22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

Гость
29 июл 2020 в 11:16

Мне кажется, она целовала качели на морозе. Крутое фото

Петро
29 июл 2020 в 11:18

А кто это на фото справа? Голум? 😱

Гость
29 июл 2020 в 11:19

Сортир - это дырка в полу. Например, на Северном автовокзале.
Туалет - это унитаз.
Взрослая россиянка, а русского языка не знает.
Можно ведь в интернете предварительно уточнить значения слов.

29 июл 2020 в 11:19

какую ценную информацию несет этот опус....

29 июл 2020 в 11:19

Так и хочется написать ей в ответ: "Смотри не **босрись!!!"

29 июл 2020 в 11:19

е1 на полном серьёзе считает ЭТО городской новостью?

29 июл 2020 в 11:20

Лицо какое-то больное, опухшее. С губами что-то поэтому.

Алекс
29 июл 2020 в 11:21

Конечно в платной палате у неё не только туалет имеется... А вообще для жены депутата она себя вызывающе ведёт. p.s. Антон дай ей денег на нормального пластического хирурга.

Гость
29 июл 2020 в 11:21

Зачем сюда тащить инстаграм? Все что там есть, пусть там и остается.

Алиса
29 июл 2020 в 11:22

Луиза, пиши исчо! Чтобы Единую Россию еще крепче любили!

Гостья
29 июл 2020 в 11:22

Поздравляем, возьми с полки пирожок

29 июл 2020 в 11:22

Не сортир а ионизатор-миазмиатор воздуха. Нанотехнологии против вируса из Сколково.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:23

Луиза, деточка! Остались воспоминания о свадьбе на Шарташе? А выгодная дружба с "губернатором" (не избран, не настоящий) с Антошой? А Антошино депутатсво, где его за уши затащили? А что он в ЕР состоит, это как-то может быть связано с ужаснейшим "здравоохранением" в России?
А Антоха где, когда ждать видео от него? 🔥😫

Поржу
29 июл 2020 в 11:24

Луиза выздоравливай!!!

Гость
29 июл 2020 в 11:25

Шипулин милаха, а эта его жена вызывает отвращение, гопница какая-то.

Гость
29 июл 2020 в 11:25

Страшнюшная какая, особенно с губами проблемы видны. Надо мужу работу провести, ибо негоже его позорить - русского не знает, с культурой проблемы. Еще туда же в новости лезет

Гость
29 июл 2020 в 11:25

Надеюсь эта семеика прихлебателей едросни будет ещё долго и сильно болеть

rfew
29 июл 2020 в 11:26

жена депутата

ГостьЯ
29 июл 2020 в 11:26

Если б она была не женой Шипулина, а женой соседа Васи, ей бы хрен что предоставили.

Гость
29 июл 2020 в 11:27

отфотожопила рожу и счастлива

29 июл 2020 в 11:27

Уже напрягают эти демонстративные плевки на рабочий люд со стороны "элиты".

Обычным трудящимся тест на ковид не делают просто так, только при очень серьезных симптомах, когда уже на скорой увозят.
Платно тоже не сделать, поскольку лаборатории принимают тест только у людей без симптомов и без подтвержденных контактов.

Безграмотность пользователей инсты - это классика.
Не удивлюсь, если в постах данной бездельницы найдется что-нибудь в духе: "Я родила сома".

Гость
29 июл 2020 в 11:28

а как она комфортно какает не снимала?

Гость
29 июл 2020 в 11:28

В какой она больнице?

29 июл 2020 в 11:29

что с губами у дамы?

Гость
29 июл 2020 в 11:30

А что же ее не в Сысерть отвезли, где короновирус лечат. Где у всех , что у женщин, что мужчин один на всех туалет. Посмотрели бы на неё с ее заявлением... Не нравится , что ей пишут.

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
29 июл 2020 в 11:32

Вот если ее изнасиловали полицеские, и застрелили за обои, либо покалечили переломав все кости это можно было новостью недели назвать, а так подумаешь .... тьфу не интересно

Гость
29 июл 2020 в 11:32

А как поживает фуркад и его жена, а Е1?

29 июл 2020 в 11:33

это как бы "элита"

Валера
29 июл 2020 в 11:33

Достали уже эти спортсмены депутаты они только команды выполнять умеют, думать их не учили

Гость
29 июл 2020 в 11:34

Эта дама свои высе@ром только попортила имидж Шипулину.

Гость
29 июл 2020 в 11:34

Думаю,что если она помрет, никто не расстроится.

Оля
29 июл 2020 в 11:35

Ну... кому туалет а кому и сортир. Сразу все и всё встало на свои места. Что в голове, то и на языке. Потом муж и жена одна сатана. Хаб-ка. Она ещё чем-либо славна кроме 2х родов и женитьбе по залёту с депутатом?

Гость
29 июл 2020 в 11:36

Вот это да, хороша жена депутата.....

ксения
29 июл 2020 в 11:37

какая страшная !!! капец!!!

Гость
29 июл 2020 в 11:37

А в чем собственно новость? Глупость свою показать захотела?
Антону то не стыдно за жену? Он то вроде нормально с народом общается.

29 июл 2020 в 11:37

У меня такое ощущение, что с такими перекаченными губами она взлетит просто 😅

Юрий
29 июл 2020 в 11:37

Я бы запретил жёнам и детям депутатов (чиновникам) Инстаграмм, т.к они могут нанести вред как репутации депутата, так и своей собственной семье.

Гость
29 июл 2020 в 11:38

Губы для какой цели раздула и рот открыла?

Гость
29 июл 2020 в 11:39

Я еще после прошлой новости подумал, что я так как они не хочу.
Вот ты выходишь из дома, и понимаешь, что тебя все ненавидят. Стремное чувство, наверняка.

Whats
29 июл 2020 в 11:39

Новость веска, хит сезона, спс за нужную информацию.

Удивленный прохожий
29 июл 2020 в 11:40

А не н///ть ли нам на это семейство???
зачем нам эта информация?

Антон Иванович
29 июл 2020 в 11:40

Неужели так это важно, значимо, что соизволила изрыгнуть жена Шипулина? Или кроме как за платную палату, еще и редакции денег подали?

Гость
29 июл 2020 в 11:40

Не она конечно виновата, но если ты стала женой областного политика, веди себя поскромнее. Не надо плевать людям в лицо. Отец лежал в кардиологии в 23 больнице. Так вот там один туалет для мужчин и женщин, входная дверь не закрывается, естественно, между комнатой с умывальниками и унитазами двери нет и сами кабинки без дверей! Душевая не работает, на ней висячий замок. так чтобы помыться, отец приезжал домой несколько раз, пока сончас. Это скотские условия, как будто не для людей. полежала бы в таком отделении, может по-другому бы запела звезда Инстаграмма.

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 11:42

Вот оно быдло. Жена депутата. Депутат только не мычит а так тоже быдло. И плюют они на людей.

Гость
29 июл 2020 в 11:43

Сочетание фотографии и слова "сортир" в одном посте - не от большого ума.
Если, конечно, не участвует в кастинге на рекламу унитазов, тогда это мудрый ход.

Вася
29 июл 2020 в 11:43

В реальности она ещё страшнее крокодила! Ладно хоть на айфоне 11 разобралась как рожу зализать

Знайка
29 июл 2020 в 11:45

Е1 молодцы, крутую тему хамства поднимают, не то что некоторые политические СМИ.

Гостья
29 июл 2020 в 11:45

Я услышала: оставайся мальчик с нами, будешь нашим королеееем!
Ну вылитая рыбина из мульта! 🙈
А вообще кто бы сомневался конечно что её всем обеспечат в отличие от простого люда
Поэтому поддержим хабаровск

Начальник СБ свинарника
29 июл 2020 в 11:46

Луизочка, милая, мы все ждём когда ты начнёшь раздавать бесценные советы а-ля «пусть едят макарошки». Пока, конечно, слабенько, слабенько. Всего лишь хвастаешься отдельной палатой и наличием толчка в ней (странно, что ты не приманила это слово, при твоём -то уровне интеллекта) - это несерьезно. Однако твои попытки поднять рейтинг своему супругу - депутату в любом случае похвальны. С такой альтернативно одаренной женой Шипулину и враги не нужны. Сама все сделает ! :) молодчинка!

Гость
29 июл 2020 в 11:46

Как я уважаю Шипулина, какой он молодец. Но почему они все не держат обещаний: Чепиков обещал биатлонный центр, хрен вам, Шипулин говорил о развитии детского биатлона, хрен вам. А виновны кто? Жёны! Всё им мало, всё им надо больше и круче. Отошла от темы. Всем здоровья.