29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Алекс
29 июл 2020 в 11:21

Конечно в платной палате у неё не только туалет имеется... А вообще для жены депутата она себя вызывающе ведёт. p.s. Антон дай ей денег на нормального пластического хирурга.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:19

Так и хочется написать ей в ответ: "Смотри не **босрись!!!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:19

е1 на полном серьёзе считает ЭТО городской новостью?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
29 июл 2020 в 11:22

Луиза, пиши исчо! Чтобы Единую Россию еще крепче любили!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:27

Уже напрягают эти демонстративные плевки на рабочий люд со стороны "элиты".

Обычным трудящимся тест на ковид не делают просто так, только при очень серьезных симптомах, когда уже на скорой увозят.
Платно тоже не сделать, поскольку лаборатории принимают тест только у людей без симптомов и без подтвержденных контактов.

Безграмотность пользователей инсты - это классика.
Не удивлюсь, если в постах данной бездельницы найдется что-нибудь в духе: "Я родила сома".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:23

Луиза, деточка! Остались воспоминания о свадьбе на Шарташе? А выгодная дружба с "губернатором" (не избран, не настоящий) с Антошой? А Антошино депутатсво, где его за уши затащили? А что он в ЕР состоит, это как-то может быть связано с ужаснейшим "здравоохранением" в России?
А Антоха где, когда ждать видео от него? 🔥😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:16

Мне кажется, она целовала качели на морозе. Крутое фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:25

Страшнюшная какая, особенно с губами проблемы видны. Надо мужу работу провести, ибо негоже его позорить - русского не знает, с культурой проблемы. Еще туда же в новости лезет

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 июл 2020 в 11:26

Если б она была не женой Шипулина, а женой соседа Васи, ей бы хрен что предоставили.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:20

Лицо какое-то больное, опухшее. С губами что-то поэтому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:34

Эта дама свои высе@ром только попортила имидж Шипулину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:30

А что же ее не в Сысерть отвезли, где короновирус лечат. Где у всех , что у женщин, что мужчин один на всех туалет. Посмотрели бы на неё с ее заявлением... Не нравится , что ей пишут.

ОТВЕТИТЬ
Оля
29 июл 2020 в 11:35

Ну... кому туалет а кому и сортир. Сразу все и всё встало на свои места. Что в голове, то и на языке. Потом муж и жена одна сатана. Хаб-ка. Она ещё чем-либо славна кроме 2х родов и женитьбе по залёту с депутатом?

Гость
29 июл 2020 в 11:19

Сортир - это дырка в полу. Например, на Северном автовокзале.
Туалет - это унитаз.
Взрослая россиянка, а русского языка не знает.
Можно ведь в интернете предварительно уточнить значения слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:40

Не она конечно виновата, но если ты стала женой областного политика, веди себя поскромнее. Не надо плевать людям в лицо. Отец лежал в кардиологии в 23 больнице. Так вот там один туалет для мужчин и женщин, входная дверь не закрывается, естественно, между комнатой с умывальниками и унитазами двери нет и сами кабинки без дверей! Душевая не работает, на ней висячий замок. так чтобы помыться, отец приезжал домой несколько раз, пока сончас. Это скотские условия, как будто не для людей. полежала бы в таком отделении, может по-другому бы запела звезда Инстаграмма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:21

Зачем сюда тащить инстаграм? Все что там есть, пусть там и остается.

ОТВЕТИТЬ
ксения
29 июл 2020 в 11:37

какая страшная !!! капец!!!

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 11:42

Вот оно быдло. Жена депутата. Депутат только не мычит а так тоже быдло. И плюют они на людей.

Гость
29 июл 2020 в 11:28

а как она комфортно какает не снимала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:37

А в чем собственно новость? Глупость свою показать захотела?
Антону то не стыдно за жену? Он то вроде нормально с народом общается.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:19

какую ценную информацию несет этот опус....

Гость
29 июл 2020 в 11:27

отфотожопила рожу и счастлива

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:29

что с губами у дамы?

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 июл 2020 в 11:33

Достали уже эти спортсмены депутаты они только команды выполнять умеют, думать их не учили

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 июл 2020 в 11:37

Я бы запретил жёнам и детям депутатов (чиновникам) Инстаграмм, т.к они могут нанести вред как репутации депутата, так и своей собственной семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:39

Я еще после прошлой новости подумал, что я так как они не хочу.
Вот ты выходишь из дома, и понимаешь, что тебя все ненавидят. Стремное чувство, наверняка.

Гость
29 июл 2020 в 11:52

какая неприятная девка. О Шипулене была лучшего мнения.

Вася
29 июл 2020 в 11:43

В реальности она ещё страшнее крокодила! Ладно хоть на айфоне 11 разобралась как рожу зализать

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2020 в 11:45

Я услышала: оставайся мальчик с нами, будешь нашим королеееем!
Ну вылитая рыбина из мульта! 🙈
А вообще кто бы сомневался конечно что её всем обеспечат в отличие от простого люда
Поэтому поддержим хабаровск

Гость
29 июл 2020 в 11:38

Губы для какой цели раздула и рот открыла?

Гость
29 июл 2020 в 11:34

Думаю,что если она помрет, никто не расстроится.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:33

это как бы "элита"

ОТВЕТИТЬ
Начальник СБ свинарника
29 июл 2020 в 11:46

Луизочка, милая, мы все ждём когда ты начнёшь раздавать бесценные советы а-ля «пусть едят макарошки». Пока, конечно, слабенько, слабенько. Всего лишь хвастаешься отдельной палатой и наличием толчка в ней (странно, что ты не приманила это слово, при твоём -то уровне интеллекта) - это несерьезно. Однако твои попытки поднять рейтинг своему супругу - депутату в любом случае похвальны. С такой альтернативно одаренной женой Шипулину и враги не нужны. Сама все сделает ! :) молодчинка!

ОТВЕТИТЬ
Петро
29 июл 2020 в 11:18

А кто это на фото справа? Голум? 😱

ОТВЕТИТЬ
rfew
29 июл 2020 в 11:26

жена депутата

Максим
29 июл 2020 в 11:49

Положили бы в Сысерть, там один толчок на весь этаж, не закрывается, табличку только весишь, что занято

Гость
29 июл 2020 в 11:36

Вот это да, хороша жена депутата.....

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
29 июл 2020 в 11:32

Вот если ее изнасиловали полицеские, и застрелили за обои, либо покалечили переломав все кости это можно было новостью недели назвать, а так подумаешь .... тьфу не интересно

Антон Иванович
29 июл 2020 в 11:40

Неужели так это важно, значимо, что соизволила изрыгнуть жена Шипулина? Или кроме как за платную палату, еще и редакции денег подали?

Гость
29 июл 2020 в 12:02

Нашла чем гордиться. Ни ума ни совести, знание русского языка = 0. Хотя пусть и дальше позорится и мужа позорит. 😉

Свидетель
29 июл 2020 в 11:58

Боже, до чего же она тупая..
Но кто же тогда её подписчики?!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:37

У меня такое ощущение, что с такими перекаченными губами она взлетит просто 😅

Гость
29 июл 2020 в 12:04

Ты чо, Луза, в сортире что ли фотографировалась, глаза вылезают от усердия.

Гостья
29 июл 2020 в 11:22

Поздравляем, возьми с полки пирожок

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
29 июл 2020 в 11:40

А не н///ть ли нам на это семейство???
зачем нам эта информация?

Гость
29 июл 2020 в 11:43

Сочетание фотографии и слова "сортир" в одном посте - не от большого ума.
Если, конечно, не участвует в кастинге на рекламу унитазов, тогда это мудрый ход.

ну делааа
29 июл 2020 в 12:07

семейка дармоедов, чисто на наши налоги живут теперь

Гость
29 июл 2020 в 11:28

В какой она больнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:46

А чё она себя так ведёт лайма тупая...

Свой
29 июл 2020 в 12:19

Вот это губехи. В море ветер, в море буря, в море воют ураганы... оставайся мальчик с нами будешь нашим королём.... в мультике такие же губехи у рыбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:51

Может загнётся ???
В отдельном толчке😂😂😂
Рода конечно отпад
Страшная как жизнь в рашке

Наталья
29 июл 2020 в 12:04

Фу, какая неприятная дама 🤢, я считаю жена депутата, спортсмена, медийной личности не должна так себя вести. Отвратительно

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:00

Проходил ли лыжник психиатрическую экспертизу?
Нормальный человек жить с таким чудом не сможет, а так этот лыжник ещё и заведует судьбой народа сидя в Думе.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Ровнушкина
29 июл 2020 в 12:51

Тоха, те реально не стыдно за свою сожительницу?!

ОТВЕТИТЬ
Знайка
29 июл 2020 в 11:45

Е1 молодцы, крутую тему хамства поднимают, не то что некоторые политические СМИ.

Гость
29 июл 2020 в 12:14

Ну и рожа с надутыми губами😐

добрый день
29 июл 2020 в 12:54

Страшная какая, натюнингована безвкусно, какой-то колхоз. Ну и вкус у Шипулина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:49

Вот вообще безразницы кто там из них заболел и чем. Единая Россия так всех достала так же их жены дети и т.д. зачем вообще это публиковать?

Гость
29 июл 2020 в 11:55

Вызывает омерзение...Фу мерзость какая..А кто она по должности что ей кто то в инстаграм пишет по поводу каких лидб проблем?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:59

Её губа накачены слезами детей, которые недополучили финансовую помощь из за таких вот жен депутатов!😢

Вот так стараешься, спортом занимаешься, медали приносишь стране, уважение зарабатываешь... а потом раз! И берёшь в жены дуру набитую, которая все твои заслуги одним своим отфильтрованным сторис отправит в небытие. Глупая и некрасивая женщина

Гость
29 июл 2020 в 11:25

Шипулин милаха, а эта его жена вызывает отвращение, гопница какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:34

сколько интеллекта в глазах жены спортсмена мельдонщика

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:10

Шипа, ты слепой или пока другим местом думаешь?

Юрий
29 июл 2020 в 12:19

Вашему мужу Антону Шипулину и Вам посоветовал бы посетить простые больницы, где лежат пациенты в т.ч. и в области, чтобы оценить в каком состоянии находятся учреждения медицины. А поведение соответствует человеку: «Из грязи в князи»... Я рекомендовал бы Вам не злить обычных людей, а то репутация ваша совсем пострадает.

Кукан
29 июл 2020 в 11:47

Можно ее прямо в палате, я смотрю она потом подмыться сможет) очередная глупая бестолачь!

Гость
29 июл 2020 в 13:02

Какая отвратительная рожа....

шекспир
29 июл 2020 в 13:19

капец жаба надутая ) в сартире только арать "ЗАНЯТА")))

Комментарии
29 июл 2020 в 12:12

Ну может она че другое ртом хорошо делает.Шипуля,иначе прям сильно соболезную

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 12:12

В Богданович её надо было положить в больницу.

29 июл 2020 в 12:14

Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...

Наблюдательный гость
29 июл 2020 в 13:05

Мне просто смешно как ОНО дышит , лучше бы не губы раскачивала а ноздри разширила ,хотя я понимаю деньги нужно вкладывать в рабочий инструмент который приносит деньги , боюсь представить что она со своей кормилицей сделала , и да у неё глаза куда то к ушам мигрируют , остановите её скорее а то скоро как голубь станет или лошадь со сферическим зрением

Гость
29 июл 2020 в 13:03

Шипулин! научи свою женку вести себя прилично!!!

Оля
29 июл 2020 в 11:51

Пишут ей с таким же умственным потенциалом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:03

Какая неприятная женщина! Муж ее должен пристыдить быть более скромнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:25

Надеюсь эта семеика прихлебателей едросни будет ещё долго и сильно болеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:58

Я думаю, что шипулин должен извиниться за сей опус жены. Наср.ла ему знатно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:46

Резиновая Зина.

Гость
29 июл 2020 в 14:33

Ни одного положительного комментария. Антоша, задумайся. Это не зависть.

Станционный смотритель
29 июл 2020 в 14:48

Эта дурища ещё и с короной в ресторан в Сочи поперлась, типа ачетакова, мне же уже лучше. А потом в больничку отьехала. Достаточно пролистнуть её инстаграм, чтоб уровень ума оценить.

Гость
29 июл 2020 в 14:33

Стыдоба, так опозрорить семью, выставить себя привелигированной, хотя муж слуга народа, совсем ума нет. Любят наши жены депутатов показать кто и где они и где все остальные. Ладно хоть хватило ума в инсте уже удалить это видео, вот она изнанка нравственности и воспитание депутатов и их жен. На собраниях и приёмах все нравственныеи правильные, а по факту ни образования ни мозгов. Удивляет одно, у них совсем мозгов нет что бы не заводить свою инсу, не светить наряды и роскошную жизнь, они не понимаю что люди по другому живут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:20

В чем новость не совсем понятно... Обычная зажравшаяся пи...а, которая считает, что все вокруг - это быдло. О том, что у нас люди во власти такие и их родственники, соответственно тоже - вот совсем не новость - это ПЕЧАЛЬ, ибо основная задача власти улучшать благосостояние своих граждан, но у нас это как правило только на словах, а реально они занимаются улучшением только своего благосостояния... Ну а хамство, глупость, необразованность как самих представителей власти, так и их родственников уже оскомину набило - не интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:36

Почему жёны обеспеченных мужиков такие тупые? Вы их где то в определенном месте берёте?

ОТВЕТИТЬ
Whats
29 июл 2020 в 11:39

Новость веска, хит сезона, спс за нужную информацию.

тюльпан
29 июл 2020 в 14:52

боже, что за страшное существо.. и вот это живет на деньги налогоплательщиков. впрочем, чего ожидать от жены депутата из бывших спротсменов, ни ума, ни достоинства.

Лапа
29 июл 2020 в 15:01

Ты не сравнивай себя с народом! Лечишься по блату, так лечись молча! Народ при 20% поражений легких в больницы не кладут(((
Выкладывать такое...видимо у "рыбы" поражение мозга более 25%...

Гость
29 июл 2020 в 12:47

Вот таких малограмотных Шипулиных народ выбирает в депутаты -представлять свои интересы. Народ хочет таких.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 14:25

Девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:32

Не, я понимаю, муж у неё спортсмен-лыжник-фуфлыжник, а она-то кто такая и чего добилась в этой жизни, чтоб глазки закатывать и истерично верещать, как ее все простолюдины ее достали? Совсем с мозгами поссорилась!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2020 в 18:05

Очередная надувная уточка.
Если вы депутат, а у вас жена не умеет себя подобающе вести - отрубите ей интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 12:05

Надо же, дура какая! Хоть бы промолчала, что ли, и не позорила своих родителей (воспитывали-то ее, видимо, плохо!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:22

Луизочка, молю, скажи фамилию косметолога, чтоб случайно к ней не попасть. Деньги есть, не волнуйся. И туалет 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:33

Что она несёт)))) У нее семь классов образования похоже и пту

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:54

Когда же наконец Иван Грозный придёт и с боярами разберется

Елка
29 июл 2020 в 11:55

Ничего себе как у нее губы накачены.

Валек
29 июл 2020 в 12:34

Тебя бы в общую палату в 24 закинуть и посмотрели как ты там выживать будешь!!!!!!!!!!!! Обосралась бы пока добежала

Гость
29 июл 2020 в 13:14

Отправьте кто-нибудь статью и комментарии Шипулину, пусть почитает

ОТВЕТИТЬ
Нувот
29 июл 2020 в 13:24

Бедный Шипулин, старается всю жизнь, а тут родная жена за спиной наср..ла

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 18:53

Блин....Антоха, как так ? Это же дно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:32

А как поживает фуркад и его жена, а Е1?

Loading...