1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гостья
29 июл 2020 в 16:16

Наконец-то хорошая новость. Плановые приёмы важны в любой эпидобстановке, жизнь продолжается!

ветеран труда
29 июл 2020 в 16:44

на 2 000 000 000 город 3 больницы спустя 4 месяца простоя наконец займутся своей работой!!!ЧТО они все делали 4 месяца? геноцидный геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:07

Да если бы ЭКСПО с самого начала отдали бы под коронавирус, то большую часть больниц и не надо было бы закрывать, сохранили бы иным больным людям жизнь и здоровье. Народные комменты на Е1 Куйвашеву, Крекову и Цветков надо было читать! А теперь столько умерших на совесть давить будут.😭

Фууу
29 июл 2020 в 17:10

Неправильная подача материала. Надо, как вчера: Министр здравоохранения СО вместо того, чтобы увеличить кол-во коек для больных ковидом - выкидывает людей на улицу.😜

вы серьезно
29 июл 2020 в 17:55

да, именно психиатрической помощи нам и не хватало. Обратимся в первую очередь... что ни новость, то - абсурд

Марина
29 июл 2020 в 17:00

Вопрос остался открытым. Когда?

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 16:30

Сегодня планируют но число не назвали. Это не план - это обещания.
На днях вроде мужчина умер там на заборе у обл больницы. он тоже верил обещаниям что больница - это место где врачи есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 16:32

В РЖД Медицине тоже начали плановый прием

Фото пользователя
29 июл 2020 в 16:32

Психи могли бы и подождать , тем более они удачно вписались в социум )

Гость
29 июл 2020 в 17:01

Что с остальными ограничениями, сезон заканчивается. В больницу нам ложиться чтоб покушать?

30 июл 2020 в 09:30

Фантастика!!! У кого=то в голове что-то замкнуло, что кроме Короны люди и другим болеют. Только стоило ли закрывать нейрохирургический корпус меньше чем на месяц, чтобы сейчас из него срочно переводить / выписывать пациентов, отмываться и так далее

оля
31 июл 2020 в 10:04

Странно, что только 3 больницы на весь город-миллионник, т.к. люди вынуждены стоять в очереди на прием к терапевту по 8 часов- в поликлинике Бебеля,160.После назначения бывшего министра советником губернатора при полном развале медицины в области, в адекватность власти уже не верится:парки закрыты уже пятый месяц.Остается уповать только на бога, уповать на власть уже не приходится.

Loading...