17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

27 июл 2020 в 16:30

И куйбышева за ним следом отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:31

Надо обоим выдать пособие-по ведру касторки и пусть идут волотнерами в ЭКСПО, может в таком случае больше пользы будет, а также каждому по Е-карте, чтоб помнили о население нашего города и наших проблемах.

Гость
27 июл 2020 в 16:32

Имитация работы и заботы о народонаселении РФ.властных структур .А вы в курсе. что русский народ уже давно считается вымирающим. Кого тогда следует за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:34

Ну все, теперь у вируса шансов нет!

Гость
27 июл 2020 в 16:34

надо прекратить выполнять указы москалей и воссоздать поликлиники и штат врачей в них

Евгений НекуйвАшев
27 июл 2020 в 16:35

Так и знал,что это он во всём виноват,ну больше же некому,правда?🙄🤥

Гость
27 июл 2020 в 16:37

Имитация работы и заботы о народонаселении РФ.властных структур .А вы в курсе. что русский народ уже давно считается вымирающим. Кого тогда следует за это.....?(Продолжите сами: предать суду,снять, наказать, поощрить, вручить высшую награду).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:37

Куйвашев уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:38

Нашли крайнего..Но есть хорошая русская пословица " рыба гниёт с головы"....Наверно, к народной мудрости иногда прислушиваться надо...

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:38

Когда "недельку" в отставку уже отправят?

Гость
27 июл 2020 в 16:38

Подставили министра....сами не справляются, разрешают все мероприятия, все открыто, все на улицах, а виноват он.

ОТВЕТИТЬ
ира
27 июл 2020 в 16:38

Уже 4 месяца закрыты фитнесцентры и парки-укреплять здоровье горожанам негде!!!Через месяц дети- в школу и начнется осень с гриппом, ОРЗ .Кто будет отвечать за подъем заболеваемости-новый министр???Или руководство области,развалившее медицину, невыплачивающее причитающиеся зарплаты медикам, борющимся с вирусом и нечего не делающее для укрепления здоровья населения.Губернатор7 МЭР? МИНИСТРЫ???

ОТВЕТИТЬ
Владимир Путин
27 июл 2020 в 16:38

Совсем круглый министр

Ученый
27 июл 2020 в 16:40

Цветкова в отставку для начала церемонии, потом в отставку Куйвашева

ОТВЕТИТЬ
Олег БОН
27 июл 2020 в 16:42

Посмотрим, что будет дальше. Должно быть расформирование минздрава Екатеринбурга. Предполагаю, что многие со мной согласятся.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 16:43

Их всех в отставку надо отправлять!

Ученый
27 июл 2020 в 16:43

Цветков себя ещё в Первоуральске показал, когда руководил там медицинским центром ЧТПЗ у Комарова, а потом было протяже и его потянули наверх. А теперь вот падение вниз, лишь не ушибся падать с большой высоты, а то могут быть переломы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:44

Губернатор, можно вас тоже в отставку 👏

Кацуба расправил плечи
27 июл 2020 в 16:44

Да всех этих упырей в отставку, с арестом имущества, просто так отпускать нельзя, а то спроса получается нет

Что то немного полненький Министр. Ему самому лечиться надо.

Гость
27 июл 2020 в 16:46

Министр с/х умер, министр ЖКХ сгинул в Нижних Серьгах. Теперь и до министра здравоохранения добрались?! Астанавитесь!!! Отец Сергий, скажи им уже, что губернатор Куйвашев взвешен и найден легким, молю!

Гость
27 июл 2020 в 16:48

Вот оно решение проблем в здравоохранении Свердловской области!👏

27 июл 2020 в 16:50

Дорнбуша верните !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:52

Константина Ивановича Шестакова к трону пожалуйста !

Oleg
27 июл 2020 в 16:52

Нашли крайнего хомячка. Самого безобидного. Сейчас кресло займёт однокашник Мурашки. Он вообще-то приезжал, место для своего другана очистить. И эпидемия тут ни причём.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
27 июл 2020 в 16:53

В отставку и в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 16:55

👏👏👏

Похерист
27 июл 2020 в 16:55

Скоро всех посадют! А потом вылечат

Гость
27 июл 2020 в 17:01

А почему вы решили, что он скатился? Нет! Его сейчас закатят наверх! Высоко-высоко!

27 июл 2020 в 17:02

Нормальный министр,до этого Белявский,Климов,Трофимов,толку ноль было от их деятельности,Цветков хоть что-то делал,плохое решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:06

Причем тут министр!??? И почему заслуги министра никто не вспомнил ? Он столько всего полезного сделал! Он единственный кто смог и положил наконец этому бездарному никчемному Горздраву !!! Нормальный министр был!. Он хоть что то делал, он Работал! Подставили и тянут нового протэже.. Мурашко блин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:09

Да суд должен быть, обычная отставка за такие преступления против народа — это беззаконие.
Сколько он жизней мог спасти, заявив, что ковид — страшнейшее заболевание третьего тысячелетия, и отменив все массовые мероприятия до 2021 года, как это сделали в Китае.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:13

Все, отправили уже.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:22

Почему только его?! Он явно с чей-то подачи нихера не делал!

Гость
27 июл 2020 в 17:40

Министр перестал помещаться в кресло. Отправили худеть

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 июл 2020 в 17:42

Давно пора , больницы переполнены экспо закрыли !!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 июл 2020 в 17:44

Освободите больницы ,экспо куда Деньги делись .

Агент Моссада.
27 июл 2020 в 17:46

Так-то с Куйвышевым на выход должны идти.

Яна.
27 июл 2020 в 17:48

Куйвышев не справился с ситуацией в области. Его надо снимать. С поста.

27 июл 2020 в 17:55

не справились
не получилось..
когда зарплаты на банковские карты получали??
многомиллионные оклады...
все получалось.
считали себя супер дипломированными министрами...

ОТВЕТИТЬ
лидия
27 июл 2020 в 17:57

Наконец-то поняли,что работа с пандемией организована из рук вон плохо. Для города миллионника - позорище! Хтелось бы, чтобы министр здравоохранения России прочитал на нашем сайте отзывы переболевших о том ,как организована у нас помощью А также, что до сих пор нет приёма хроников участковыми терапевтами. Скоро им ,хроникам, понадобится экстренная помощь тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:00

Главу РПН туда же, может начнут одни нормально лечить, другие профилактикой заниматься, а не циферки считать, да и их не правильно считают.

Родион
27 июл 2020 в 18:01

Давно пора, развалил здравоохранение области. И команда в мин.здраве такая же. Медведскую Д.Р. надо вернуть с Ковтун О.П.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 18:14

Недельку в отставку

Гость
27 июл 2020 в 18:15

В первую очередь виноваты ОПТИМИЗАТОРЫ всего российского здравоохранения - это министры с 90 и по 2019 годы. А наш министр наверное все же делал что мог и что позволяли обстоятельства и вышестоящие, но в итоге стал козлом отпущения. И это тоже для рапорта на верх - меры приняты!

ОТВЕТИТЬ
Джо Vanni
27 июл 2020 в 18:21

А харю то какую отьел Цветков!!

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 июл 2020 в 18:21

Цветков-то причём?!?

ОТВЕТИТЬ
Маладцы 😂
27 июл 2020 в 18:23

Ну всё. Щас злой вирус уйдет. Вздохнут с облегчением, пригревшиеся в своих креслах гл. врачи - Цветков же их хотел уволить. Они сразу станут бессеребряниками и перестанут доить одной рукой бюджет, а другой бедных пациентов.😁

Гость +100
27 июл 2020 в 18:43

Всё здравоохранение в глубокой жопе. Несчастных врачей- сестёр жалко до невозможности. Спастбо партии за это, своровано всё.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:59

незнаю как он справлялся но человек вроде нормальный,встречал в магазине его,не высокомерный,здоровается,отвечает на вопросы,лумаю люди такого уровня так себя в основной массе не ведут

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 19:46

Годы идут, а стиль управления не меняется. Такое ощущение, что смертность снизится при назначении нового министра. Совок не искоренить из генофонда.

ОТВЕТИТЬ