26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:05

Их точно выписали, а не просто по домам разогнали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:20

А они точно выписаны? Или отправлены на долечивание в крематорий??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:03

Точно из БОЛЬНИЦ выписали или это количество выздоровших,в том числе и тех ,кто дома лечился?

Комментарии
28 июл 2020 в 13:08

Куйвашев втык получил за дефицит коечного фонда?)Откуда такие цифры и тем более откуда такие громадные результаты анализов,лаборатории ведь не на такие объемы

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 13:22

«Им» сейчас выгодно рисовать большие цифры по выписке.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:13

Выписывать надо людей своевременно! И своевременно класть - самые заразные больные на первой неделе, а на первой неделе им (а большинству и потом) говорят "посидите дома". Ага, так они и сели. А в аптеку, а в магазин, да многие и на работу таскаются с первыми признаками - и всё это через подъезд. Нужен чёткий общий план купирования эпидемии, а у нас один за одно, другой за другое а в итоге бардак: толпы реальных больных таскаются по городу и заражают здоровых, ухудшаясь и теряя шансы на полное выздоровление, пока давно здоровые по больницам и обсерваторам сидят в ожидании тестов.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:58

60 человек на ИВЛ. Выживаемость после ИВЛ 13 %. А нам свистят о 3-х умерших в день.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 13:07

Ай, как бойко стали всех выписывать, когда получили по шапке. У нас больных 5 тысяч. выписали 500. При этом в Питере больных 6000 , выписали 80 человек. В Москве 60 000 больных, выписали 800, что-то не сходится.... чисто статистически

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:04

Все больные говорили, что не знают какого фига по две недели лежат в больницах уже здоровые, ждут тестов. ЖДУТ ТЕСТОВ, Карл! Когда по городу вовсю шатаются реально больные, которых из-за этих ждущих тестов не могут в больницу положить - И ЗАРАЖАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫХ! И в поликлиники ещё таскаются - и тоже заражают. Ну что это такое???

ОТВЕТИТЬ
Мохнаткин-Лохматкин
28 июл 2020 в 16:18

Оказывается вся причина большой заболеваемости у нас была из-за бывшего министра здравоохранения, как только убрали- сразу процент выздоровевших подскочил почти на 300%. Вот что значит мудрое руководство нашего губернатора!!! А если ещё и его в отставку отправить- на следующий день в области останется три заболевших - Шипулин, Бидончик и Хряков.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 июл 2020 в 14:18

Сегодня знакомая, которая лежит в больнице, говорила, что больных второй день пачками привозят. Так что всё ещё впереди

28 июл 2020 в 16:24

нам опять наврали...

Анна
28 июл 2020 в 16:39

Выписались и вылечились две разных вещи ! Из больницы выписывают через неделю , если средняя тяжесть , так как лечение пройдено . Потом едут либо в обсерватор либо домой долечиваться и ждать отрицательных результатов . А статистика у нас в городе к сожалению очень кривая , ведь люди ждут результаты неделями , а за это время и заразить могут или заразиться .

Гость
28 июл 2020 в 14:59

Первое, что логично сделать новому министру, это выписать тех, кому помощь в стационаре не нужна и заполнить места теми, кто в ней нуждается. Видимо это он и делает.

ОТВЕТИТЬ
Лалека
28 июл 2020 в 17:00

Очень много выписанных недолеченных через несколько дней снова в больницах.

28 июл 2020 в 13:09

3 дня никого не выписывали, показывали рост заболевших для понедельничного указа. На прошлой неделе разница между заразившимися и вылечившимися была примерно 5100, сейчас стала 4900.

ОТВЕТИТЬ

Выписаны из больниц на амбулаторное долечивание?
Не было большой выписки в выходные - выписали в начале недели.

Гость
28 июл 2020 в 13:12

УРАААА!!!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:12

Партия повторных тестов пришла просто, вот и выписали.

миг35
28 июл 2020 в 16:06

Зачем они это сделали, чтобы он умирал молча и не мог позвать на помощь? Какое право они на это имели? Здесь прямое нарушение прав человека. Нужно, чтобы проверили эту больницу и другие, где "проходят лечение" от коронавируса жители нашего города. А то у них уже и в морге места не хватает. Думаю, нарушений там - выше крыши и отношение к пациентам ужасное.

Тима
28 июл 2020 в 14:01

Выписали на кладбище?

Жужик
28 июл 2020 в 13:04

"свердловских больниц"

Достали уже форсить "свердловск"! Нет никаких свердловских больниц, как и свердловчан. Есть больницы и жители области.
Или у вас проснулась ностальгия о кровавом коммуняке Свердлове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:04

Не было и нет никакой пандемии, хватит писать ерунду. Была пред эпидемическая ситуации.

ОТВЕТИТЬ