17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

30 июл 2020 в 17:31

ЛОЖЬ.
предоставленная информация "притянута за уши". Вся суть сводится к факту того, что до начала массового ТЕСТИРОВАНИЯ люди умирали без КЛЕЙМА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ТЕСТА БАРАНОВИРУСА, который в 82% (официально есть исследования) является ложноположительным. Т.е. если данным умершим гражданам, смогли бы сделать еще 3-4-5 тестов с периодами между ними 2-3 недели, оказалось бы что у умерших нет ни какого БАРАНОВИРУСА. Вот и весь секрет массового фейка про барановирусы.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2020 в 17:39

Пока наш губер устраивает москву, ничего не изменится(((. Его же никто не выбирает, зачем ему о народе заботиться? Вот и бывший министр пошёл на ещё более тёплое место.

ОТВЕТИТЬ

В великой и вставшей с колен России в больницах, где лежат тяжелые больные, в принципе не предусмотрены кондиционеры. Врачи в средствах защиты тоже должны париться при +30 и выше. Это от того, что в старой конституции не было записано про право на доступную и качественную медицину?

За те деньги, которые платят за авто бизнес-класса в сегодняшней новости, можно половину больницы оборудовать кондиционерами.

ОТВЕТИТЬ
Людмила.
30 июл 2020 в 17:49

Рыба гниет с головы!Надо спрашивать с губернатора!Несправился он с организациейкарантина и вообще в оказании своевременной мед.помощи! Как всегда на авось понадеялся.Никакой последовательности, сплошной бардак, а главное, никто ни за, чтоне несет ответственности.Все пущено на самотек! Куда кривая выведет! Вот и выводит прямо в морг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 17:51

в Белоруссии не носит маску только Лука, а остальные в масках, так что не ври, Федя.

Гость
30 июл 2020 в 17:54

в Белорусссии 80 000 зар и 500 умерших.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 18:06

Ввели нового персонажа! 👍🔥

Теперь их двое Эпидемиолог и Патологоанатом.

негость.
30 июл 2020 в 18:26

Новый лозунг минздрава -Нет человека Нет проблемы. Покуда реально орать в трубу не начинаешь ни кто не шевелиться.

Гость
30 июл 2020 в 18:46

Прочитала в Яндексе один классный комментарий к статье о сплошном вранье про коронавирус вот он - ПОКА МЕДИЦИНА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЙ, ТОЛКУ ОТ НЕЁ ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА НЕ БУДЕТ...

Гость
30 июл 2020 в 18:52

— Москва — 678
— Свердловская область — 215
— Ханты-Мансийский АО — 172
— Санкт-Петербург — 162

Живу пока живой.
30 июл 2020 в 19:20

Это чтоб пенсионерам не платить пенсии ,, придумали вирус и издали Приказ : в 65 всем в гроб ! Жалко что пенсии не до 70 подняли, я б ещё пожилых 5 лет. А то завтра день рождения - 65, а в субботу помру наверно , вирус придёт .

Гость
30 июл 2020 в 20:50

Кондиционеры не пробовали ставить?

Людмила
30 июл 2020 в 21:11

В Москве штаб по борьбе с ковид возглавил Собянин, чтобы координировать все службы, у нас все сввлили на медицину, которую ранее развалили

31 июл 2020 в 01:27

Кто-то в этот бред ещё верит?) Ну бегите скорей вaкцинироваться, Куйвашев завозит в августе препарат.

Нувот
31 июл 2020 в 02:35

Надеюсь, у всех чиновников, причастных к катастрофе с медициной, ухудшаться блищкие и им просто придет время

ОТВЕТИТЬ
Рик
31 июл 2020 в 07:22

Почему нет плановых приемов в муниципальных поликлиниках,а платные центры работают в обычном режиме,что это?изымание денег у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:37

А сколько молодёжи от наркотиков погибает никто статистику не ведёт

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 10:33

О, я знаю три причины. Путин со своими тупыми голосаваниями и парадами, трус Куйвашев и людская тупость и пофигизм, из-за которого все поперлись на голосования и парады, поехали по зассаным сочам и крыму.
не благодарите.

Юрий
31 июл 2020 в 11:56

Надо писать жалобы в прокуратуру на зав. поликлиникой №1 по Бебеля, 160.

Юрий
31 июл 2020 в 11:58

А почему в городе нет лекарства триазевирина? Это вопрос к администрации Екатеринбурга и минздраву.

31 июл 2020 в 12:00

Одна из причин-сокрытие зараженных медиков и их пациентов. И вся причина в двух вещах.1.Властям и глав.врачам удержаться в своих креслах. 2. Деньги-чем меньше потратим на народ, тем больше нам достанется!!!!

Гость
31 июл 2020 в 16:45

Например человек простыл заболел решил сделать тест тест показал положительно но когда в какой период времени человек заразился коноровирусом может неделю назад может год или от матери тест не показывает и возможно данная простуда ни какого отношения к вирусу не имеет врач так же не видит вирус он смотрит на бумагу что даст массовое тестирование ну узнаем мы что в одном регионе больше носителей а в другом меньше ну и что на основании этого можно сделать вывод что статистика не занижена а наоборот завышена