24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Комментарии
29 июл 2020 в 13:03

Вот тут подневольных стало особенно жаль

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:06

Подопытные кролики, налетай))

Гость
29 июл 2020 в 13:07

Хочу быть добровольцем, куда обращаться?

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
29 июл 2020 в 13:08

Всех бюджетников поведут прививки ставить пускай улучшаю сервис под названием жизнь

29 июл 2020 в 13:10

Обычно 1,5-2 года уходило на создание и ИСПЫТАНИЕ новой вакцины. А тут за 4 месяца сделали...

Гость
29 июл 2020 в 13:11

Первыми должны вакцинироваться губернатор, мэры, министры всех мастей и все те, кто довели область то таких результатов по заболеваемости. Слабо претерпеть за народ?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:11

То есть, сначала хотят уморить пенсионеров и людей, которым медпомощь требуется чаще...

Гость
29 июл 2020 в 13:12

Как обычно - вакцина "будет", но купить ее невозможно.
Как с корью пару лет назад, берите где хотите

Наталья
29 июл 2020 в 13:12

Господи, нет вакцины- плохо, Появится после 15 августа тоже плохо. Люди ,вы можете быть хоть чем то довольны ?Все для вас не так и все для вас не этак.

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 13:14

Не на экспертизу а на тестирование. Фуфло гонят с этой рекламой.
Говорят что дали человеку деньги и человек сделал. Институт тут выступает как менеджер а не как исполнитель. Ждем статей в заграничной википедии чтобы узнать автора этой вакцины. Метод сделан и изучен за границей. В институте этот ученый лаборант-конструктор по этому методу сделал вакцину. У остальных служащих института ума недостаточно.

Ларион
29 июл 2020 в 13:16

НИКОГО силком прививать не будут!!! И никогда..насильно не прививали!!! Пишите письменный отказ и нет проблем!!!... НЕ нагнетайте.....😎😎😎

29 июл 2020 в 13:18

Ура! А тем, кто переблел, можно ставить? Очень боюсь какой-нибудь другой разновидности этой хрени и повторения этого ада.

Гость
29 июл 2020 в 13:26

Удачи на эксперимернты с вашим участием. Если ничего не отпадет через пару лет, дайте знать

29 июл 2020 в 13:27

Сначала Минздрав России вакцинируется. С Роспотребнадзором. Потом, через полгода минимум, смотрим результаты и принимаем решение - вакцину в массы или нет..

Гость
29 июл 2020 в 13:28

Да норм вакцина, инженерное сооружение, все расчитано. Сейчас намастырись, быстро все делают, умеючи.

Гость
29 июл 2020 в 13:30

Дай бог здоровья и терпения дождаться.

Гость
29 июл 2020 в 13:33

Не за, что ставить не буду.

Гость
29 июл 2020 в 13:34

Даже, если есть разновидности ковид ( очень сомневаюсь), ковид, он и есть ковид. Основа вакцины- матрица общего ковид.

Гость
29 июл 2020 в 13:38

....Учителя врачи и 1500 добровольцев, после слова "1500 добровольцев" становится понятным, что учителя вместе с врачами отнесены к подопытным кроликам как и 1500 добровольцев.

29 июл 2020 в 13:42

кто-нибудь, объясните...
1) вот человек переболел... месяца через 4 пошёл сдавать тест на антитела, а антител и нет!
2) или... переболел... вылечился... через несколько месяцев повторно заболел...
То есть нет никакой гарантии, что переболевший человек может себя чувствовать вне опасности.
И вот в чём вопрос: а вакцина при таких вводных будет работать или нет?

Гость 5
29 июл 2020 в 13:47

Е1, запишите меня в добровольцы.... хочу за народ пострадать....

29 июл 2020 в 13:49

Хоть бы она излечила всех

Конь в пальто
29 июл 2020 в 13:59

15 августа у них начнется новая стадия испытаний вакцины. С какого перепугу это названо гражданским оборотом?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:59

Блин, я НЕ ХОЧУ, чтобы мне ставили эту вакцину!!!! Она не прошла должного испытания! Не хочу быть подопытным кроликом!

Гость
29 июл 2020 в 14:00

Е1, напишите, пожалуйста, потом, куда обращаться добровольцам.

Гость
29 июл 2020 в 14:05

в первую очередь надо прививать депутатов и правительство!
ведь если неожиданно вылезет побочка, то без них мы вполне себе проживём, а вот без врачей и учителей нам хана.

Вам всегда плохо
29 июл 2020 в 14:08

Вам всегда плохо

людмила
29 июл 2020 в 14:11

Абсолютна согласна, сначала губернатор, мэр, министры, депутаты, чиновники , а уж потом остальные.

ветеран труда
29 июл 2020 в 14:17

стесняюсь спросить, это та вакцина, которую украли у англичан? Или сами чего -то намешали и айда колоть?Народ уже в страхе - чипировать путенсобирается народ.
Нигде в мире еще нету, а тут - здрасте, вакцина!💩

Николай
29 июл 2020 в 14:21

Вакцина сделанная за 2 недели, да еще министерством обороны. Ешьте сами.

Гость
29 июл 2020 в 14:32

А как добровольцы стали добровольцами? Я тоже хочу.

Гость
29 июл 2020 в 14:54

Ни за что эу гадость ставить не буду. Не дай бог не понятно что тебе вольют. Пускай начнут с царя.

Гость
29 июл 2020 в 15:00

То есть, если ты сам не заразился этой дрянью, то теперь тебя насильно заразят за твои же деньги, так?

29 июл 2020 в 15:12

Ёлы палы
У вас , что уже стоят под дверью?
Хотят поймать, связать и воткнуть укол в задницу?
ну не хочешь ты вакцинироваться, ну не вакцинируюйся
Чего слюнями в коментах разбрызгивать?
Никто ж не заставляет

29 июл 2020 в 15:14

Добровольцев уже набрали. Может быть будут набирать под третью фазу испытаний. Не знаю, звоните непосредственно в Вектор, либо в НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева, либо в НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Гамалеи. Или ищите их в соцсетях. Но надо понимать, что это это Новосибирская область, Петербург и Москва. Им проще оттуда набрать.

Татьяна
29 июл 2020 в 15:24

Облздравотдел, пожалуйста, озвучте противопоказания к вакцинации от коронавируса. Любая вакцина имеет противопоказания. А отделенные последствия кто-нибудь отслеживал? Покажите всем пример, начните вакцинацию с себя, обл и гор.администрации.

Гость
29 июл 2020 в 15:35

аха да точно. Проходит экспертизу но в больницы уже точно попадет 15 августа. Что за экспертиза такая, мнение которой можно не учитывать?
И вообще подобные сказочки мы уже слышали про чудо лекарство, которое в больничках с 11 июня

Гость
29 июл 2020 в 15:38

Обязательно привьюсь. Лучше прививка, чем ИВЛ

Гость
29 июл 2020 в 15:38

С ума что ли сошли? Из обязательных этапов проверки, вакцина "от Гамалея" только на первом. Как при "совке" что ли — "какие последствия будут неизвестно, лишь бы Запад опередить"? Там же уже две фирмы к третьему этапу приступили.

Гость
29 июл 2020 в 15:42

Добровольно-принудительно))

Гость
29 июл 2020 в 16:05

Очень много ботов. В реальности вакцина никому не нужна. Категорически против чужих щупальцев

Анна
29 июл 2020 в 16:15

Я б с удовольствием привилась,НО после президента,ГД,Минздрава и РПН.

Гость
29 июл 2020 в 16:16

Впоследствии начнут людям руки выкручивать, например, не ложить в стационар на лечение, при отсутствии вакцинации. Дети-школа, садик. Нужно массово отказываться. Вся пандемия сделана для введения всем вакцины. Очнитесь

Гость
29 июл 2020 в 16:19

Я не хочу быть подопытной, но не допустят до работы, если не поставить. Также заставляют и от гриппа прививаться каждый год с угрозой недопуска до работы

Гостья
29 июл 2020 в 16:22

Интересно, а Путин будет себе этот чудо-препарат ставить?

Врач
29 июл 2020 в 17:18

Я правильно понимаю, что после первой фазы исследований на здоровых военнослужащих, они решили вторую фазу исследований вакцины провести на врачах с учителями, которые у нас никогда не отличались отсутствием ожирения и хронических заболеваний?! Наверняка, ещё и принудительно...

Гость
29 июл 2020 в 20:13

в больницу попадают больные, вакцинируют здоровых. в чем смысл заголовка?

Гость
29 июл 2020 в 21:44

а что, есть смелые испытать на себе? уже есть данные о том, что ждет испытателей и особенно их потомков через поколение?

гость
29 июл 2020 в 23:23

лучше бы от разных клещевых инфекций вакцины придумали! а то 100лет и толку 0! кроме энцефалита ничего нет...а клещи много опсных болезней переносят... не позор ли?! а с короной конечно...маркетинг...

Гость
30 июл 2020 в 10:58

Врачи и учителя становятся подопытними мартышками в добровольно принудительном порядке. Ну все, капец системам образования и здравоохранения.