2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Наташа Ожегова - звизда
28 июл 2020 в 11:40

Вот что значит сменить министра здравоохранения! Ну теперь Губернатор впереди всех на лихой сивой кобыле!

Гость
28 июл 2020 в 11:44

Ну, наконец- то успокоили. Теперь новый министр врать будет.

Снюс
28 июл 2020 в 11:44

Плато обрушилось вниз.

Гость
28 июл 2020 в 11:45

Спасибо автору статьи за оптимистичное начало))

28 июл 2020 в 11:46

Возможно этот спад - заслуга сми, не спускающих тему на тормозах, больше людей начинает понимать, что ковид - не шутка. Но всё равно ещё полным полно дегенератов без масок в общественнх местах, и дегенератов, липнущих к другим, почему не работает полиция, почему не организовывают проверки, не выписывают штрафы, почему всё отдано на откуп личной ответственности людей, в которх этой ответственности НЕТ? Зато когда жареный петух клюнет бегут орать где КТ, где тесты и почему не кладут их в больницу. ГДЕ организованная комплексная работа по купированию эпидемии?

28 июл 2020 в 11:48

Замена министра дала спад!☝️
Просто одно движение... Совпадение?!

Немножко в теме.
28 июл 2020 в 11:49

Нет ещё никакого нового министра.

Гость
28 июл 2020 в 11:49

Глупейшее название статьи. Чуть больше, чуть меньше каждый день - и сразу СПАД! РОСТ! Смотреть в динамике нужно, и не за 4 дня.

Антон
28 июл 2020 в 11:50

Тесты не кончились ?

Иван
28 июл 2020 в 11:55

Невозможно сдать тесты:
Если у тебя есть признаки ОРВИ, то у тебя не примут анализ частные лаборатории, даже бесконтактно. Якобы запрещено Роспотребнадзором. В поликлинике по метсу жительства будут отказывать на соновании того, что вы не приехали из-за границы и у вас не было контакта с больным, и вобще тесты только по предписанию Роспотребнадзора.
В Роспотребнадзоре абсолютно бесполезная горячая линия - человек выдает заученный текст: лежите дома, вызовите врача и дает телефоны Министерства здравоохранения. В Министерство дозвониться невозможно.

28 июл 2020 в 11:56

Очень хочется верить, что это действительно спад

28 июл 2020 в 11:56

Щас жена в 14-й больнице скандалит - потеряли мой мазок положительный, ей больничный не дают. Зато оба отрицательных контрольных - на месте. Теперь мы знаем, как этот "спад" нарисовали😁

Сергей
28 июл 2020 в 11:58

И тут же :
Сразу несколько читателей E1.RU сообщили, что в единственном екатеринбургском крематории многонедельная очередь. С одной стороны, увеличилась смертность от коронавируса, с другой — пару недель в городе стояли рекордные температуры, которые не все смогли пережить.

Читатель
28 июл 2020 в 11:58

Неисповедимы пути цифири, которая ежедневно рисуется на e1 под диктовку областных чиновников. Одно можно сказать точно, что реальная статистика и эта цифирь - две большие разницы

Агент Моссада.
28 июл 2020 в 12:00

«Если бы , да как бы...»
Министра пока нет, губернатор сам подсчитывает сводку по Свердловской области.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:02

Один день - это не спад. Вот по 100 трупов в день в крематории - это больше похоже на реальность, чем их статистика по заболевшим. Не расслабляемся, земляки.

ГостьЯ
28 июл 2020 в 12:04

На спад??
Завтра подоспеют тесты, которые делали две недели назад и не учитывались - и опять будет 240 - будем кричать "А, нет, поспешили с выводами, нет спада"

Комментарии
28 июл 2020 в 12:07

А если не делать тестов,то можно вообще рапортовать о рекордном резком выздоровлении города и окрестностей.Может Путин и медаль даст

Свой
28 июл 2020 в 12:07

Уже третий раз пишите, что пошли на спад, чуть меньше заболели, сразу заголовок громкоговорящий. Тогда завтра пишите, что рост!

Гость
28 июл 2020 в 12:11

У меня соседи больные коронавирусом спокойно каждый день гуляют с собакой. Хотя прошло всего 4 дня. А нам из-за них отказали в фгс ребёнку, хоть мы и контактные второго порядка. Их дочь, которая ещё не заболела, просто целыми днями на улице торчит в компании дегенератов-подростков. При этом каждый день как они встречаются то обнимаются. Пока не сделают систему слежения за заболевшими и контактными как в Москве и не будут штрафовать, так и будет столько заболевших.

28 июл 2020 в 12:13

В Хабаровск Мурашко направил бригаду врачей на помощь с ковидом, может и мы дождемся или надо тоже выйти?

Гость
28 июл 2020 в 12:15

Если совсем прекратить делать тесты на ковит, выйдем в ноль, в нНовоуральске бесплатно тестируют людей старше 65 лет, остальные за свой счёт А какой смысл выкладывать 1400 ₽ за тест, если все дома арбидолом лечатся

Гость
28 июл 2020 в 12:15

да-да-да, охотно верим этой липовой статистике!
зато все парикмахеры, торговцы. кафешная обслуга и прочий "креативный" класс - аплодируют стоя!

28 июл 2020 в 12:17

Один день ни о чем не говорит. О спаде можно будет говорить после 10-15 дней. Неужто и Уралу, наконец то, разрешили вести подсчет "как надо". Как это делается в Москве, Московской области и в СПб ?

Виталий
28 июл 2020 в 12:17

В Североуральске по данным оперштаба Североуральска 111 зарегистрированных случаев, под наблюдением 115 контактов первого круга, 185 человек второго круга под наблюдением, а на Е1 в статистике 62 человека заболевших, как так?

Гость
28 июл 2020 в 12:18

Когда этот цирк кончится !

28 июл 2020 в 12:19

!!! ЗАНИЖАЮТ !!!
у нас в конторе выдали всем маски - сказали якобы роспотребнадзор приедет , будет пересчитывать и проверять. Кого и что не понятно - хотя есть жертвы после ковид.

Вам всегда плохо
28 июл 2020 в 12:20

Спад вам только снится

28 июл 2020 в 12:20

как может быть спад - если пригнали допморги мобильные и пишут о том что нет мест, а больницы в упор отказывают в приеме.
это уже настолько глупо - что даже не смешно !

28 июл 2020 в 12:21

а тесты проверены на корововирус? вдруг именно тесты заражены ? тем более их никто не сертифицирует!

Злой
28 июл 2020 в 12:23

Хватит вранья! Сколько можно? Не тестируют ни кого !

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:24

Еще количество тестов урезали?

гость
28 июл 2020 в 12:29

Почему я им не верю?...
Может потому, что они ни разу не сказали правды? Потому, что считают только больных в стационарах ( и то, с поправкой на ветер) и не считают тех, кто болеет дома, а их большинство? Потому, что не делают тесты больным?...

Alex
28 июл 2020 в 12:29

"На спад" может пойти температура воздуха за окном.
А в цифрах, которые пишут люди, слишком много факторов, причем не всегда честных.
Надо подождать - это как минимум.
А лучше если проверять такие всякие цифры из НЕЗАВИСИМЫХ источников.

Гость
28 июл 2020 в 12:32

Возможно тестов сделали меньше, вот и спад. А если их не делать вообще, так и ковида нет.

28 июл 2020 в 12:34

А делают ли тесты в том же объеме или они закончились?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:37

Ясно, что спада нет и быть не может.
Идёт тенденция медленного уменьшения числа зараженных в России, благодаря нейро-лингвистической статистике, а сегодняшнюю часть Свердловска отдали в статистику Хабаровска.

гость
28 июл 2020 в 12:39

Стратегия борьбы с коронавирусом в Екатеринбурге: уменьшаем количество тестов, увеличиваем количество моргов.

Гость
28 июл 2020 в 12:42

Золотом какать начали, решили пора заканчивать. А то уже все насмеялись.

гость
28 июл 2020 в 12:49

ВРОДЕ НА ОГОРОДЕ. СТАТИСТИКА БЛИН ?😁

Гость
28 июл 2020 в 12:55

Наш выбор: Куйвашев в Тюмень, Креков в Тобольск.

Гость
28 июл 2020 в 12:56

Где хоть слово про 500 выписанных человек?

Нина
28 июл 2020 в 12:56

Не смешите меня на спад... Что творится в области! У меня родственники живут в Нижней Туре, заболел человек 17 августа , к врачу его записали на 31 августа! Температура 38, кашель , анализы не взяли, больничный не выдали, ходит на работу!

Александр
28 июл 2020 в 13:24

Верить надо! А "номерные" и "гости" могут и ЛГАТЬ , - понятие СОВЕСТЬ не редко просто УТЕРЯНА.

Гость
28 июл 2020 в 13:30

Ну кто бы сомневался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 нас держат за идиотов!!!😄😄😄

Бич
28 июл 2020 в 13:32

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. И от самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронический. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Мы победим
28 июл 2020 в 13:33

Этот спад - всего лишь умение подгонять статистику.

Нет учёта - нет больного.

Гость
28 июл 2020 в 13:44

пусть блогернатор пояснит - почему в аптеках не стало триазавирина? чем лечиться людям?
он и так стоил не мало, а сейчас его вообще днем с огнем не найти

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:06

Сегодня знакомая умерла.. а вы там фуфло так и гоните

Гость