3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

перспективный прохожий
30 июл 2020 в 20:33

Девка переобулась сразу. Сначала показала свое истинное лицо. А сейчас подделывается под нормальную. Срет на людей и врет легко.

Гость
30 июл 2020 в 20:36

Сколько у неё подписчиков? В инсте?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:36

Вот вам и Сочи!
Поехала на народные деньги отдыхать, наверняка строжайший масочный не соблюдала и получила неизлечимую заразу.

В синем море, в белой пене...
30 июл 2020 в 20:40

...оставайся мальчик с нами будешь нашим королем....

Евгений
30 июл 2020 в 20:40

Да у нее на губах все написано.

Гость
30 июл 2020 в 20:41

Комментарии обделённые пишут , причём на всю голову и не только на голову. Шипулин гордость страны, его жена адекватно всем все объяснила и то находятся диванные критики, которые только и могут, что людей грязью обливать

30 июл 2020 в 20:49

БГГГ, она даже извиняется хамовато. Дескать просто вы хэйтеры и не поняли, что смеяться нужно.

Гость
30 июл 2020 в 20:50

молчала бы уже....месяцами депутат типа в Сочи отдыхает, а избиратели его (если они есть) тут в больницах лечение не могут получить
задолбали уже. Ничего путнего не сделали, а устали, отдых им на месяцы на море прямо необходим

Гость
30 июл 2020 в 20:52

"Вчера решили выбраться поужинать в кафе. Т.к. ломота в теле вроде прошла, да и подышать уже хотелось." Ну ничего так.... пока анализа нет - она не заразная.

Гость
30 июл 2020 в 20:56

«На Луизе женился – не зря родился» )))

Гость
30 июл 2020 в 20:56

Москва источник заразы??? Да ну???

30 июл 2020 в 20:58

Нагрубила, потому что хамка. Так бывает со многими, кто из грязи в князи...

Гость
30 июл 2020 в 20:58

Оххх, лучше бы она просто уже не отсвечивала..🤦‍♀️ вот вчера уже было днище, а сейчас днище в квадрате.

Гость
30 июл 2020 в 20:58

В США все шаги жён политиков рассматриваются через призму карьеры мужа. Упаси бог жену что сказать или сделать не так. Мужу башки не сносить. Придёт время и у нас так будет. Глупой девочке надо удалить все страницы в сетях. У спортсмена, в принципе, быть другой жены не может. В интеллектуальными, воспитанными они не общаются.

Гость
30 июл 2020 в 21:01

Нет, милая, ты настолько предсказуема, что даже смешно! Просто спрячься на время, иначе будет все только хуже. Не беси публику

Гость
30 июл 2020 в 21:01

Быстро сдулась после вчерашнего, вот и оправдашки пошли, никто и не сомневался Как это с интервью до простых смертных снизошла? А вообще хватит публикаций с ней, т.к она никто и звать ее никак

Фото пользователя
30 июл 2020 в 21:01

Госпидяяяя, ну написала бы "простите, у меня ПМС". Все бы сразу всё поняли и простили))

Гость
30 июл 2020 в 21:04

Где губы? Чо не сфоткала?

Гость
30 июл 2020 в 21:05

Ну вот и все. Занавес. Расходимся.

30 июл 2020 в 21:06

Лишний раз убеждаюсь, что слуги народа и их жены живут в какой то иной, параллельной реальности... (

Гость
30 июл 2020 в 21:06

HAC PAТb

Гость
30 июл 2020 в 21:06

Кто- то с ней общается?

30 июл 2020 в 21:07

Фу....даже читать стыдно отзывы(((

Гость
30 июл 2020 в 21:07

Какой пассаж... вот что бывает, когда половая тряпка мнит себя соболиной горжеткой..😬😬

Горбун
30 июл 2020 в 21:08

Не повезло Антохе с женой . Где спортсмены находят таких ..

Гост
30 июл 2020 в 21:10

Новость Агонь.

Снюс
30 июл 2020 в 21:12

Маленькая наверно хорошенькая была, а сейчас из-за шипулина превратилась в то, чем она является.

Олга
30 июл 2020 в 21:12

Очень ценная новость. Пишите ещё, прям не хватает таких тем. Ещё и ссылку в инсту ее обязательно жду.

Гость
30 июл 2020 в 21:13

Вот Лузик попала нам в комментарии.

Гостья
30 июл 2020 в 21:15

Никому не нужны её извинения - мнение большинства об этих инстателочках уже сложилось...
Нормальные люди когда болеют или др несчастье не кидаются в инсту все выкладывать, позвонила бы лучше детям или книжку почитала...

Гостья
30 июл 2020 в 21:18

Теперь ещё к психологу наверно побежит - ах эти хейтеры! Жить мне не дают😆

Гость
30 июл 2020 в 21:19

Его ещё Куйвпшеа поддерживает во всем

Гость
30 июл 2020 в 21:20

Очень не приятная мадам (((

Гость
30 июл 2020 в 21:22

Еврейка

Гость
30 июл 2020 в 21:22

Вот не зря говорят: молчание - золото.

30 июл 2020 в 21:23

интересно, где она работать будет, если всё круто изменится?

...
30 июл 2020 в 21:31

Антоха мне жаль тебя

391
30 июл 2020 в 21:34

Тупо неприятная дама. Вести себя как быдло, видимо, нормально, если муж депутат/спортсмен/единорос. Может в партии хоть прописочат Антона, чтобы высоко интеллектуальная мадам его избирателей мужа своими траблами не обижала. А так, мне непонятно, какого лешего больная короновирусом по кафе шляется?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 21:34

Какой то девочке понравился туалет, зачем жителям города об этом знать? Тем более о её эмоциональном восторге?

Михаил
30 июл 2020 в 21:35

Заболела в Сочи, там же получила положительный результат теста. Как же они домой вернулись? Наверное на самолете, умолчав о диагнозе и сознательно заражая окружающих. Молодцы! Поступок, достойный депутата! Раньше была гордость за спортсмена Шипулина, но благодаря мандату, Луизе и инстаграму, её сменил позор

Рекорд Надоев
30 июл 2020 в 21:38

Инстахрамм блохерши,которых развелось как тараканов🤦‍♂️ Им очень важно высказать своё мнение в инстахрамм,но ещё бОльшему количеству дегротов очень важно прочитать их блевотину🤮

Гость
30 июл 2020 в 21:39

Вторачивавший Регина Тодоренко! Не верю. Просто муж заставил

гость
30 июл 2020 в 21:40

Скоро у нее вырастут дети, будем надеяться что и в их жизни будет "сортир"... предоставят простите

Гость
30 июл 2020 в 21:41

Кто легкомысленно относится! Ахаха! Сама по кафехам больная в Сочи ходила, заражала персонал и окружающих

Фото пользователя
30 июл 2020 в 21:41

Какая блин Луиза?! Лизка со старушечьими зубами, с такой внешностью сидеть и помалкивать. Про отсутствие извилин и говорить не надо. Кому они нужны эти спортсмены?

Алиса
30 июл 2020 в 21:44

Не поможет. Мозги уже не вставишь.

Иван Сусанин
30 июл 2020 в 21:45

Ой какая она страшная когда улыбается Зубы лошадиные ща скажет иго го

Гость
30 июл 2020 в 21:50

А Губерниев в Инстаграмм Антохи предъявил что тот друзей еще заразил. Два сапога пара, никого не жалеют

прямой
30 июл 2020 в 21:54

очередная инстасамка, из за фамилии дали палату с туалэтом чтоб потом главврачу не прилетело что обидели жинку известного спортсмена😁

Оля
30 июл 2020 в 21:54

Не читала. В моей памяти останется как Лизка-сортир. Муж обычный спортсмен.

30 июл 2020 в 21:59

А что у нее с зубами?
Выбили?
Вставные?