10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:29

В свидетельстве о смерти так и пишут, что помер от короновируса?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:36

Да тут только можно говорить, что по всему УРфО льется фонтан вранья.
Более менее реальные числа в Санкт-Петербурге и Дагестане(и то, только после скандала с 40 погибшими врачами).

Гость
31 июл 2020 в 13:41

8 я новость за сегодня, связанная с коронавирусом- и это только полдня прошло. Сколько уже можно нагнетать жути? Напишите что то позитивное! Да, и 2 кажется новости о том, как ужасно отдызать в России...

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 13:45

Всех проводящих собрания проверить на коронавирус. Больных занести в список зараженных и коэффициент снизится. Век воли не видать. Если не хватит то разрешить митинги и снова проверять. Давить коэффициент.
Навальный - он же так, политик на районе. А вирус - это мировое зло. С мировым злом надо бороться. И че бояться мелкого навального по сравнению с мировым злом.

rfew
31 июл 2020 в 13:46

в других видимо еще жестче врут

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
31 июл 2020 в 13:53

Люди мухи и мрут соответствующе

анна
31 июл 2020 в 14:02

То ли еще будет к концу года- уже пятый месяц хронические больные не имеют возможности попасть на прием в поликлинику,парки тоже до сих пор закрыты-дети ,старики вынуждены гулять вдоль дорог, мамки с колясками тоже.Соседние области выделяли из бюджета деньги малоимущим хотя бы на маски и перчатки, а нашим- шиш.Губернатор занимается отписками в интернете,отставного министра,развалившего медицину, повысил до советника.Геноцид народа продолжается-ни работы, ни медицины,ни помощи из бюджета-одни разговоры и видимость работы "неделькина" и команды.

31 июл 2020 в 14:06

А что вы хотели после шествий ?! Быстренько министра убрали .... Губера первого в отставку надо гнать с такими показателями

31 июл 2020 в 14:30

Чем меньше люди ведутся на эту хрень, тем выше накал жути от Е1

Гость
31 июл 2020 в 14:31

А кто тут за обнуленного голосовал? - получите!

урал
31 июл 2020 в 14:35

ну што вы , в Африке гораздо больше💩💩💩
Ожидаемо, власть и паскудное чиновничество все сделали для вымирания народа

Гость
31 июл 2020 в 14:38

А в крематории действительно много людей...

Гость
31 июл 2020 в 14:42

Плюем на окружающих, маски не носим, дистанцию не соблюдаем - даёшь свободу!!!!👍🏻🤯

Гость
31 июл 2020 в 15:24

да легче подсчитать сколько на 1 умершего приходится заболевших - вот с Яндекс.карт

Область-округ заболевших на 1 смерть
Курганская область 248,2
Ямало-Ненецкий автономный округ 143,1
Ханты-Мансийский АО 127,6
Челябинская область 120,4
Свердловская область 76,2

Кость
31 июл 2020 в 15:24

Высокая она летальность или не высокая, делается на статистике прошлых лет(2019). Только недалекий, может думать что миллионы вирусов можно победить, они был и всегда, есть и всегда будут, и с таким же успехом переживут очередную цивилизацию.

Гость
31 июл 2020 в 15:41

Гидроксихлорохин? - Не, не слышали..

Гость
31 июл 2020 в 15:52

Сколько умерло за это время от других заболеваний ? ,5 месяцев не оказывается помощь! Под суд надо все правительство.

31 июл 2020 в 16:02

При этом если сравнивать с другими странами, в России одна из самых низких летальностей. Франция- 16%. Великобритания- 15%. Бельгия- 14%. Италия- 14%. США- 3,35%. Бразилия- 3,5%.
Беларусь- 0,82%. Казахстан- 0,89%. Узбекистан- 0,58%
Видимо у каждой страны своя методология, кого считать умершим из-за коронавируса.

Гость
31 июл 2020 в 16:39

после ковид19 я на больничном,пришла в поликлинику на бебеля 160,вот где бардак постоянный,сначала простояла в очереди 2 часа на втором этаже,затем резко врач перестал принимать,послали на 3 этаж,а там и без нашей толпы народу не пройти,там на весь коридор работает один врач в годах и в другом кабинете помогает зав,но к ней толпами заходят то врачи,то фельдшеры с вопросами,то устроили совещание,в результате,я вышла только через 6 часов с высоким давлением и рябью в глазах,неужели нельзя регулировать поток больных и поставить больше врачей на прием,ведь ни о какой дистанции не идет и речи и согласитесь провести 6 часов в очереди это и здоровый заболеет,ходили к глав.врачу,но это ни чего не изменило .роспотребнадзор настоятельно прошу проверить эту поликлинику.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:06

Летальность ОТ коронавируса. Википедия не помогает и руссолингво не знаем.

Врач
31 июл 2020 в 17:06

Обещали же пересчитать смертность? Пересчитываем

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:29

За то откроем мы торговые центры!

Витя
31 июл 2020 в 18:02

а кто сказал что из за ковида? у них сопутствующие были.
Например родственники умерли у меня, ковид просто добил то что было. У одного рак, у другого силикоз. Им и так бы год остался....

Кость
1 авг 2020 в 02:00

Но, нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.