6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Вофка
29 июл 2020 в 16:06

если в Хабаровске не успокоится и тем более пойдет по всей стране, то под видом борьбы с "короной" введут ЧП - ведь "царь" такой хороший
денег даст всем
правда потом отберет.....

ОТВЕТИТЬ
Госьь
29 июл 2020 в 16:13

Да суверинитет от масквы, и этот может у себя бесконечно качать или не качать лодки

ДОКТОР
29 июл 2020 в 16:15

За то при Пу еды так много , что лишнюю приходиться давить тракторами .

ОТВЕТИТЬ
Опер
29 июл 2020 в 16:16

И он прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 16:24

"Сейчас десант врачей работает в Хабаровском крае и еще в восьми странах."
Вышлете и в "страну" Свердловская область дисант врачей.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
29 июл 2020 в 16:25

Врал , вру и буду врать .

29 июл 2020 в 16:26

как же оно надоело.

Гость
29 июл 2020 в 16:52

Все понятно, кто верил что снимут ограничения через неделю другую и вы будете работать как раньше, сосите лапу всю зиму. Помощи не ждите, если вы не в Москве.

Гость
29 июл 2020 в 16:57

Сейчас наш губернатор смело может до нового года недельками кормить. Вирусы новые идут. Кто ещё не спрыгнул с поборов ип, тоните в долгах пока не захлебнётесь.

Гость
29 июл 2020 в 17:03

К чему вообще опять это представление? Что нового?

ОТВЕТИТЬ
Нас 140 миллионов 👍
29 июл 2020 в 17:03

чето не похоже что в хабаре 73% за
так что будем терпеть дальше,покуда терпится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:04

Как минимум до 2036 года .

Разве кто-то, прочитал это полностью, с интересом? 😂😂

Гость
29 июл 2020 в 17:16

"Консультировался с врачами удаленно"?!!! Это как? Доктор, у меня живот вот тут, внутри болит!!! А доктор тебе скажет "Подорожник приложи". Совсем чтоли сьехал?!!! Давай еще святым духом питаться!!! Чет ты в бункере сидиш, медиков вокруг куча, кормят тебя повара, охраняют сотни людей, а холопы ниче, аки в древней Руси с печенегами и половцами в виде запада будут бороться. Тьфу, противно и смотреть и слушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:18

вирусы,которых вы не видели-будут через вышки 5G распостронять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:32

Как интересно читать эти грязекоменты. Почему только не понятно.

Елена
29 июл 2020 в 17:43

Что ни цитата, то перл. "Нужно предусмотреть резерв для лечения коек..." Койки лечить будем )). Ну и там далее, в каждой своя фишечка

29 июл 2020 в 17:59

люди не делайте прививки это верная смерть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 18:36

Перед зданием парламента Исландии лежит расколотый камень
«Монумент Гражданскому Неповиновению», на котором написано следующее:
«Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность».

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 18:43

С десяток городов выступят, как Хабар? Вы о чём? БОльшая часть жителей ЕКБ ( из числа несогласных) , разочарованная ранее выбрами мэра, который не смог, к сожалению, в силу ряда причин оправдать чаяний народа - увы уже не способна выйти в поддержку Хабаровска. Максимум - сквер отстоять. Помониторьте количество поддерживающих акции протеста в Хабаровске - и вы обнаружите не более 30-ти чел. на один район. Только 14 человек откликнулись на инициативу погулять по Плотинке с шариками цвета флага Хабаровского края. Всего 3 авто по Свердловской области в поддержку. Многие только строчат, лёжа на диване, под видосами: "Хабар..., Екб с тобой"

Гость
29 июл 2020 в 19:24

Пусть расскажет нам лучше, что Россия несколько лет делает в Сирии? Как наше военное присутствие там улучшает жизнь граждан РФ? А с вирусами мы как-нибудь сами разберемся.

Кокoвидный
29 июл 2020 в 19:45

А что, по десяточке на дитятку больше не дадут😞😞😞?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 19:52

Ну что, голосование прошло, можно выплаты на детей больше не производить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 20:10

инфекции, вирусы и т.д., а чего не метеорит, инопланетяне, земля наскочит на небесную ось.

Гость
29 июл 2020 в 20:35

Эти самые страшные вирусы уже пришли к нам. 20 лет назад.

29 июл 2020 в 21:22

12,5 лярдов на вакцину......шикарный распил!! А лечить будут арбидолом......

Гость
29 июл 2020 в 21:26

До ещё подключайтесь к чату КОВИД - 19.Будем всех лечить дистант😊

Гость
29 июл 2020 в 22:28

Противно даже читать , что льется одно враньё из этого рта. Хабаровск это только начало. Молодцы!.

ОТВЕТИТЬ