11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Радоваться или плакать ? Что делать то ?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:44

Ну и что!!?это кому то интересно?у меня кот мимо лотка опять сходилЕшка чё не пишем?

ОТВЕТИТЬ
Голоснова алена
27 июл 2020 в 12:45

Хоть одна хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:45

ну так с инстаняшкой женой шарахались наверно по ресторанам Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:46

Ужас малышка заболела ,а говорят дети не болеют

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:49

Про остальных 250 человек у которых сегодня "выявили" этот страшный вирус тоже напишите — про каждого отдельную новость на главной. Чтобы выглядело правдоподобно, что он такой страшный.

Вот этот вот всё классическая рекламная компания. Только раньше селебы рекламировали кока-колу и моющие средства, а сейчас страшный вирус.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
27 июл 2020 в 12:49

Депутат от Едра, а ещё у него отобрали золото за доппинг партнёра по команде. И вообще опозорили тогда нас на весь мир эти чекисты ради сиюминутного успеха.
Так что на Шипулина вообще побоку, я бы даже не волновался на похоронах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:50

Наконец-то ураааа

очевидно
27 июл 2020 в 12:50

это пиар бесполезного депутата, 100%

ОТВЕТИТЬ
аке
27 июл 2020 в 12:50

этого не жалко

27 июл 2020 в 12:50

еодин, ну могете же иногда хорошие новости постить

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:51

Так то здоровья всем.
А вообще хотелось бы подробно прочитать, что, как депутат, он сделал для людей. С фактами, цифрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:52

Предлагаю еодин поименно каждый день выкладывать всех заразившихся короновирусом в Свердловскй области. Чем депутат лучше рабочего, врача или учителя на чьи налоги содержится/кормится Шипулин с семьей?

ОТВЕТИТЬ
Именной жеребец
27 июл 2020 в 12:52

Чо все такие злые-то: дай б*г перенести его семье недуг нормально. Он хоть и детупат но тоже человек же, ну. Антоха, не болей! Спасибо что предупредил лишний раз народ о том что беречь себя надо только тебя не услышат, бро

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:53

Вот достойная новость для портала.

МММ
27 июл 2020 в 12:54

У Ивана Иванова коронавирус!!! И у Пети Петрова тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:55

Этой говноболезни не пожелаю даже врагу. Всем заболевшим скорейшего выздоровления, остальным не болеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:55

Вот это новость ! Е1 уже не знаете что писать или что !?про всех пишите тогда

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:56

Вот для чего он в думу залез?

ОТВЕТИТЬ
Кукушонок
27 июл 2020 в 12:56

Так они же в Сочи отдыхали? По крайней мене его жена с детьми... там еще плохо себя чувствовали, сюда привезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:57

А почему у семьи депутата у всех берут анализ, а у обычных людей нет?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
27 июл 2020 в 12:57

Ну слава богу, а я то уж подумала что антоха упустил возможность попиарится на вирусе, как вме остальные. Лешенки, бабкины, песковы, навки. Ан нет , додумался, успел!!!!! урааааааааааааааааааа !!!!!!

Гость
27 июл 2020 в 12:58

И что надо делать с этой новостью? Деньги собирать? А чем Шипулин от Пупкина отличается, что про него надо заглавную новость на красном фоне выставлять? Писал б тогда каждый день все фио кто заболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:58

Кто это? Очередной дармоед на нашей шее?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июл 2020 в 12:59

У меня с 07 июня вирус с двусторонней пневмонией. Врача видела 3 раза, и то со скандалом вызывала. Меня ежедневно из всех списков исключают. Спасибо инету - знаю что покупать и как лечиться, иначе окочурилась бы уже. Давайте еще напишите, что для его лечения будет делаться и какими главврачами. Это ж самая главная новость дня на красном фоне! Будем ежеминутно наблюдать за его лечением и болезнью. А на других - забьем. Хочешь жить - лечись самостоятельно. Лучше б Вы написали во все инстанции и штаб то, как лечат простых больных. Глядишь, что и улучшилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:59

Считаю, если писать про Шипулина, а про других заразившихся горожан и жителей области не писать, то это элементарное неуважение к гражданам России, как будто их вовсе нет!

ОТВЕТИТЬ
биткоин
27 июл 2020 в 12:59

вот что значит человек не на своем месте раньше про спортивные успехи а тут новость депутат заболел!!!!! лучше бы спортом занимался а кстати он более в своем округе где то в серове? или он там только на выборах был

Талина
27 июл 2020 в 12:59

Зачем вы туда поперлись?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 13:00

И чо? Дневничок едросовца? Начхать

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:00

Нехер шляться где попало.

Гость
27 июл 2020 в 13:01

Строго следует поставленной задаче от партии😆😂

Кацуба расправил плечи
27 июл 2020 в 13:02

А как там баба с 7 тестами на антитела? Давно что то ничего не слышно о ее судьбе. Сдала ли она плазму? В кого ее перелили?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 13:02

Читаешь е1, будь любезен читать и про еодиновских любимчиков - Шипулина, Никитчук и Ройзмана ))

ОТВЕТИТЬ
Дисиденд
27 июл 2020 в 13:05

Так он в Сочи что ли ?
Отдыхает ?
Уработался, бедный, на заседаниях думы ?

ОТВЕТИТЬ
Димон
27 июл 2020 в 13:05

Духовноскрепный?

27 июл 2020 в 13:05

пусть сдадут еще раз и увидят что теперь тест отрицательный.. говорят сертификация таких тестов необязательная и поэтому они не сертифицированы
😁

Талина
27 июл 2020 в 13:06

Простой человек не будет писать, что болен. Переболеет, останется в живых или нет, судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:07

HAС PAТb

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:08

Наступают времена, когда не хватит интернет-полос, чтобы освятить заражение каждой инфицированной звезды.

ОТВЕТИТЬ
777
27 июл 2020 в 13:11

Когда новости про Лошагина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:12

Как то не хорошо про болезни чужого человека рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:13

В телеге видос, что их на реанимации с мигалками везли, а цаца его лежит в маске вполне живая )0

У нас попробуй дождаться хоть какого-нибудь человека в белом халате

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
27 июл 2020 в 13:13

Наконец-то хорошие новости подвезли

27 июл 2020 в 13:14

Ну и хер сним нам то че до него улюдей своих проблем хватает

Гость
27 июл 2020 в 13:17

отправить в серов на обсервацию надолго.... вместе с его анисой

ОТВЕТИТЬ

Лучше б написали, чего этот лжедепутатишко для народа сделал полезного. Высиживает 5 лет на пенсию чинарскую. Бездельник.

ОТВЕТИТЬ
Яйца прижми.
27 июл 2020 в 13:19

Мира какая-то? Шипуулин, так ты еврей? Тогда понятно, почему ты рвался в депутаты, вшивота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:19

Пфф! И чО?

Гость
27 июл 2020 в 13:20

Соседская кошка окатилась , а у соседа простатит. Вот ещё одна такая новость.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:26

Ну, пусть выздоравливает, особенно, ребенок.

Но есть вопрос. В Сочи отдыхали и заразились, получается?

ОТВЕТИТЬ