24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
29 июл 2020 в 15:52

Хвала Владимиру Владимировичу! За материальную и духовную поддержку населения, за медицину!

29 июл 2020 в 15:56

Совещание они проводят. Лучше скажите кто в ответе за то, что в январе не закрыли границы. Т.е. за реальное количество погибших, исчисляющееся отнюдь не в сотнях, за которые отчитываются, а по реальному приросту смертности.

29 июл 2020 в 15:56

и я тоже КУ !

Гость
29 июл 2020 в 15:58

Всё, что звучит из этого рта - ложь. Бесконечная ложь. 20 лет одна ложь.

Гость
29 июл 2020 в 15:58

Вирус снижается, вместе с населением. Долги растут вместе с ценами на продукты, коммуналку и в дальнейшем налогами. Чуть не договорил просто.

Гость
29 июл 2020 в 15:59

А если ещё с десяток городов выступит как Хабаровск, опарыш вообще за борт свалится

Гость
29 июл 2020 в 16:01

В Москве все хорошо, в Сочи и Крым люди отдыхать поехали, уже и в Турцию отправляем. Все даже отлично, остальные немного потерпите.

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 16:02

Товарич задорнов не тех назвал моднявками. Я бы задорновских моднявок согрел. А эти опер-пупсы моднявки ваще рекламу гонят. А деньги медикам не добавят. Медики работу делают.
А эти как задорновские моднявки так же будут обсуждать что с болезнью.

Гость
29 июл 2020 в 16:04

Лодка млин в Хабаровске качается уже во всю, как и трон под тобой! Он все про корону!

Вофка
29 июл 2020 в 16:06

если в Хабаровске не успокоится и тем более пойдет по всей стране, то под видом борьбы с "короной" введут ЧП - ведь "царь" такой хороший
денег даст всем
правда потом отберет.....

Госьь
29 июл 2020 в 16:13

Да суверинитет от масквы, и этот может у себя бесконечно качать или не качать лодки

ДОКТОР
29 июл 2020 в 16:15

За то при Пу еды так много , что лишнюю приходиться давить тракторами .

Опер
29 июл 2020 в 16:16

И он прав.

Гость
29 июл 2020 в 16:24

"Сейчас десант врачей работает в Хабаровском крае и еще в восьми странах."
Вышлете и в "страну" Свердловская область дисант врачей.

Дарья
29 июл 2020 в 16:25

Врал , вру и буду врать .

29 июл 2020 в 16:26

как же оно надоело.

Гость
29 июл 2020 в 16:52

Все понятно, кто верил что снимут ограничения через неделю другую и вы будете работать как раньше, сосите лапу всю зиму. Помощи не ждите, если вы не в Москве.

Гость
29 июл 2020 в 16:57

Сейчас наш губернатор смело может до нового года недельками кормить. Вирусы новые идут. Кто ещё не спрыгнул с поборов ип, тоните в долгах пока не захлебнётесь.

Гость
29 июл 2020 в 17:03

К чему вообще опять это представление? Что нового?

Нас 140 миллионов 👍
29 июл 2020 в 17:03

чето не похоже что в хабаре 73% за
так что будем терпеть дальше,покуда терпится

Гость
29 июл 2020 в 17:04

Как минимум до 2036 года .

Разве кто-то, прочитал это полностью, с интересом? 😂😂

Гость
29 июл 2020 в 17:16

"Консультировался с врачами удаленно"?!!! Это как? Доктор, у меня живот вот тут, внутри болит!!! А доктор тебе скажет "Подорожник приложи". Совсем чтоли сьехал?!!! Давай еще святым духом питаться!!! Чет ты в бункере сидиш, медиков вокруг куча, кормят тебя повара, охраняют сотни людей, а холопы ниче, аки в древней Руси с печенегами и половцами в виде запада будут бороться. Тьфу, противно и смотреть и слушать.

Гость
29 июл 2020 в 17:18

вирусы,которых вы не видели-будут через вышки 5G распостронять?

Гость
29 июл 2020 в 17:32

Как интересно читать эти грязекоменты. Почему только не понятно.

Елена
29 июл 2020 в 17:43

Что ни цитата, то перл. "Нужно предусмотреть резерв для лечения коек..." Койки лечить будем )). Ну и там далее, в каждой своя фишечка

29 июл 2020 в 17:59

люди не делайте прививки это верная смерть...

Гость
29 июл 2020 в 18:36

Перед зданием парламента Исландии лежит расколотый камень
«Монумент Гражданскому Неповиновению», на котором написано следующее:
«Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность».

29 июл 2020 в 18:43

С десяток городов выступят, как Хабар? Вы о чём? БОльшая часть жителей ЕКБ ( из числа несогласных) , разочарованная ранее выбрами мэра, который не смог, к сожалению, в силу ряда причин оправдать чаяний народа - увы уже не способна выйти в поддержку Хабаровска. Максимум - сквер отстоять. Помониторьте количество поддерживающих акции протеста в Хабаровске - и вы обнаружите не более 30-ти чел. на один район. Только 14 человек откликнулись на инициативу погулять по Плотинке с шариками цвета флага Хабаровского края. Всего 3 авто по Свердловской области в поддержку. Многие только строчат, лёжа на диване, под видосами: "Хабар..., Екб с тобой"

Гость
29 июл 2020 в 19:24

Пусть расскажет нам лучше, что Россия несколько лет делает в Сирии? Как наше военное присутствие там улучшает жизнь граждан РФ? А с вирусами мы как-нибудь сами разберемся.

Кокoвидный
29 июл 2020 в 19:45

А что, по десяточке на дитятку больше не дадут😞😞😞?

Гость
29 июл 2020 в 19:52

Ну что, голосование прошло, можно выплаты на детей больше не производить?

Гость
29 июл 2020 в 20:10

инфекции, вирусы и т.д., а чего не метеорит, инопланетяне, земля наскочит на небесную ось.

Гость
29 июл 2020 в 20:35

Эти самые страшные вирусы уже пришли к нам. 20 лет назад.

29 июл 2020 в 21:22

12,5 лярдов на вакцину......шикарный распил!! А лечить будут арбидолом......

Гость
29 июл 2020 в 21:26

До ещё подключайтесь к чату КОВИД - 19.Будем всех лечить дистант😊

Гость
29 июл 2020 в 22:28

Противно даже читать , что льется одно враньё из этого рта. Хабаровск это только начало. Молодцы!.

гога
30 июл 2020 в 00:07

Сами же и придумывают всякие вирусы,нет им никакой веры

Гость