10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Андрей Юрьевич
31 июл 2020 в 20:45

Ну что сказать? Ни один банк не собирается, изначально выполнять СВОИ обязательства перед клиентом. Главное - заработать: на кредите, на транзакциях, на начислениях, на обналичивании... И Т. Д. Поэтому только один способ: Собираем документы для получения кредита, и теперь ВАЖНО!!! С ПРЕДАННОЙ УЛЫБОЧКОЙ получаем КАК МОЖНО БОЛЬШИЙ КРЕДИТ, в идеале 5 - 6000000₽ и тупо сливаем всё, нет не так! Платим один, два... Ну максимум 3 платежа и тупо ЗАБИВАЕМ!!! ДА! ИМЕННО ТАК ГОСПОДА! И НА, РАТЬ НА ИХ ЗВОНКИ, ИХ КОЛЛЕКТОРОВ И Т. Д.!!! ЖИВИТЕ СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, И УПАСИ ВАС БОГ! СЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ КОМУНИБУДЬ ДОЛЖНЫ!!! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 21:18

Не понял, при чём тут банк. Страховая должна платить

ОТВЕТИТЬ
Овод
31 июл 2020 в 22:51

а вам не кажется что это интегралка ВТБ ?

Retard
31 июл 2020 в 23:03

Так в этих страховках прописаны почти все болезни от которых умирают которые не входят в страховой случай , так что смысл страховаться !
Как то решил застраховать квартиру в Сбербанке , но прочитав вдумчиво договор оказалось - что выплат страховых случаев по сути нет - по причине электричества ни в каком варианте из случаев , сантехника только что прописано в проекте ( что переставили уже не страховой случай ) и тд и тп .
В общем заплатил и свободен - если что случится выкручивайся сам .
И еще оказывается если известен виновник страхового случая то Страховые компании умывают руки и делом занимается суд .
Спрашивается - зачем страховатся ? Звонил в Сбер узнать почему так или я может не прав - в ответ молчание , нечего сказать .

31 июл 2020 в 23:15

Запомните адвокатов! Они нам потом помогут губошлепа и т.п. в суде ушатать за распространение короны в области и несвоевременное лечение.

сергей
31 июл 2020 в 23:33

Два года и не факт что получит! Еще и два адвоката это тоже вопрос они свое если получит не упустят!!! Чтобы так отдали???? НЕ верю!!!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 23:38

Эта публикация антиреклама ВТБ. Про сбер можно тогда снимать кошмар на улице вязоф с Фредди грефом.

Ирина
1 авг 2020 в 00:19

Всегда знала, что страховка это один из способов объёма денег у населения. Как дело доходит до страховой выплаты, то ничинвются вшивые отмазки. 10 лет отработала в страховом бизнесе, шулеры высшего класса

Гость
1 авг 2020 в 11:15

Аплодирую стоя 👏👏👏

Влад
1 авг 2020 в 11:15

Наши банки и страховые - это развод и грабеж. При ключевой ставке 4,5 дают кредиты под 19.9. Осаго каждый год поднимают, а разве лучше от этого стало? Лишь бы не платить. Это политика нашего государства.

2 авг 2020 в 01:17

Десятикратно надо было оштрафовать нелюдей!

Loading...