18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

29 июл 2020 в 11:58

Может есть у е1 более важные новости чем заболевшие и ЕР и их семьях. На данный комментарий один ответ- переселились из вип палаты в обычную, а ещё лучше в больницу областную. И посмотрим какой ей туалет, питание и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:58

Я бы её сделал в ротердам через попенгаген

ну делааа
29 июл 2020 в 11:58

все комментарии будут удалены, ни одного положительного) вот и итог новости

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:59

Её губа накачены слезами детей, которые недополучили финансовую помощь из за таких вот жен депутатов!😢

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:00

Проходил ли лыжник психиатрическую экспертизу?
Нормальный человек жить с таким чудом не сможет, а так этот лыжник ещё и заведует судьбой народа сидя в Думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:00

зачем надо было видео из больницы размещать, а потом жаловаться и оправдываться, реклама аккаунта видимо, на хейте подписчиков набрать тоже можно, щас кто и не знал ее в инсту полезут смотреть.
А по хорошему зачем писать про это, ну жена она чья-то и что дальше.

Гость
29 июл 2020 в 12:02

Нашла чем гордиться. Ни ума ни совести, знание русского языка = 0. Хотя пусть и дальше позорится и мужа позорит. 😉

Наталья
29 июл 2020 в 12:04

Фу, какая неприятная дама 🤢, я считаю жена депутата, спортсмена, медийной личности не должна так себя вести. Отвратительно

Гость
29 июл 2020 в 12:04

Ты чо, Луза, в сортире что ли фотографировалась, глаза вылезают от усердия.

Гость
29 июл 2020 в 12:05

Надо же, дура какая! Хоть бы промолчала, что ли, и не позорила своих родителей (воспитывали-то ее, видимо, плохо!).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:05

ну розику тоже все понравилось, даже еда - така медицина не для усех

ну делааа
29 июл 2020 в 12:07

семейка дармоедов, чисто на наши налоги живут теперь

Гость
29 июл 2020 в 12:10

Шипа, ты слепой или пока другим местом думаешь?

29 июл 2020 в 12:11

О майн гот!!! Да всем на@&ть!

29 июл 2020 в 12:12

В Богданович её надо было положить в больницу.

Комментарии
29 июл 2020 в 12:12

Ну может она че другое ртом хорошо делает.Шипуля,иначе прям сильно соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:13

С такими накрашенными губищами вряд-ли она вообще чем то серьезным больна!очередной пиар

Гость
29 июл 2020 в 12:14

Ну и рожа с надутыми губами😐

29 июл 2020 в 12:14

Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...

Елена
29 июл 2020 в 12:15

Прикусила бы свой язычек с такими заявлениями

Мария
29 июл 2020 в 12:16

Лучше бы молчала, таки не позорила супруга. Как никак известный человек

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
29 июл 2020 в 12:19

Хватит нести ерунду сами вы дармоеды и неучи — простолюдины, я мужик и заступаюсь за эту обворожительную красотку рот что надо рабочий!

ОТВЕТИТЬ
Свой
29 июл 2020 в 12:19

Вот это губехи. В море ветер, в море буря, в море воют ураганы... оставайся мальчик с нами будешь нашим королём.... в мультике такие же губехи у рыбы

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 июл 2020 в 12:19

Вашему мужу Антону Шипулину и Вам посоветовал бы посетить простые больницы, где лежат пациенты в т.ч. и в области, чтобы оценить в каком состоянии находятся учреждения медицины. А поведение соответствует человеку: «Из грязи в князи»... Я рекомендовал бы Вам не злить обычных людей, а то репутация ваша совсем пострадает.

Гость.
29 июл 2020 в 12:30

Что с губами и зубами попадала в аварию

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:33

Понять и простить.
Одно из последствий ковида - нарушения работы мозга.

Агент Моссада.
29 июл 2020 в 12:33

Луиза видит больше , чем Вы.
У неё «Базедова болезнь».
По фото видно же.

Гость
29 июл 2020 в 12:34

сколько интеллекта в глазах жены спортсмена мельдонщика

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:34

Вот такие депутаты, что у других туалета нет их не волнует. Куйвашева вообще народ не волнует. Жрать на верёвках подают, как в фильме Бетмен когда тот в тюрьме сидел.

Валек
29 июл 2020 в 12:34

Тебя бы в общую палату в 24 закинуть и посмотрели как ты там выживать будешь!!!!!!!!!!!! Обосралась бы пока добежала

Гость
29 июл 2020 в 12:34

пусто в голове

Гость
29 июл 2020 в 12:35

Е1, а вы почему мой комм удалили? Ладно. Повторюсь. Жена шипулина, а ты ничего не перепутала? Конечно, я тебя прощаю! Много не *ри там, в свой сортир. 🤬🤬🤬

Николай
29 июл 2020 в 12:36

Одним словом - жена татупеда.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:37

Страшная-то какая... Корановирус - ЗЛО!!!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:46

Резиновая Зина.

Гость
29 июл 2020 в 12:47

Вот таких малограмотных Шипулиных народ выбирает в депутаты -представлять свои интересы. Народ хочет таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:47

Ну это же в духе шкулевского еодина накинуть с утра пораньше на вентилятор кусок по увесистей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:48

Радуйся что у тебя он есть и не хвастайся!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Ровнушкина
29 июл 2020 в 12:51

Тоха, те реально не стыдно за свою сожительницу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость..
29 июл 2020 в 12:53

Если в палате здорово лежи дольше .удачи .

ОТВЕТИТЬ
добрый день
29 июл 2020 в 12:54

Страшная какая, натюнингована безвкусно, какой-то колхоз. Ну и вкус у Шипулина.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Ровнушкина
29 июл 2020 в 12:58

хмм, дане Тоха нормальный малый должон быть, и по видосу тащит ей в Щи нормально и часто, ток она сумашедшая что возьмешь-малообразованна, воспитана на песнях Киркорыча

Сергей Геннадьевич
29 июл 2020 в 13:00

Ей бы в 23 полежать,в общей палате!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:00

А губешки то знатные 😂

Гость
29 июл 2020 в 13:02

Какая отвратительная рожа....

Гость
29 июл 2020 в 13:03

Какая неприятная женщина! Муж ее должен пристыдить быть более скромнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:03

Шипулин! научи свою женку вести себя прилично!!!

королёвский
29 июл 2020 в 13:04

БАБИЩА , во всей своей "красе", Антоха , перестань бить это чудовище совковой лопатой по фэйсу

Наблюдательный гость
29 июл 2020 в 13:05

Мне просто смешно как ОНО дышит , лучше бы не губы раскачивала а ноздри разширила ,хотя я понимаю деньги нужно вкладывать в рабочий инструмент который приносит деньги , боюсь представить что она со своей кормилицей сделала , и да у неё глаза куда то к ушам мигрируют , остановите её скорее а то скоро как голубь станет или лошадь со сферическим зрением

Гость
29 июл 2020 в 13:06

народ посмотрите а минусов то в коментах практически нет! вот это солидарность.

Сквер на приборе.
29 июл 2020 в 13:11

Говноновость! Еще пишите про трусы Волочковой и собчачки....