22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
30 июл 2020 в 18:14

Новый козел отпущения😂

Снюс
30 июл 2020 в 18:25

Посмотрим завтра как новый министр справляется...

Гость
30 июл 2020 в 18:25

Андрей Карлов еще не начал новую работу подыскивать?

Гость
30 июл 2020 в 18:26

Предыдущий менистр будет губернатору нашептывать-советывать как вывести уральскую медицину из тупика.

Светлана
30 июл 2020 в 18:30

Девятка никогда не позорилась.Лечили нормально.

Юрий
30 июл 2020 в 18:31

Почему платные мед.центры работают в полном обьеме,а муницыпальные поликлиники закрыты?

Gost
30 июл 2020 в 18:42

У него иммунитет?

Гость
30 июл 2020 в 18:43

сферический крепкий хозяйственник в вакууме

Гость
30 июл 2020 в 19:07

А вы не по физиономии судите, а по делам и опыту. Тоже мне солнцеликие ))
Я с детьми полежала в детских больницах, есть с чем сравнивать.

Изгой
30 июл 2020 в 19:16

Ну вот еще один голодающий к кормушке присоединился...теперь до Нового года город не откроют

Гость
30 июл 2020 в 19:18

И насколько его хотят принять сами врачи?

Гость
30 июл 2020 в 19:22

Ентот то наладит у хозяйстве дисцеплену....

Гостья
30 июл 2020 в 19:28

Как будто в 90-е вернулись, все опять по понятиям, человек не справился, его все равно при кормушке оставили! Все же понимают, что хуже стало в здравоохранении, ну каждый же с этим столкнулся, тестов бесплатных нет, врачи на вызовы ходить не хотят, да им , видимо , и не доплачивают за риск! Смотрим, как в Москве хорошо и завидуем! Там сразу официально не работали не только пенсионеры, но и люди с хроническими заболеваниями, карантин властями контролировался, врачам доплачивали за риск! А сейчас там бесплатно тестируют даже здоровых, но любопытных! Мне очень обидно, что у нас нет на должности губернатора сильной, любящей регион личности!

30 июл 2020 в 19:32

Давайте не хейтить его на ровном месте. Дайте ему поработать.
Есть разные главврачи. Те кто лишь бы урвать, оборудование не менять, мед.персонал только бы помалкивал. А есть те кто наоборот всё в больницу. Я особо не эксперт, но его детская больница чуть ли не пример для подражания. Или ошибаюсь? Как там лечили кто знает?

Гость
30 июл 2020 в 19:32

Ребенку делали небольшую операцию на ноге в 9 больнице. После операции врачи предлагали оплатить услуги. По итогам: операция проведена плохо, пришлось обращаться в платную клинику- там переделали, больше проблем не было.

30 июл 2020 в 19:33

Бывший министр Трофимов вроде сейчас глав врач областной больницы ,Цветков советник ,этот господин новый министр -так и ходят по кругу,туды сюды

Мария
30 июл 2020 в 20:05

Уважаемый министр! Пожалуйста,сделайте так, чтобы мы не оставались в столичном городе без медицинской помощи! Еще до эпидемии к терапевту очередь 2 недели, к узким специалистам - не один месяц! Особое внимание обратите на поликлинику на Московской, ее филиалы в Академ. Мы вообще практически без медпомощи! Обещанный Медкластер даже не начинался строиться!

Пенс
30 июл 2020 в 20:28

Зря в коментах Карлова сравнивают с ССовцем - как человек, он частично (!) не плохой. Как и Цветков - будет помогать людям. Но по организаторским способностям бывшего не догонит. Медицину в области после шайки Белявского лет 10 восстанавливать надо.

Гость
30 июл 2020 в 20:36

Хотелось бы чтобы обратили внимание на условие работы врачей и обеспечение!
Если смотреть глобально ГКБ есть разных районах города, но почему разные оплаты, начисления и так далее.....к примеру в 14 ГКБ за вредность начисляют 4%, а в других 10% ?!
Я так понимаю все это зависит от того как главврач относится к своему коллективу!
В одной есть все - только работайте, лечите, а в другой что осталось на том и работайте!

поржу
30 июл 2020 в 20:38

Начать надо с правды, делать анализ на ковид ВСЕМ!!!

Гость
30 июл 2020 в 20:44

Раз согласился на министра, значить хочет работать на более широком поле. Бог ему в помощь, если намерения добрые.

Гость
30 июл 2020 в 21:08

Бороться с ковидом. А с другими заболеваниями? Откройте поликлинники уже плановые приемы. Люди болеют помощь уже 4 месяца не оказывается. Что делать? Умирать? К этому все и идёт.

30 июл 2020 в 21:13

в добрый путь !

Юлия
30 июл 2020 в 21:36

Позор! Как мы избавится от Ковида если подъезды после больных не обрабатывают. В г. Заречном говорят, что им запретили брать анализы на ковид и отправляют всех больных платно проходить КТ в Екатеринбурге. В больницы ложить отказываются. Как тогда быть?

Гость
30 июл 2020 в 22:20

Какой губернатор, такие и советники 👎

Гость