24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

29 июл 2020 в 15:18

Странно что ещё нет петиции

29 июл 2020 в 15:19

А как же утрата доверия ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:20

...Те, кто затевают эти аппаратные игрища, подковерные интриги вот эти затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. Вот с этой рокировкой, которую вы затеваете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:20

Congratulation!!!

Введите Имя
29 июл 2020 в 15:25

Он мне уже не нравится. Лицо злое. Сидит в шикарном кабинете. В руке золотая ручка. Это цель его жизни.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый Гость
29 июл 2020 в 15:26

Старый откатчик

ОТВЕТИТЬ
Мара
29 июл 2020 в 15:29

Цветков пусть трудится рядовым специалистом или на пенсию идет.
Как не стыдно назначать его советником губернатора?
Людей нормальных что ли нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:31

- деда, что такое ротация?
- сейчас объясню.
дед подводит внука к дереву, полному ворон, берет дубинку и со всей силы бьёт по стволу. вороны с шумом поднимаются в воздух и сделав несколько кругов вновь опускаются на ветки.
- вот видишь, внучек, сейчас каждая ворона сидит на новой ветке, т.е произошли изменения, а по сути ничего не поменялось.
хватит чишушам вводить новые должности и тасовать их внутри руководящего аппарата. не справился - давай до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Лина
29 июл 2020 в 15:32

Развалил детскую поликл.на минометчиков 62.все пенсионеры при деле.дома надо сидеть внуков нянькать

ОТВЕТИТЬ
qwerty
29 июл 2020 в 15:35

Девятка - очень хорошая больница. Моя дочка там лечилась несколько лет назад, и у меня о больнице впечатления самые лучшие. Всё было организовано как надо. Надеюсь, Андрею Карлову удастся справиться и с областью. Искренне желаю, чтобы его не сломало министерское кресло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:35

Руководил детской больницей - решили клоуна найти? Чтобы было еще хуже*?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:37

советников одних больше и больше

Фото пользователя
29 июл 2020 в 15:39

Будем смотреть по его работе на сколько он специалист в своей сфере. Вопрос: будет ли новый министр знакомиться с областными больницами( поликлиниками)? Сможет ли улучшить КАЧЕСТВО БЕСПЛАТНО оказываемых услуг в медицине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:41

Теперь очередную хорошую больницу развалят. Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
злой
29 июл 2020 в 15:46

Я как многодетный отец , очень доволен 9-кой , думаю этот человек стоящий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:48

Вот оно, лицо власти! Сами виноваты. Давно пора эту падаль перестрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:48

Дмитрий Киселев теперь и в телевизоре и в здравохранении

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:48

Чиновницу, которая "не просила рожать" тоже пристроили поруководить в ДИВС.

29 июл 2020 в 16:00

А зачем вообще губернатору нужен советник по медицине? Что , министру изначально нет доверия? Или просто нужно пристроить "хорошего человека"? Т.е.чиновнику можно "накосячить" и остаться на теплом местечке с хорошей зарплатой.

ОТВЕТИТЬ
Вопиющее!
29 июл 2020 в 16:00

У губернатора проблемы с головой, что он нуждается в консультациях разрушителя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 16:12

По моему советы этого человека нашему губернатору не нужны. Он вроде бы и сам так работать умеет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 16:19

Цветков теперь будет советовать, как совсем развалить медицину

Гость
29 июл 2020 в 16:23

Ещё раз наши поздравления Андрею Александровичу! Пусть у Вас все получится.
Кто-нибудь знает кто возглавит 9ку? Так хочется, чтоб она осталась в надёжных руках, всем сердцем хочется! Подчеркиваю ОСТАЛАСЬ, чтоб врача главного им не назначили, а выбрали из замов! Там все замы - 👍

ОТВЕТИТЬ
Дарья
29 июл 2020 в 16:27

Почему терпим ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 16:46

Ну, внешность точно министерская, по крайней мере.

Гость
29 июл 2020 в 16:55

это просто показывают нам,что жизнь у них удалась

Трость
29 июл 2020 в 17:02

Ворон ворону глаз не выклюет. Цветков во все больницы посадил свою администрацию и зарплаты у медперсонала сразу убавилась, деньги пошли сами знаете куда. Конечно такого человека не выгонят, он нужен, чтобы осваивать медицинский бюджет. Всё как всегда...

Гость
29 июл 2020 в 17:51

Будет лучшим? Ну дай Бог!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 20:06

уволенный напрочь цветков компрометирует губернатора за бездарность в кадровой политике и не только, а в качестве советника (а не штатного зама) показывает нехватку ума самого губера

Иван Сусанин
29 июл 2020 в 21:08

Один вор наворовал теперь следующий пришел !!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2020 в 21:32

Конченный неадекват! Их по объявлению набирают что-ли(((

Гость
29 июл 2020 в 21:34

Глава свердловского Минздрава отправлен в отставку, об этом пишет Коммерсант.

На место Андрея Цветкова назначен главврач Детской клинической больницы №9 Андрей Карлов. Его кандидатуру поддержал глава Минздрава Михаил Мурашко.

Цветков возглавлял ведомство с 2017 года. Во время приезда Михаила Мурашко 17 июля, свердловскую организацию системы здравоохранения назвали одной из худших в стране. Проверка Росздравнадзора показала грубые нарушения в оказании медпомощи гражданам, в обеспечении больниц защитными костюмами и СИЗ, а также обнаружила кадровые проблемы в медучреждениях. Не соблюдались сроки проведения и предоставления результатов исследований на COVID-19, низкий охват тестирования пациентов с ОРВИ.

Вопросы вызывала и недостоверная статистика заболеваемости и смертности от коронавируса в области, в итоге звучали обещания, что статистику пересчитают по новым нормам.

ОТВЕТИТЬ
варвара
29 июл 2020 в 23:10

Больница номер 9 отличная под его руководством значит и польза для области будет приличная!

Гость
30 июл 2020 в 00:40

Сколько можно банить мои сообщения?

Гость
30 июл 2020 в 00:42

То санврач, то педиатр. В правительстве все такие профессионалы?

Гость
30 июл 2020 в 00:42

Варвара - вы варвар

Гость
30 июл 2020 в 00:55

Прекратите банить сообщения

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 01:01

Прекратите банить мои сообщения

Гость
30 июл 2020 в 01:23

Коммерсант и п1 банят неугодные сообщения

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 01:26

Вас дурят свободой интернета

30 июл 2020 в 10:09

Как говорил Задорнов М.Н.: "...от перемены мест чиновников..." 😐😐😐

Альмира Х
30 июл 2020 в 13:08

Поздравляю Андрея Александровича с назначением на пост Министра здравоохранения нашей области! Андрей Александрович,желаю Вам успехов,удачи на новой должности. Наша семья знает Вас как ответственного руководителя.Вы добрый,отзывчивый человек.Надеюсь,главным врачом ГДКБ-9 станет Игорь Петрович Огарков. С-п мама Камиля...

Голова кругом
30 июл 2020 в 13:35

Чертовски симпатичный министр,мне нравится

Голова кругом
30 июл 2020 в 13:40

Чего тут воздух сотрясаете? А кого вы б хотели увидеть на посту министра,тогда? Вам не угодишь- то толстый,то худой,то старый.Чтоб было все хорошо, надо сверху менять товарищей,а региональные они мелкие исполнители,против ветра ссать нельзя,сапсим мокрым станешь

Лол
30 июл 2020 в 16:53

В этом пионерлагере кого-нибудь когда-нибудь увольняли насовсем?
Или только пересаживают по разным стульям, несмотря на профпригодность?

Новому министру - успехов и крепких нервов, на развалинах медицины они очень нужны.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 18:54

На повышение пошёл