске вполне живая )0

У нас попробуй дождаться хоть какого-нибудь человека в белом халате

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 13:00

И чо? Дневничок едросовца? Начхать

Гость
27 июл 2020 в 13:07

HAС PAТb

биткоин
27 июл 2020 в 12:59

вот что значит человек не на своем месте раньше про спортивные успехи а тут новость депутат заболел!!!!! лучше бы спортом занимался а кстати он более в своем округе где то в серове? или он там только на выборах был

27 июл 2020 в 13:14

Ну и хер сним нам то че до него улюдей своих проблем хватает

Гость
27 июл 2020 в 13:50

Среди врачей тоже есть люди,которых он в дикую жару не пускал на берег Шарташа,мы хорошо помним твою свадьбу...

Яйца прижми.
27 июл 2020 в 13:19

Мира какая-то? Шипуулин, так ты еврей? Тогда понятно, почему ты рвался в депутаты, вшивота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:45

ну так с инстаняшкой женой шарахались наверно по ресторанам Москвы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:00

Нехер шляться где попало.

Гость
27 июл 2020 в 13:37

пусть духи Шарташа еще усиленней поработают,хочется увидеть конец этой истории...пусть в Серов катит лечиться,он же там депутат,а здесь не чо место занимать,среди порядочных людей,если заболел,так и лечись в тихушку и не позорься,мы тебе еще твою свадьбу не простили,там тогда тоже старушки умирали от жары и без воды,а ты даже не вышел помочь.

Гость
27 июл 2020 в 13:33

Женушка в Сочи отдыхала и там у детей была температура и у нее там же она появилась, интересно она здесь узнала о короне или они там лечатся, ведь если она сюда прилетела, должны весь самолет изолировать🤔 вот из-за таких дураков так и будем болеть. У самих +35 2 недели было, нафига в Сочи в эти переться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:41

Кто то в Сочи развлекается. Кто то голову ломает, где денег заработать чтоб с квартплатой, ипотекой, кредитами рассчитываться, когда 4 месяца работать не дают.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 13:02

Читаешь е1, будь любезен читать и про еодиновских любимчиков - Шипулина, Никитчук и Ройзмана ))

ОТВЕТИТЬ
777
27 июл 2020 в 13:11

Когда новости про Лошагина?

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
27 июл 2020 в 12:49

Депутат от Едра, а ещё у него отобрали золото за доппинг партнёра по команде. И вообще опозорили тогда нас на весь мир эти чекисты ради сиюминутного успеха.
Так что на Шипулина вообще побоку, я бы даже не волновался на похоронах.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 13:56

Антон, освободите свое место в думе доктору медицинских наук, будет огромная польза. Весь ваш большой спорт давно уже игра допинга\антидопинга реально не нужен. И Губерниева куда-нибудь на более полезную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:55

Вот это новость ! Е1 уже не знаете что писать или что !?про всех пишите тогда

Qwerty
27 июл 2020 в 13:34

Еще на главную станицу поместили "СРОЧНО".

Да, знаете, мне как и остальным вообще плевать на этого гражданина.

Талина
27 июл 2020 в 12:59

Зачем вы туда поперлись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:34

Депутатам корки дали, думают не прикосновенные, ползают где хотят. Вот и заражаются и других заражают. А из за таких, люди без работы 4 месяца сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:20

Соседская кошка окатилась , а у соседа простатит. Вот ещё одна такая новость.

27 июл 2020 в 12:49

Про остальных 250 человек у которых сегодня "выявили" этот страшный вирус тоже напишите — про каждого отдельную новость на главной. Чтобы выглядело правдоподобно, что он такой страшный.

Вот этот вот всё классическая рекламная компания. Только раньше селебы рекламировали кока-колу и моющие средства, а сейчас страшный вирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:56

Вот для чего он в думу залез?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:05

У депутатишков анализы как быстро берут, обычным людям долго ждать приходится

ОТВЕТИТЬ
аке
27 июл 2020 в 12:50

этого не жалко

27 июл 2020 в 14:00

антошка, ну и куда таких как ты и подобных бабцу твоему отвезли - опять в самые наилучшие палати - тьфу, ранее ты хоть уважение вызывал, а теперь еще и "втыкатель" свой рекламируешь.

как упоительны в РФ вечера
27 июл 2020 в 14:17

Бог не Антошка видит немножко . Это тебе за наши пенсии . Те кто голосовал за поднятие пенсионного возраста пусть горят в аду .

27 июл 2020 в 12:50

еодин, ну могете же иногда хорошие новости постить

Гость
27 июл 2020 в 13:01

Строго следует поставленной задаче от партии😆😂

Гость
27 июл 2020 в 13:19

Пфф! И чО?

Наташа Ожегова - звизда
27 июл 2020 в 14:14

Ну теперь обосраться и не жить или траур объявит по области губернатор?

Кукушонок
27 июл 2020 в 12:56

Так они же в Сочи отдыхали? По крайней мене его жена с детьми... там еще плохо себя чувствовали, сюда привезли?

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
27 июл 2020 в 13:02

А как там баба с 7 тестами на антитела? Давно что то ничего не слышно о ее судьбе. Сдала ли она плазму? В кого ее перелили?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2020 в 14:15

А что с мигалками везут то? Что то не замечала чтобы скорые с обычными пациентами ковид мигалками мчались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:24

Не забудьте написать когда у него начнётся понос . Это важная информация

ОТВЕТИТЬ
ёлА
27 июл 2020 в 15:41

Отправьте его в Краснотурьинск или откуда там его губер выдвинул. Пусть там его подлечат

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
27 июл 2020 в 13:13

Наконец-то хорошие новости подвезли

Гость
27 июл 2020 в 13:34

бомонд наш звездный все в Сочи да в Крыму опы греют ,заграницы нет Дак они все тут

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:08

Наступают времена, когда не хватит интернет-полос, чтобы освятить заражение каждой инфицированной звезды.

ОТВЕТИТЬ
Талина
27 июл 2020 в 13:06

Простой человек не будет писать, что болен. Переболеет, останется в живых или нет, судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:50

Наконец-то ураааа

27 июл 2020 в 13:05

пусть сдадут еще раз и увидят что теперь тест отрицательный.. говорят сертификация таких тестов необязательная и поэтому они не сертифицированы
😁

Гость
27 июл 2020 в 13:47

С губернатором давно в бани были? Его тоже уже не слыхать неделю, на изоляции пади.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:20

Не переживаю, тк для ТАКИХ людей у нас другое лечение предусмотрено под чутким руководством главврача 40 больницы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:53

Вот достойная новость для портала.

Голоснова алена
27 июл 2020 в 12:45

Хоть одна хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:38

Екатеринбург, пора просыпаться.

27 июл 2020 в 14:04

Подготовили инфоповод под продление на недельку. Батюшки свят, и шипулин чудом чудесным заразился. Тот раз министр был, жаль его конечно.

Гость
27 июл 2020 в 14:11

так он еще не умер,зачем эта статья здесь.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:26

Ну, пусть выздоравливает, особенно, ребенок.

Но есть вопрос. В Сочи отдыхали и заразились, получается?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
27 июл 2020 в 14:14

Куда деньги переводить на лечение?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 16:42

Дак откройте уже всё, и пусть эта вторая волна накроет, и вернёмся потом все к нормальной жизни с иммунитетом. А то какие то полумеры. В Сочи, Крым, Анталию лететь не опасно, а вот в ТЦ сходить вселенская угроза

ОТВЕТИТЬ
Димон
27 июл 2020 в 13:05

Духовноскрепный?

Зубр
27 июл 2020 в 13:47

Вообще по-барабану!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:56

Читающий это комментарий здоровья тебе и всем твоим родным, и близким! Кто тут в 2020 ? )))

ветеран труда
27 июл 2020 в 15:13

Пусть думает сейчас о тех дясатках тысяч невинно убиенных на 12 км. На костях которых он свой отстрельный бизнес расширяет

Гость
27 июл 2020 в 15:17

Кто следующий на отдых в Крым, где в море купаются в два этажа..? На подходе Турция и т.д. и т.п. И всё опять СНАЧАЛА... А ты сиди и сиди жди когда все наиграются в это смутное время... Власти ещё задумались о дне города... Да куда ещё больше сборищ собирать... Может хватить праздновать, господа? Кстати - губернатор в Москве... Может что хорошего привезёт?

Гость
27 июл 2020 в 15:18

Готовится вторая 🌊
Сейчас полудурки наплаваются там нажрутся и домой в регионы😂😂😂
А потом девятый вал будет
Я только вот недогоняю почему здесь фуд-корт и рестораны закрыты, ограничения и тд
Местные только здесь, толп туристов нет
Там собралась вата со всех 88 регионов и все открыто, ковида нет там)
Блин, вы чо серьезно?😂👍👍👍

Геля
27 июл 2020 в 16:09

Черт , сгинь на место . Изыди.

Гость
27 июл 2020 в 17:01

теперь из сочи это все повезут в регионы....

27 июл 2020 в 21:36

Простите, а это какой-то новый вид пиара? Заразился ай-ай-ай, воу-воу-воу... Божечки-божечки... ну и что теперь?

Бес
28 июл 2020 в 07:33

Хорошая новость от Е1. А то про него забыли как Дума...ть слился.
А вообще он голосует против народа России от Едра....

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:55

Этой говноболезни не пожелаю даже врагу. Всем заболевшим скорейшего выздоровления, остальным не болеть!

ОТВЕТИТЬ
Соня
27 июл 2020 в 13:32

думаю соблюдали все ограничения, а что говорить про тех кто ничего не соблюдает и растаскивает заразу повсюду

Свидетель
27 июл 2020 в 14:35

Жаль что он молодой и здоровый.
Так ведь и не помрёт(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:00

На видео пальмы, Крым что ли? Как отдохнули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:36

пошел он .

27 июл 2020 в 17:40

За ним хоть скорую прислали....

1951 год
27 июл 2020 в 18:13

Похоже он зацепил заразу на отдыхе в Сочи или при переплётах туда и обратно. Дома сидеть надо было, а на сбереженные деньги купить маски для участковых врачей. Вот и пропиарился бы.

Полный бойкот
27 июл 2020 в 18:51

Он с едросов?

Фото пользователя
27 июл 2020 в 22:14

— А, етить твою мать, профессор. Иди сюда, выпей с нами.

Гость
28 июл 2020 в 00:24

Счас духи Шарташа его полечат,прокляли этого Шипулина,еще не то будет.

Александр
28 июл 2020 в 08:34

Спасибо врачам за работу.

Гость
27 июл 2020 в 13:12

Как то не хорошо про болезни чужого человека рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:46

Ужас малышка заболела ,а говорят дети не болеют

ОТВЕТИТЬ
человек
28 июл 2020 в 09:40

Надоел этот Пипулин с женкой из соц сетей. Пофиг на него. Наверно тоже в 40 лечат, как и бывшего Мэра.

ОТВЕТИТЬ
Именной жеребец
27 июл 2020 в 12:52

Чо все такие злые-то: дай б*г перенести его семье недуг нормально. Он хоть и детупат но тоже человек же, ну. Антоха, не болей! Спасибо что предупредил лишний раз народ о том что беречь себя надо только тебя не услышат, бро

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
27 июл 2020 в 13:38

Как говорят на урамлмаше/химмаше/эльмаше - ичо!?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июл 2020 в 13:36

Не после бани хоть?

Боярин
27 июл 2020 в 14:49

Чины болеею,даже мрут..так что ктобы ты небыл и сколько бабла бы было.все под богом ходим...

Гость
27 июл 2020 в 15:04

А чо нормально)))
Дали дуоикам по 15 поднимать отечественный туризм😂😂😂
А корона никуда не делась так то

очень страшнй вирус - лечатся на дому
пора все предприятия и транспорт уничтожить

Гость
27 июл 2020 в 17:02

вообще пофиг

Гость
27 июл 2020 в 17:04

Олимпийский чемпион по биатлону и депутат Государственной думы...Ничего не забыли..Звания , регалиии. Вообщето ковиду по барабану кто ты или что из себя представляешь. Умирают и болеют многии и звания тут не при чем. Так себе новость

акб
27 июл 2020 в 17:40

Эх Шипулька... а вот не пошёл бы в депутаты и Единую - не заразился бы!

Loading...