24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Nairobi
30 июл 2020 в 12:12

Алло, скорая? Можно заказать машинку бизнес класса с кондером? У меня подозрение на корону. Так что ли?!🤔

30 июл 2020 в 12:13

И кто-то считает эти цены завышенными?
Если да, то носите врачей на руках на вызовы и обратно

Гость
30 июл 2020 в 12:17

😄👍🏻 нормуль...

30 июл 2020 в 12:25

По данным портала госзакупок Шендрик Антон Васильевич заключил 237 контрактов на общую сумму 216 332 056 руб.
В качестве Поставщика

237 контрактов на общую сумму 216 332 056 руб.

И ведь платят по контрактам , видимо без задержек .

30 июл 2020 в 12:27

Над бизнес классом с водилой в экипировке поржал

Гостья
30 июл 2020 в 12:29

А какие критерии будут применяться, как будут решать кому эконом или бизнес? Так то ответ очевиден, но все же?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:30

За лечение короны норм деньги платит государство больницам как я вижу, если за аренду готовы платить адекватные деньги.

Воля
30 июл 2020 в 12:30

По мне так не такие уж высокие расценки. Примерно как и такси. С учетом того, сколько заболевших, это облегчит работу скорых

30 июл 2020 в 12:31

Говорят скоро ещё грипп присоединится к коронавирусу, в осенний период. Так что укреплением организма нужно заниматься сейчас, летом. Пока есть возможность

30 июл 2020 в 12:32

А какие сейчас в принципе расценки у перевозчиков? Сто лет на такси не ездила. Даже не в курсе

Бабуся
30 июл 2020 в 12:32

Когда человек задыхается это действительно страшно. Очень боюсь подхватить корону, поэтому масочным режимом не пренебрегаю!

Гость
30 июл 2020 в 12:32

Таксисты вообще должны были бесплатно возить медиков, каждый может внести вклад в спасение здоровья горожан

Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:35

Так конечно перевозчик, как узнал, что придется коронавирусных возить, сразу расценки задрал якобы на обработку и т.п.

Гостья
30 июл 2020 в 12:36

А что такого???? Врачи не люди что ли? Не заслужили нормальных условий труда? Они там впахивают без обеда по 12 часов.
И да, лучше педалируте новость, как министр мчс жил в номере за 150к и летал на единственном вертолете, который должен был лесноц пожар тушить. А то надо же, шум подняли! Как это челядь посмела не на старых логанах и чепырках передвигаться!

Гость
30 июл 2020 в 12:40

ХУ ИЗ Шендрик Антон Васильевич ??? 😉Вопрос

Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:42

Отличное начало, господин министр! 😎

Гость
30 июл 2020 в 12:48

Что за бред, что нельзя простые машины эконом класса заказывать, лучше бы лекарства выдавали тем кто лечится дома от ковида

Гость
30 июл 2020 в 12:58

Хороший распил, господа!

30 июл 2020 в 13:00

в течении 10 минут - 2 комментария пропало и плюсов стало меньше - СТРЁМ !

Гость
30 июл 2020 в 13:03

Ну, а что? Чинушам-дармоедам можно, а медикам нет?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:07

Все мазератти и бентли города конфисковать на борьбу с ковидом.

Крикет
30 июл 2020 в 13:09

А потом читаешь, что де мы бедные и несчастные медики, спим в больницах в отведенной зоне, что бы не ходить домой, едим одну еду с пациентами, которая баланда, баландой, зарплата нищенская, ковидные деньги не дают, третий год в одних трусах... Бред.

Крикет
30 июл 2020 в 13:11

Забыл написать... надо каддилаки и прочие длинномернце лимузины брать, иам и народу можно сразу вагон перевозить, а если тоска то можно и стриптизерш заказать за счет больницы.

Гость
30 июл 2020 в 13:15

Огромные перспективы открылись, один бизнес такси для борьбы с вирусом ,другой в дорогих отелях номера сдаёт для пациентов,кто-то обустраивает койко место в ЭКСПО,каждый вносит свой вклад.

Гость
30 июл 2020 в 13:27

Мда... Очевидно для перевозки влиятельных пациентов. Которым западло ездить на микроавтобуах, более подходящих для этого дела.

Гость
30 июл 2020 в 13:28

Пишут она «больница» заплатит 816тыс.руб.,это мы все заплатим за такси , бизнес Авто для нашего руководства , вертолеты и т.д., потом давайте поможем нужны деньги на операции детям, у нас оборудования нет и специалистов.

Отпишитесь,
- К кому из пациентов участковый врач/фельдшер/медсестра приезжала на авто бизнес- класса?
- Кого из врачей возили по вызовам бизнес-классом?
- Кого из главных врачей возят домой экономом?

olegaс
30 июл 2020 в 15:06

Афилированныц бизнес, даже можно сказать пир во время чумы, этот короновирус очень и очень выгоден властям и приблеженным

30 июл 2020 в 15:27

Кто им вообще такую роскошь разрешает и подписывает документы на оплату. Наказать ответственных!!

петя
30 июл 2020 в 15:44

на всем пытаются деньги нажиться почему у них нет скорых лучше конечно деньги пилить таким образом

Гость
30 июл 2020 в 16:16

А комфорт не канает?

перспективный прохожий
30 июл 2020 в 20:38

Понты.
После посещения больного с диагнозом ковид - врачи должны перед машиной догола раздеться и вымыться и переодеться в новую одежду. Старую одежду сложить в мешок на обработку.
А так как этого не будет то будет эта машина как пылесос для сбора всех болезней. И пылесос нечасто будут обрабатвать от болезней.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 04:12

я не против, если это действительно будут ездить врачи и на вызовы. но есть сомнения, что это будет кто то из мед начальства или администрации.

Гость
31 июл 2020 в 20:53

Посмотрите цены на аренду авто. Журналисты, прежде, чем писать, вы обязаны с этим вопросом ознакомиться. Большой объём заказа, поэтому есть возможность дать низкую цену. Эконом и комфорт более востребованы в городе, поэтому выгодно и фирме и больнице.

Витя
4 авг 2020 в 10:04

у меня Пассат Б7, почти бизнес класс. За 400 в час готов работать. Дешевле же.