26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:16

ВТБ- банк со скотским отношением к людям.. Очень рад что мужик их нагнул..

777
31 июл 2020 в 13:17

Мне в втб на Ленина 48 кредитную карту без меня оформили)) просто увидела,что в личном кабинете у меня появилась кредитная карта. Ни полный номер карты,ни трёхзначный код,ни кодовое слово я не знаю. Стала звонит в втб,а они ответили: когда вы недавно обращались в втб,вы подписали ЗАЯВЛЕНИЕ О НУЛЕВОЙ КРЕДИТНОЙ КАРТЕ. Ну это видимо подсунула сотрудница,так я такого не помню...в общем так дурят и потом кредитки оформляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 13:26

Видимо, рассчитывают, что большинству откажут и "пойдут они, ветром гонимы" (с).

Гость
31 июл 2020 в 13:48

Банкам пора бы понять, что есть не только денежные издежки, но и репутационные. Такие случаи надо всем, у кого есть соцсети, распостранять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 14:09

Про расследование Навального про главу ВТБ и его любовницу почитайте. Куда эта шарага деньги вкладчиков тратит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 14:19

Все банки в России одинаковые, но самые мерзкие это те, чтоо на подсосе у государства. Вот, буквально вчера читал, другой пример их "честной" деятельности:
В 1991-1994г. наши дедушки и бабушки открыли в Сбербанке на имя своих внуков "Детский целевой вклад" на 10 лет под 100-190% годовых. В те годы Сбербанк пытался удержать клиентов. И хотя предлагал не самые большие процентные ставки по сравнению с другими финансовыми организациями (МММ, «Хопер», ТИБЕТ), зато, в своих призывах к вкладчикам делал особый акцент на то, что вклады находятся под защитой государства: «Вы хотите обеспечить будущее своих детей? Нам можно доверять!», «Инфляция стремительно растет, сохраните и приумножьте свои деньги!». Большинство поверило заверениям Сбербанка. А на поверку оказалось, что Сбербанк спекулировал репутацией государства!
Процедура открытия вклада в 1993-1994г. сводилась до минимума, вкладчику предлагалось заполнить форму по образцу: написать, что с условиями вклада ознакомлен, проставить Ф.И.О. и дату, остальные поля формы заполнялись банком. Договор люди заключали, зная только те условия банка, которые широко публиковались в крупных газетных изданиях. Но каково было удивление, когда после 10 лет Сбербанк заявил, что существовали еще и не публиковавшиеся (скрытые) условия, одним из которых банку якобы разрешалось в одностороннем порядке изменять процентную ставку. В итоге понизив ее до 16%!

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
31 июл 2020 в 14:27

как кучу страховок навязать при заключении договора так первые, а как обязательства выполнить при наступлении страхового случая так последние😠

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 14:33

ВТБ еще та шарага...

Илья
31 июл 2020 в 15:06

Вот настоящая расплата для банка за навязанную страховку при кредите. Иногда приходится платить по ним, а не просто безнаказанно отжимать деньги у людей.

Антоха
31 июл 2020 в 15:40

сталкивался со страховой ВТБ (ВТБ-Согаз с некоторых пор), подтверждаю, честными людьми там и не пахнет.
Как навязывать страховки, так они первые, как честно решать вопросы - так только через суд, даже досудебные претензии на них никак не влияют.

31 июл 2020 в 15:49

Самый чмошный банк с максимальной концентрацией недоумков на квадратный метр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:27

Было дело, как то связывался с ВТБ24 - больше туда ни ногой - отвратительный банк💩

31 июл 2020 в 17:30

Позвольте в нашей стране работать хоть одному европейскому банку без отчетности нашему правительству и наши банки с их воровскими понятиями могут иди куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:55

Правильно сделал что судился. Это цивилизованный путь.
Банки/страховые конечно часто жульничают при подписании договоров, у них там целые отделы юристов и куча мелкого шрифта и условий, которые всегда можно толковать двояко. Причём это не только в России, во многих странах так же.

31 июл 2020 в 18:15

Жаль маловато отсудил. Вот лямов 100 им бы впаяли,тогда было бы очень хорошо. Но все равно молодец.

31 июл 2020 в 18:23

Могу больше сказать, с этих отсуженных денег, дедушке потом еще в казну налог придется отдать 13%, родители судились два года с ВТБ, т.к они отказывали в выплате страховки по ипотеке( заемщик умер), по итогу выйграли , но пришло уведомление через полгода, что они должны вернуть 13% государству ( и это за все потраченные деньги нервы!!!!) Банк ужаснейший!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 19:13

дайте подробностей!!
у меня там тоже ипотека и страховка на 3 года. и тоже переживаю, если онкология не дай бог.
как бороться то?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Юрьевич
31 июл 2020 в 20:45

Ну что сказать? Ни один банк не собирается, изначально выполнять СВОИ обязательства перед клиентом. Главное - заработать: на кредите, на транзакциях, на начислениях, на обналичивании... И Т. Д. Поэтому только один способ: Собираем документы для получения кредита, и теперь ВАЖНО!!! С ПРЕДАННОЙ УЛЫБОЧКОЙ получаем КАК МОЖНО БОЛЬШИЙ КРЕДИТ, в идеале 5 - 6000000₽ и тупо сливаем всё, нет не так! Платим один, два... Ну максимум 3 платежа и тупо ЗАБИВАЕМ!!! ДА! ИМЕННО ТАК ГОСПОДА! И НА, РАТЬ НА ИХ ЗВОНКИ, ИХ КОЛЛЕКТОРОВ И Т. Д.!!! ЖИВИТЕ СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, И УПАСИ ВАС БОГ! СЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ КОМУНИБУДЬ ДОЛЖНЫ!!! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 21:18

Не понял, при чём тут банк. Страховая должна платить

ОТВЕТИТЬ
Овод
31 июл 2020 в 22:51

а вам не кажется что это интегралка ВТБ ?

Retard
31 июл 2020 в 23:03

Так в этих страховках прописаны почти все болезни от которых умирают которые не входят в страховой случай , так что смысл страховаться !
Как то решил застраховать квартиру в Сбербанке , но прочитав вдумчиво договор оказалось - что выплат страховых случаев по сути нет - по причине электричества ни в каком варианте из случаев , сантехника только что прописано в проекте ( что переставили уже не страховой случай ) и тд и тп .
В общем заплатил и свободен - если что случится выкручивайся сам .
И еще оказывается если известен виновник страхового случая то Страховые компании умывают руки и делом занимается суд .
Спрашивается - зачем страховатся ? Звонил в Сбер узнать почему так или я может не прав - в ответ молчание , нечего сказать .

31 июл 2020 в 23:15

Запомните адвокатов! Они нам потом помогут губошлепа и т.п. в суде ушатать за распространение короны в области и несвоевременное лечение.

сергей
31 июл 2020 в 23:33

Два года и не факт что получит! Еще и два адвоката это тоже вопрос они свое если получит не упустят!!! Чтобы так отдали???? НЕ верю!!!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 23:38

Эта публикация антиреклама ВТБ. Про сбер можно тогда снимать кошмар на улице вязоф с Фредди грефом.

Ирина
1 авг 2020 в 00:19

Всегда знала, что страховка это один из способов объёма денег у населения. Как дело доходит до страховой выплаты, то ничинвются вшивые отмазки. 10 лет отработала в страховом бизнесе, шулеры высшего класса

Гость
1 авг 2020 в 11:15

Аплодирую стоя 👏👏👏

Влад
1 авг 2020 в 11:15

Наши банки и страховые - это развод и грабеж. При ключевой ставке 4,5 дают кредиты под 19.9. Осаго каждый год поднимают, а разве лучше от этого стало? Лишь бы не платить. Это политика нашего государства.

2 авг 2020 в 01:17

Десятикратно надо было оштрафовать нелюдей!