15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Областные власти объявили, что пандемия коронавируса в Екатеринбурге пошла на спад

Заместитель губернатора сообщил, что половина коек в городских клиниках уже свободна

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:56

Так вы всех из больниц выгоните и вуаля! - все заболевания на нет сойдут, известные науке

Гость
31 июл 2020 в 17:59

Отправье эти власти в палату к тяжёлым ковидным без масок . И заприте их там на часок, может поумнеют

31 июл 2020 в 18:00

Сделайте тесты всем с симптомами как обязаны и будет вам такой рост что мало не покажется

Гость
31 июл 2020 в 18:01

"Если кто-то перестанет носить маски, соблюдать социальную дистанцию — это может все испортить, — сказал Креков"

Креков на улице когда последний раз был?

Ларион
31 июл 2020 в 18:06

Все ...бабло распилили...и короновирус сразу!!! на спад пошел....😎😎😎😎..СМЕШНО......

31 июл 2020 в 18:08

Количество свободных коек превысило 50% ?
Информация с сайта уральского полпредства на 30.07. :

Развернуто коек- 6981
Фактически занято- 4489
Доля занятых коек- 64,3%

Это на вчера. На сегодня, чтобы было свободно 50% надо освободить еще тысячу из этих 4489. Сомневаюсь, что за сегодня они успели освободить так много.

Гость
31 июл 2020 в 18:08

В который раз на спад?

Свидетель
31 июл 2020 в 18:12

В русалок и домовых я больше верю, чем заму губернатора.

Кацуба расправил плечи
31 июл 2020 в 18:13

как подсуетились то))

не вписывались по показателям ни по коэффициенту, ни по койкам, и тут раз и вписались. выперли людей из больниц, тесты делать перестали.

коэффициент до сих пор 0.8, ниже уже не будет

думаю орден нужен за управление областью, и салют

31 июл 2020 в 18:16

Что то я не понимаю,что происходит. Вчера ещё статьи о том,что и больницы переполнены,морги не справляются,крематорий работает круглосуточно...а сегодня уже всё наладилось! Это что получается,новый министр пришёл и за сутки порядок навёл?

Матрена
31 июл 2020 в 18:26

А кто будет следить за соблюдением масочного режима? С марта месяца таких как не было, так и нет! На улицах все без масок, в транспорте и магазинах 50/50! И откуда такая благостная статистика?

Гость
31 июл 2020 в 18:30

Снижается заболеваемость....Тесты то не делают....где цифры по проведённым тестам?

Гость
31 июл 2020 в 18:35

Койки может и свободны. но количество заболевших в сутки больше 200 уже с конца мая. и как определили спад эпидемии? Вообще то не сходится баланс данных - количество заболевших,выздоровевших и койки, а где больные в легкой форме, которых не госпитализируют?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:37

Вот что значит новый министр ;)

Гость
31 июл 2020 в 18:55

одновременно как заявили по многим регионам....

31 июл 2020 в 19:04

"Если кто-то перестанет носить маски, соблюдать социальную дистанцию — это может все испортить, — сказал Креков."
Смеялась до слез

Удивленный прохожий!
31 июл 2020 в 19:12

Голосование то в сентябре ... рановато😉

31 июл 2020 в 19:13

Потому что если скажут честно, какая обстановка, то их всех уволят.

Гость
31 июл 2020 в 19:15

Одна сплошная ложь! Они не показывают реальных цифр!

Сейчас собираются возобновить диспансеризацию и профосмотры - опять будут очереди в поликлиниках и новые заразившиеся

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 19:45

Ну конечно. Все ходячие должны лечиться дома. Только лежачим полагается койка. Вы там держитесь ха-ха-ха.

31 июл 2020 в 20:32

И стоило огород городить, на три или четыре недели закрывать высокоспециализированную нейрохирургию ради 100 с небольшим коек. Лечить в нейрохирургии корону, всеравно что ноутбуком гвозди забивать. А потом срочно всех кто там лежал выписывать, переводить, кого нельзя выписать, отмываться...

Гость
31 июл 2020 в 20:59

А как же сводки о том, что в больницах находятся 4357 человек, это явно не 50 % свободных коек. Хоть бы арифметические действия уровня 2 класса научились считать.

Гость
31 июл 2020 в 21:21

а скока бессимптомных у которых ковид чисто случайно обнаруживают ,и то на предприятиях

Гость
31 июл 2020 в 21:41

Лжецы.

1 авг 2020 в 02:42

"— Все, что происходит, может быть испорчено проведением массового мероприятия. Если кто-то перестанет носить маски, соблюдать социальную дистанцию — это может все испортить, — сказал Креков"

Если кто-то перестанет носить маски?!
Кто-то кому-то видимо по ушам ездит. ((
Крестный ход и поведение горожан отказывающихся давно носить маски свидетельствуют об обратном.
Койки освободились, Москва рассказывает о победе над коронавирусом... Снимайте уже тогда все ограничения и дело с концом. Зачем людей путать людей раз этот вирус "чудо -удесное" (с) Малышева ?

гость
1 авг 2020 в 15:10

все отдыхать уехали?
правильно на море и без апарата ИВЛ певмония вылечивается.