10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Снюс
31 июл 2020 в 11:38

Плато покачивается...

Гость
31 июл 2020 в 11:40

Никого это больше не интересует.

Гость
31 июл 2020 в 11:41

Считаю в этом виноват лично губернатор, разрешивший коестоходы, парады, салюты и обнуления. А также его нынешний советник, развалившии медицину в области.

Удивленный прохожий
31 июл 2020 в 11:43

... а не обнаруженные короновирусы продолжают играть в прятки 😉

Гость
31 июл 2020 в 11:47

ищите лучше, почему так мало )))))))))))))))))

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 11:51

Клейте на подьезды домов наклейки - "в доме есть больной".
Больше уже никто делать ничего не может.
Вспомним блокадный лениград и надпись на невском проспекте - "эта сторона улицы опасна при артобстреле".
Найдите мужика который разскажет что тут делать с этими бедами - вирусом и властью.

гость
31 июл 2020 в 12:17

Спасибо губернатору и его новому советничку за отсутствие тестирования и продолжающуюся ложь.

Гость
31 июл 2020 в 12:18

Почему не пишут сколько конкретно в Екатеринбурге???

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:14

Нашли золотой баланс нарисованной статистики.

Олег
31 июл 2020 в 13:22

Как это не интересует. Меня интересует. Цифры занижают 100%

Гость
31 июл 2020 в 14:09

Странно, что после смены министра резко скакнуло вверх число выздоравливающих в сутки.

Зозуля
31 июл 2020 в 14:17

Поликлиники откройте! Смертность выросла! И не за счет ковида!

Болею подтверждено 4-Ый день... ради интереса проверяю статистику , меня до сих пор в ней нет. Интересная статистика.

Гость
31 июл 2020 в 15:35

Если заболеваемость вирусом снижается, то тогда почему сегодня в Эко-Молл Гранате, начали измерять температуру посетителей на входе в торговый центр. Когда 300 или 265 или ...заболевало, то никто не мерял температуру. С чего бы это? Может расскажете правду о вирусе все-таки. Мы поймем.

Гость
31 июл 2020 в 15:59

Откройте поликлиники. Сколько можно издеваться? 5 месяцев вообще помощь никакая никому не оказывается кроме ковида. Нам то теперь умирать?

Брут
1 авг 2020 в 09:57

Согласен с гостем, данные реальные замалчиваются, в городе заболевших в три раза больше, к старикам неотложки тупо не приезжают.

Гость
1 авг 2020 в 14:20

Только Короновирус для всех одним закончится

Гость
1 авг 2020 в 14:21

Спецбольницы не помогут

Гость
1 авг 2020 в 14:23

Вот такая свобода, равенство, братство

Гость
1 авг 2020 в 14:23

Плато у вас в блоках покачивается

Гость
1 авг 2020 в 14:24

Плато у вас в банках покачивается, или закоротило уже?

Гость
1 авг 2020 в 14:25

Плато у вас в банках покачивается или закоротило уже?

Гость
1 авг 2020 в 14:25

Не банках, а башках

Гость
1 авг 2020 в 14:26

Головах значит

Гость
1 авг 2020 в 14:26

Российская электроника

Гость
1 авг 2020 в 14:27

Не верите до сих пор?

Гость
1 авг 2020 в 14:28

Корону снимите