19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Агата
29 июл 2020 в 17:19

От куда у нее данные о каком-то новом гриппе? Нельзя же у того же источника было уточнить о ковиде, чтобы подготовиться как-то?

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
29 июл 2020 в 17:20

Мошенство и ловкость рук и ничего более...

Юрий
29 июл 2020 в 17:20

Будет грипокоронавирус!)))

29 июл 2020 в 17:29

Печально, что они не конкурируют между собой. Грипп, в основном, поражает верхние дыхательные пути, коронавирус нижние. Они могут наложиться друг на друга.

Гость
29 июл 2020 в 17:30

Сколько вас развелось: Здравнадзор, горздравнадзор, Роспотребнадзор, надзор и ещё раз надзор. Толку от вас нет совсем! Дармоеды на шее у людей. Чешется от вас хуже блох

29 июл 2020 в 17:43

И будет вообще жесть полная...

для норм.людей нечего..а кто свято верит и боится подхватить... тот может и обретет новый гибрид)

Гость
29 июл 2020 в 17:58

Чужой против хищника?
И оба вместе против нас?😱

Крикет
29 июл 2020 в 18:29

Читал Конституцию, и не видел там Анну Попову, которая мне будет говорить что мне делать, как мне плевать, как мне жить. Мне не нужен какой то чел, который за мои налоги рассказывать мне сказки как мне жить.

Гость
29 июл 2020 в 18:30

Вы лучше расскажите, что нас ждёт когда встретятся Куйвашев со Цветковым?

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 18:33

Роспотребнадзор _ это не медики, это счетоводы при медиках.
Посылайте этих мошенников подальше.
Ищите медиков.

Гость
29 июл 2020 в 18:46

Я в непонятках. То есть будет теперь абычный гриб и ниабычный гриб?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:10

«Что будет ? Что будет?» -ЖОПА будет !!!

Турук Макто
29 июл 2020 в 19:25

"будут люди и с гриппом, и с пневмонией — вместе их положить нельзя"

Грипп - это инфекция, а пневмония - это воспаление лёгких, вызванное инфекцией. Если глава Роспотребнадзора ставит между ними знак равенства, то это означает, что она совсем ни хpена не понимает в том, о чём говорит.

Видимо, чтобы добить любые сомнения в собственной профнепригодности, она добавила фразу про то, что вирусы гриппа в этом году «придут такие, от каких мы не прививались в прошлые годы».
Рассуждать об эпидемии в подобной "терминологии", может только какая-нибудь бабка у подъезда, а не врач-эпидемиолог. Да и то, некоторые бабки дадут 100 очков вперёд чиновнице Поповой.

Гость
29 июл 2020 в 19:54

Откуда они знают про вторые волны вирусов и что грипп другой будет, что они вас блин.. все наперед знают

Гость
29 июл 2020 в 19:57

Забыл фамилию эпидемиолога то на ТВ то в ютубе выступает он сказал что два вируса вместе не живут

Гость
29 июл 2020 в 20:04

Вообще мой совет относитесь к страшилкам по системе а Васька слушает да ест обратите внимание на питание кушайте больше витаминов и сохраняйте нервы

Ольга
29 июл 2020 в 20:16

За счет средств бюджета опяиь будут ставить вакицину типа Совигриппа который не соответствует требованиям ВОЗ.

Гость
29 июл 2020 в 20:28

Короновирус тоже ВОЗ спрогнозировал? Очередная офера мирового масштаба!

Гость
29 июл 2020 в 21:39

откуда информация? опять придумки для запугивания.

Гость
29 июл 2020 в 21:59

Вирусы к нам придут такие - что ни в сказке сказать - ни пером описать

Гость
29 июл 2020 в 22:04

Очередные пугалки от власти. Чтобы как можно больше людей вакцинировать. 70 млн надо им вакцинировать.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:26

Будет новый локдаун и строжайшая самоизоляция.

А что Е1
29 июл 2020 в 22:39

не осветил сей момент:
Коронавирус «не столь устойчив», поэтому при правильной дезинфекции от коронавирусной инфекции можно избавиться в течение нескольких секунд, среди эффективных дезинфицирующих средств находится и водка. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

гость
29 июл 2020 в 22:46

Я знаю, что будет, когда встретятся ковид с гриппом- всем будут ставить диагноз ГРИПП, вместо ОРВИ, но осложнение будет, как ни странно, воспаление лёгких

Гость
29 июл 2020 в 22:59

Обнимуться, поцелуються, да выпьют вместе

Гостья
29 июл 2020 в 23:07

А откуда придёт новый грипп, если границы закрыты практически?
И на грипп тесты и в "добрые времена" никто не делал, а сейчас начнут? Или также ОРВИ будет?

Катерина
30 июл 2020 в 07:13

Нагнетают нагнетать . Надоели .