10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Крикет
30 июл 2020 в 13:41
Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. И от самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронический. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 июл 2020 в 12:28

еще на недельку..продлят

30 июл 2020 в 12:30

Каждый день в области умирает, 160 человек, но напишут только о 13 умерших от страшного вируса. Более того, о каждом напишут поимённо на главной странице.
Иначе никто не поверит, что вирус такой страшный.

гостья
30 июл 2020 в 12:36

Прочитала сегодня на 66.ru кощунственную статью. Знаете, почему очереди в крематорий? Потому что - это модно, не захоранивать, а кремировать! Уже нет ни слов, ни букв, на то, что творится в области, в умах, а сердца нет у тех, кто в ответе за то, что происходит!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:45

Строй крестноходцев все длиннее.

Андрей
30 июл 2020 в 12:52

Куйвашева за Цветковым не отправляют еще?

Есть рекорд??😱😫🌚

Гость
30 июл 2020 в 13:09

Итоги крестного хода начинаются, а также истории нелечения лёгких форм, отсутствие четких протоколов ведения заболевания, продуманной логистики доставки заболевших..Вообшем, продолжается пофигистское отношение ко всему и ко всем- прописывание в Инстаграмме, неделькины продления, " аяй яй, какие нехорошие граждане", шутливо пальчиком грозим, продолжаем пилить бабло...типа народец все стерпит....Надоела уже эта жвачка недельная...

Татьяна
30 июл 2020 в 13:18

Я человек не склонны к бунту, но читая комментарии и у меня рука тянется к пролетарскому булыжнику. Единственный реальный наш ответ на то, что творится в области, это голосование в сентябре. Кстати, к о-нибудь знает кого мы должны избрать в этот раз?

Крикет
30 июл 2020 в 13:41

Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. И от самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронический. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Гость
30 июл 2020 в 14:57

Половина из этих 13 человек умерли от не леченных хрон заболеваний. 4 месяца никакая помощь не оказывается никому. Люди болеют , обращаться некуда вот и умирают. А всем властьимущим плевать на эту ситуацию.

Гость
30 июл 2020 в 15:52

Вы читаете в облаках насчёт справедливого голосования...это ведь как в статистика- захотели- написали..цифра с цифрой не сошлись- ну и фиг с ним ..

Клавдия
30 июл 2020 в 16:59

Как много, теперь точно с дачи никуда

Whats
30 июл 2020 в 18:46

В России в 2019 году от пневмонии умерло примерно 1900 человек/ мес.