3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:21

Так их ✊, не обеднеют эти банки!!!!

Алексей
31 июл 2020 в 12:24

жулики.
мне сбербанк тоже отказался платить за транспортировку в/из медучреждение по страховке выезжающих за границу, хотя в договоре все прописано.

Гость
31 июл 2020 в 12:25

сейчас договор страхования исправят и больше такого не повторится!

Гость
31 июл 2020 в 12:26

Еще и обжаловать хотят, нелюди. Пусть мужик поживет нормально с бабками хоть остаток жизни.

Гость
31 июл 2020 в 12:26

Молодец!

Гость
31 июл 2020 в 12:27

ВТБ-банк очень навязчив в плане обзвонов и SMS. Сдуру согласишься на их карту, потом годами по базе обзванивают, а потом и другие по этой базе начинают приставать.
Чур, чур.

Гость
31 июл 2020 в 12:45

вот почему у нас всегда так РФ а как ОБЕЗАТЕЛЬСТВА СВОИ ТАК ХОДИШ И КЛАНЧИШ.... ...........

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:45

Сейчас уже у многих банков в договорах есть строчка, что рак не входит.

Гость
31 июл 2020 в 12:45

Респект и уважение человеку.
Банки у нас очень оборзевшие.

31 июл 2020 в 12:48

ВТБ придурки! Сами уговорили поменять зарплатные карты, но "забыли" сказать что старые карты теперь будут с платным обслуживанием. Моя заблокирована, истек срок пользования, но не смотря на это, комиссию сняли в тот же день что была оформлена новая зарплатная карта! Когда я спросила- почему не предупредили о комиссии, мне ответили "Предупреждение о списании комиссии от Банка не предусмотрено.". Думала у них ипотеку брать, но что-то сейчас глубоко призадумалась, а не выплывет ли и во время ипотеки какой-нибудь фигни, о которой они не обязаны предупреждать?!

Гост
31 июл 2020 в 12:52

Сами страховки навязывают, вот ответочка и прилетела. Не обеднеют я считаю

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:52

60,9 % акциями ВТБ принадлежит государству. Не удивлен, что и ВТБ свои обязательства не хочет выполнять.

Гость
31 июл 2020 в 12:53

вот пример,почему всегда надо отказываться от страховки банков..

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:54

Больше подробностей! В какой стадии он был на момент начала спора с банком. И в каком положении он сейчас.

гость
31 июл 2020 в 13:00

1.
ВТБ 24. В моей бывшей компании был, там зарплатный проект и у меня была зарплатная карта. Вот реальных два случая с которыми я столкнулась, некомпетентности и не совершенства системы. Случай первый 2012 год. Забыла карту в банкомате и он ее съел, ситуация стандартная, выпустила новую. Забрала и ушла споойно домой, забыв, что надо подключить СМС оповещения. Раньше, чтобы подключить СМС оповещения, нужно было придти в банкомат и подписаться на них и так каждый год, так как на карту приходила только официальная зарплата и мы ее копили на отпуск, а картой не пользовались, я ее просто положила и забыла о ней. Спустя 1,5 месяца, мы стали готовиться в отпуск и я подключила СМС оповещения и взяла выписку по карте. Каково было мое удивление, когда я увидета траты по 500, 600 рублей мной не совершавшиеся. И в тот момент,когда я изучала выписку пришла покупка на 3200 рублей из Мегамарта с Химмаша. Карту естественно заблокировала. Пошла в банк сумма растраты составила около 8000 рублей. Написала завление, на приеме в банке меня запугивали судебными процессами и штрафами за клевету. Но я знала четка карта лежала дома и ни кто ей не пользовался, а проблемы начались, когда произошел перевыпуск карты и все списания были уже с новой карты. При этом изучив магазины, мы установили, что они все в ЕКб. и район центр или Химмаш. Банк после внутреннего расследования

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 13:01

Мужичок то хитрым оказался.
На УЭМЗ массовая заболеваемость раком и сердечные приступы.
Весь завод об этом знает. Медчасть говорит - 18 лет на этом заводе отработали и бегите отсюда - начинаются болезни и умереть можете.
ВТБ тупым оказался. Вот и началась смута. Судя по фамилии адвокат -неприличный и мужичок то неправ на сильно крупную сумму.
Суд с адвокатом подставили завод УЭМЗ. Банки сейчас запомнят и бортовать будут работников уэмз.

Гость
31 июл 2020 в 13:07

Ну конечно. Навязать страховку всем кому не лень - это мы всегда за. А как платить в случае один на миллион по этой страховке - это только через суд. Твари.

Алексей
31 июл 2020 в 13:09

Да да мы всегда находим решения. ВТБшники и все остальные просто офигели. 66 лет деду а он страховку с вас через суд получал. Не стыдно вам. Для себя учел страховаться у вас не буду вот вам и антиреклама при...ки. Думайте своей головой о последствиях деловой репутации, а то привыкли в суд ходить по каждому поводу.
По чаще таких новостей, чтоб отбить желание их отказывать по формальным основаниям.

гость
31 июл 2020 в 13:14

2. миллионов звонов и нервов вернул нам часть суммы, а что-то около 1700 рублей нет. сославшить на расследование и банковскую карту. Плюнули, времени небыло разбираться, но было понятно, что вор работает внутри структуры банка и в системе безопасности есть дыры и большие. Случай второй 2018 год. Из банка сразу же ушли в тот же год, но карта осталась. забросили ее и забыли. Через несколько лет приходит письмо из Новосибирска из коллекторской конторы. Прошу Вас погасить долг перед нами 434 рубля. Оказалось ВТБ 24 продал все долги коллекторсой фирме, НИ РАЗУ НЕ ПРИСЛАВ НАМ УВЕДОМЛЕНИЯ О ДОЛГЕ. Я 10 лет живу на одном месте и еще больше времени не меняла номер телефона. Случай вопиющий, при это письмо пришло отпечатано на принтере за подписью факсимилье, т. е. не официальный документ, а веселая картинка. В письме был указан номер телефона, где мне и поведали чудесную историю о том откуда у меня долг. Платить я ни чего не стала и попросила мне выслать официальный документ, с оригинальной печать и подписью, пообещав с ним написать жалобу в прокуратуру на Банк и на них. Бросили трубку, но при этом сказав, что занесут меня в черный список неплатильщиков кредитов и позвонили на старое место работы, сказав, что я должник. Пока молчание. ВТБ 24, имеет огромные дыры в службе безопасности, и если он действительно продал какие-то смутные мизерные долги, при этом не сообщив, не предупредив

Руслан
31 июл 2020 в 13:14

Дак не банк "полюбили", а страховую компанию

гость
31 июл 2020 в 13:15

3.
клиента за 6 лет. Создав тем самым неприятную ситуацию. А да забыла, при обращении в банк на все готов ответ: Банковская тайна.

31 июл 2020 в 13:16

ВТБ- банк со скотским отношением к людям.. Очень рад что мужик их нагнул..

777
31 июл 2020 в 13:17

Мне в втб на Ленина 48 кредитную карту без меня оформили)) просто увидела,что в личном кабинете у меня появилась кредитная карта. Ни полный номер карты,ни трёхзначный код,ни кодовое слово я не знаю. Стала звонит в втб,а они ответили: когда вы недавно обращались в втб,вы подписали ЗАЯВЛЕНИЕ О НУЛЕВОЙ КРЕДИТНОЙ КАРТЕ. Ну это видимо подсунула сотрудница,так я такого не помню...в общем так дурят и потом кредитки оформляют

Гость
31 июл 2020 в 13:26

Видимо, рассчитывают, что большинству откажут и "пойдут они, ветром гонимы" (с).

Гость
31 июл 2020 в 13:48

Банкам пора бы понять, что есть не только денежные издежки, но и репутационные. Такие случаи надо всем, у кого есть соцсети, распостранять.

Гость
31 июл 2020 в 14:09

Про расследование Навального про главу ВТБ и его любовницу почитайте. Куда эта шарага деньги вкладчиков тратит.

Гость
31 июл 2020 в 14:19

Все банки в России одинаковые, но самые мерзкие это те, чтоо на подсосе у государства. Вот, буквально вчера читал, другой пример их "честной" деятельности:
В 1991-1994г. наши дедушки и бабушки открыли в Сбербанке на имя своих внуков "Детский целевой вклад" на 10 лет под 100-190% годовых. В те годы Сбербанк пытался удержать клиентов. И хотя предлагал не самые большие процентные ставки по сравнению с другими финансовыми организациями (МММ, «Хопер», ТИБЕТ), зато, в своих призывах к вкладчикам делал особый акцент на то, что вклады находятся под защитой государства: «Вы хотите обеспечить будущее своих детей? Нам можно доверять!», «Инфляция стремительно растет, сохраните и приумножьте свои деньги!». Большинство поверило заверениям Сбербанка. А на поверку оказалось, что Сбербанк спекулировал репутацией государства!
Процедура открытия вклада в 1993-1994г. сводилась до минимума, вкладчику предлагалось заполнить форму по образцу: написать, что с условиями вклада ознакомлен, проставить Ф.И.О. и дату, остальные поля формы заполнялись банком. Договор люди заключали, зная только те условия банка, которые широко публиковались в крупных газетных изданиях. Но каково было удивление, когда после 10 лет Сбербанк заявил, что существовали еще и не публиковавшиеся (скрытые) условия, одним из которых банку якобы разрешалось в одностороннем порядке изменять процентную ставку. В итоге понизив ее до 16%!

Antivirus
31 июл 2020 в 14:27

как кучу страховок навязать при заключении договора так первые, а как обязательства выполнить при наступлении страхового случая так последние😠

31 июл 2020 в 14:33

ВТБ еще та шарага...

Илья
31 июл 2020 в 15:06

Вот настоящая расплата для банка за навязанную страховку при кредите. Иногда приходится платить по ним, а не просто безнаказанно отжимать деньги у людей.

Антоха
31 июл 2020 в 15:40

сталкивался со страховой ВТБ (ВТБ-Согаз с некоторых пор), подтверждаю, честными людьми там и не пахнет.
Как навязывать страховки, так они первые, как честно решать вопросы - так только через суд, даже досудебные претензии на них никак не влияют.

31 июл 2020 в 15:49

Самый чмошный банк с максимальной концентрацией недоумков на квадратный метр.

Гость
31 июл 2020 в 16:27

Было дело, как то связывался с ВТБ24 - больше туда ни ногой - отвратительный банк💩

31 июл 2020 в 17:30

Позвольте в нашей стране работать хоть одному европейскому банку без отчетности нашему правительству и наши банки с их воровскими понятиями могут иди куда подальше.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:55

Правильно сделал что судился. Это цивилизованный путь.
Банки/страховые конечно часто жульничают при подписании договоров, у них там целые отделы юристов и куча мелкого шрифта и условий, которые всегда можно толковать двояко. Причём это не только в России, во многих странах так же.

31 июл 2020 в 18:15

Жаль маловато отсудил. Вот лямов 100 им бы впаяли,тогда было бы очень хорошо. Но все равно молодец.

31 июл 2020 в 18:23

Могу больше сказать, с этих отсуженных денег, дедушке потом еще в казну налог придется отдать 13%, родители судились два года с ВТБ, т.к они отказывали в выплате страховки по ипотеке( заемщик умер), по итогу выйграли , но пришло уведомление через полгода, что они должны вернуть 13% государству ( и это за все потраченные деньги нервы!!!!) Банк ужаснейший!!!

31 июл 2020 в 19:13

дайте подробностей!!
у меня там тоже ипотека и страховка на 3 года. и тоже переживаю, если онкология не дай бог.
как бороться то?

Андрей Юрьевич
31 июл 2020 в 20:45

Ну что сказать? Ни один банк не собирается, изначально выполнять СВОИ обязательства перед клиентом. Главное - заработать: на кредите, на транзакциях, на начислениях, на обналичивании... И Т. Д. Поэтому только один способ: Собираем документы для получения кредита, и теперь ВАЖНО!!! С ПРЕДАННОЙ УЛЫБОЧКОЙ получаем КАК МОЖНО БОЛЬШИЙ КРЕДИТ, в идеале 5 - 6000000₽ и тупо сливаем всё, нет не так! Платим один, два... Ну максимум 3 платежа и тупо ЗАБИВАЕМ!!! ДА! ИМЕННО ТАК ГОСПОДА! И НА, РАТЬ НА ИХ ЗВОНКИ, ИХ КОЛЛЕКТОРОВ И Т. Д.!!! ЖИВИТЕ СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, И УПАСИ ВАС БОГ! СЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ КОМУНИБУДЬ ДОЛЖНЫ!!! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЕНЯ!!!

Гость
31 июл 2020 в 21:18

Не понял, при чём тут банк. Страховая должна платить

Овод
31 июл 2020 в 22:51

а вам не кажется что это интегралка ВТБ ?

Retard
31 июл 2020 в 23:03

Так в этих страховках прописаны почти все болезни от которых умирают которые не входят в страховой случай , так что смысл страховаться !
Как то решил застраховать квартиру в Сбербанке , но прочитав вдумчиво договор оказалось - что выплат страховых случаев по сути нет - по причине электричества ни в каком варианте из случаев , сантехника только что прописано в проекте ( что переставили уже не страховой случай ) и тд и тп .
В общем заплатил и свободен - если что случится выкручивайся сам .
И еще оказывается если известен виновник страхового случая то Страховые компании умывают руки и делом занимается суд .
Спрашивается - зачем страховатся ? Звонил в Сбер узнать почему так или я может не прав - в ответ молчание , нечего сказать .

31 июл 2020 в 23:15

Запомните адвокатов! Они нам потом помогут губошлепа и т.п. в суде ушатать за распространение короны в области и несвоевременное лечение.

сергей
31 июл 2020 в 23:33

Два года и не факт что получит! Еще и два адвоката это тоже вопрос они свое если получит не упустят!!! Чтобы так отдали???? НЕ верю!!!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 23:38

Эта публикация антиреклама ВТБ. Про сбер можно тогда снимать кошмар на улице вязоф с Фредди грефом.

Ирина
1 авг 2020 в 00:19

Всегда знала, что страховка это один из способов объёма денег у населения. Как дело доходит до страховой выплаты, то ничинвются вшивые отмазки. 10 лет отработала в страховом бизнесе, шулеры высшего класса

Гость
1 авг 2020 в 11:15

Аплодирую стоя 👏👏👏

Влад
1 авг 2020 в 11:15

Наши банки и страховые - это развод и грабеж. При ключевой ставке 4,5 дают кредиты под 19.9. Осаго каждый год поднимают, а разве лучше от этого стало? Лишь бы не платить. Это политика нашего государства.

2 авг 2020 в 01:17

Десятикратно надо было оштрафовать нелюдей!