24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
29 июл 2020 в 12:19

сколько коньки отбросило?

Гость
29 июл 2020 в 12:20

Дурак?

Снюс
29 июл 2020 в 12:21

Плато рвануло в гору...

29 июл 2020 в 12:21

Кто то вчера про спад говорил???

Мохнаткин-Лохматкин
29 июл 2020 в 12:23

Плохо начинает новый глава минздрава, пошёл рост плато, с чем ему мои поздравления! Завтра будет 300,

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:24

Тестов слишком мало проводится.
Неужели будут тянуть как с марафоном до 29 августа, чтобы объявить о дистанте??

Федя
29 июл 2020 в 12:25

Если тесты не делают,откуда больные,врать не устали?

Гость
29 июл 2020 в 12:25

Короновирусом странные вещи прикрывают. От которых несет геноцидом, фашизмом... Ограничение конституционных прав и свобод на длительное и неопределенное время, отказ государства в оказании медпомощи населению, стравливание населения между собой через ограничения (без маски ничего не купишь)... Дальше будет еще интереснее... И на все это работает е1 и прочие шкулевские порталы...

МММ
29 июл 2020 в 12:25

Вчера под марафон статистику подгоняли. Не знали ещё, что запретят

Татьяна
29 июл 2020 в 12:26

Новый министр ещё не успел приступить к своим обязанностям. За все мы должны "благодарить" его предшественника, ну и, наверно, губернатора.

Гость
29 июл 2020 в 12:28

Сколько пишет здесь проплаченных шкур, иносранцев и иноагентов...

29 июл 2020 в 12:31

нет здесь медицины, она закончилась 30 лет назад

Тома
29 июл 2020 в 12:32

Гомнострана

Alex
29 июл 2020 в 12:40

С этой статистикой приходит странное чувство, что зависит она от чего угодно, только не от реального числа заболевших.
И еще все больше посещает крамольная мысль:
В случае с мировой пандемией ВСЁ, что с этим связано, - статистика и всякие другие меры и средства должны контролироваться и управляться не областным правительством и даже не федеральным, а напрямую ВОЗ.
Чтобы ИХ указания соблюдались неукоснительно, а иначе...
Ну просто как еще контролировать мировую эпидемию - больше никак - только единой (одной) организацией. Тогда только будет толк.
Если кто-то "на местах" решит, что они важнее, - пожалуйста, пусть выходят из ВОЗ, со всеми вытекающими...

гость
29 июл 2020 в 12:43

Они считают только тех, кто в больницах, болеющих дома в статистике нет, не говоря уж про тех, кто болеет без тестов. Замечательно придумали. Слов цензурных нет.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:48

Полторы тысячи из больниц выпиннули, можно снова заполнять по 200 каждый день.

Гость
29 июл 2020 в 12:58

Выписывают недолечив, а потом в реанимацию увозят заново!

ГостьЯ
29 июл 2020 в 13:09

Ну че, где вопли, что вчерашний спад - был не спад и радовались преждевременно?

Гость
29 июл 2020 в 13:33

Как же все это печально!!!!
Хочется нормально жить, работать и зарабатывать.
Пользоваться бесплатными услугами стоматолога и педиатра.
Ездить в отпуск ( а то уже второй раз его пропускаем)
Строить планы не на неделю, а на годы и т.д

Моисей
29 июл 2020 в 14:34

Завтра крестоносцы поспеют, даёшь 1 место по России, ура граждане. Талантливому управленцу Куйвашеву орден Гондураса полагается

Гость
29 июл 2020 в 16:06

В топку!
Екатеринбург, просыпайся!