26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 июл 2020 в 04:54

Вы достали уже журналюги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 05:28

Почему нет в списке г. Новоуральска? Поселок Верх- Нейвинск есть, а города нет?!?!! Где показатели заболевших в г. Новоуральске?!?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 06:54

Интересно,где и кто их делал( тесты)- 8000 это за все время наверное,депутаты,багема. У простого народа никто ничего не делает,вешайте нам тут лапшу,надоели!!

Cthut2008
28 июл 2020 в 06:56

Министра здравоохранения сняли, следующий губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 07:34

«В ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" за последние сутки было проведено 362 исследования, обследовано 316 человека» - остальные исследования в этих 8 тысячах фуфло?.. шарашкины конторы без результата?..

Ицукен2
28 июл 2020 в 07:57

Вот 1.5 недели ждём результаты тестов (при взятии мазка врачи были в белых халатах без масок) и сразу сказали, что очень много народу сдают тесты и ждать результатов минимум 2 недели, за это время переболеть уже можно блин, пока результатов дождешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 07:58

Вот выписка с официального сайта верхнепышминской больницы.
На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на 08.00 27.07.2020 г. зарегистрировано 1892 лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции.

Из них жители ГО Верхняя Пышма – 1588 человек, жители ГО Среднеуральск – 304 человека.

На е1 про какие то жалкие 500 написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 08:31

Доброе утро, Екатеринбург! Пора просыпаться!

Игорь
28 июл 2020 в 08:39

Вы же писали что ежедневно по 14к тестов делают, сейчас уже 8к, правда близка к 500 тестам в день, так как при 50% результате как раз и получается 250 заболевших ежедневно...

Валентина
28 июл 2020 в 08:43

А это ведь всё очень серьезно, в поселке из 9000 тысяч жителей болеют короной, лечатся в больницах Нижнего Тагила, и в Салде, есть уже умершие от короны, покойников привозят в запаянных мешках и в закрытых гробах. Много моих знакомых на данный момент находятся на лечении в больницах, больницы переполнены. Люди, будьте добры соблюдать режимы самоизоляции, маски, перчатки, мойте чаще руки и меньше находитесь в местах массового скопления людей.

Гость
28 июл 2020 в 08:50

13.07.2020 заболел CIVID, первый тест сделал платно. Удалось вызвать только скорую, назначили лечение и сказали: к Вам придёт участковый врач, проверит ваше здоровье, откорректирует лечение и возьмёт повторный тест. Сегодня 28.07.20 и что? НИЧЕГО!!! Никто не приходил и не звонил. Пишешь в колцентр по ковиду, а в ответ тишина, про то что туда дозвониться, не реально. Когда заболел, совершил на их но номера 327 звонков и БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! Всем на нас наплевать и статистика, чтоб не упасть в грязь лицом!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 08:52

кому их делают? Если даже родственникам положительного не делают.

Гость
28 июл 2020 в 09:07

Новости и пропаганда - разные вещи.

28 июл 2020 в 10:42

Интересно сколько на самом деле ложноотрицательных тестов. Вот например, человек болел долго и сильно, с кашлем, антибитиками, потерей обоняния и осложнениями, а 2 теста отрицательны. Может за 10 дней с момента проявления симптомов вирус спукается вниз и уже не определяется?

28 июл 2020 в 15:56

интересно сколько дурачков умрет после заражения зараженными тестами ?

Гость
28 июл 2020 в 18:17

Что за цифры? На какое число? Сегодня 28 июля.
Вот информация по Кировграду последняя - официальная -
"По словам Александра Оськина - главы Кировградского городского округа, на 24 июля 2020 в Кировградском городском округе зафиксировано уже 274 случая заражения коронавирусной инфекцией. Напомним, еще во вторник 21 июля их было 250. Получается, что всего за трое суток количество заболевших увеличилось на 24 человека. За один день, в среднем, прибывает 8 человек.

Loading...