26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Снюс
29 июл 2020 в 15:20

Выкидывают недолеченных, чтобы койки для новых освободить.

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
29 июл 2020 в 15:21

ловкость рук и никакого мошенства

112
29 июл 2020 в 15:23

Пока всё враньё.... болеет много... пока все цифры дутые... спада нет..

ветеран труда
29 июл 2020 в 15:24

эх ма , в кошмарном сне в советское время не видали такой медицины и Такого отношения к людям. гестаповское

Светлана
29 июл 2020 в 15:29

Господи на улице что сейчас творится.. Так не хочется умирать! Берегите себя и своих близких и прячьтесь дома!

Гость
29 июл 2020 в 15:35

Да все просто, пишут что открывается плановая помощь => под неё нужны места.
"Все кто может двигаться на выход, лечение продолжите дома".

Надеюсь, что с ИВЛ не снимают и домой не отправляют (пока).

Веня
29 июл 2020 в 15:36

Может уже хватит обольщать народ и е1 поинтересуетесь: при каком количестве тестов в сутки такое количество в 223 человека заболевших. Ввиду ввода квот на это дело, подозреваю что тестируют человек 400-500 в сутки, сколько там? Брехня, тестировали бы по 5-10 тыщ было бы больше))))

Гость
29 июл 2020 в 15:44

Контактный без вируса тоже учитываются?

Дарья
29 июл 2020 в 15:52

Шапито

Гость
29 июл 2020 в 15:52

А чего нам обольщаться? Какой-то идиот еще верит тому. что пишут на Е1, или в любом СМИ? Если верить нашему правительству, ни одному человеку не отказано в медицинской помощи и нет никакого дефицита в оснащении больниц, как и нет дефицита в больничных койках. Недавно такую информацию слышала по радио. Мурашко вот такой доклад сделал. Представляю, что чувствовали родственники умерших, которые умерли, так и не дождавшись скорой в течение трех суток. У меня таких знакомых двое - только у меня.

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 15:58

Выписывайте всех выздоровевших только в один день недели и только в один час. Будете чемпионами. Рекорд поставите по числу выздоровевших за один час.
Выздоровление - это процесс. Считать надо за длительный срок - типа неделя и с учетом раб дней медиков. Помнится мне в выходные дни выписки нету. В понедельник только раскачиваются для просмотра диагнозов.

Гость
29 июл 2020 в 16:00

В топку!
Екатеринбург, просыпайся!

Врач
29 июл 2020 в 16:01

Сейчас выписывают без теста "на самоизоляцию" домой, как только спала температура
Раньше ждали двух отрицательных. Вот и вся магия.

Гость
29 июл 2020 в 16:05

Да ещё немного, вот вот дадим вам работать, тока спокойствие. Новый год же скора. Там старый забудем, в новом по новому потерпим.

Яна
29 июл 2020 в 16:05

Вообще заморачиваться перестали 😆 Раньше хоть добавляли * анонимный* сейчас просто - эпидемиолог. 👏

Гость
29 июл 2020 в 16:08

"Поэтому мы должны соблюдать все меры предосторожности — дистанцирование, маски, перчатки, ограничение массовых мероприятий и так далее."

А зачем? Ничего из этого мы сейчас не соблюдаем, и все нормально.

АлКом
29 июл 2020 в 16:16

Сам заболел, сам сообщил в РосПотреб, сам платно сдавал тесты, сам вылечился... за все время врача так и не было((( Пришли уже, когда получил отрицательный тест и сказали - отправьте по ватсап и вас выпишут (а мне и не надо, потому что работал удаленно и не открывал больничный). При получении первого теста, сунулся в больницу... а там ужас - очереди по 60 человек, все с одинаковыми симптомами похожими на мои, и всем ставят ОРВИ на тесты направление не дают. Вот так и занижают число заболевших.

Гость
29 июл 2020 в 17:14

Только забыли сказать. Что выкидывают всех кому хоть чуть чуть легче стало. Лечитесь дома, а у дома у многих начались опять осложнения. Наверно с верху сказали по другому не как.

Гость
29 июл 2020 в 18:17

Не видите - к окулисту. А прием закрыт в поликлиниках )))

Гость из сумрака
29 июл 2020 в 19:48

Знакомая в обсерваторе ждала результатов 3-го теста, чтобы уже отправиться домой. Прошла информация, что с 24 числа просто не было необходимых реактивов для их проведения, поэтому все пробы, взятые за несколько дней, были просто заморожены. Реактивы появились и вуаля, пришел результат. Как раз вчера ее и выписали. А сколько еще людей попало в этот период? Вот вам и рекордное число вылечившихся.

Лалека
29 июл 2020 в 20:53

Работаю больше 20 лет в операционной, целый день в маске! Сейчас больные бывают необследованы, потом выявляют у них каронавирус. В оперблоке НИКТО не заразился, потому-что были в МАСКАХ. В обычных, часто не в респираторах! Пожалуйста, люди! Носите маски!

Гость
29 июл 2020 в 22:03

Половина выписанных пишут отказ от лечения

Гость