15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гостья
31 июл 2020 в 20:34

Ничёсе распил предстоит 🤔😁
40 мильёнов на закупку арбидола 🙄

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 20:36

Это говорят в африке лекарство от малярии все едят как конфеты и у всех есть.
Оказалось здесь хуже африки. Чего-то есть укрепляющее но не дадим народу. Только часть народа будет кушать укрепляющие конфеты. Все остальные - хаха-ха-бедняжки - не достанете это лекарство. Страна не доросла до массового производства хороших вещей.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:42

Сами жрите свою отраву.

31 июл 2020 в 20:44

Я в шоке
Про врачей, конечно, промолчу в маску
А про остальных..."КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ ЕСТ"(((

31 июл 2020 в 20:46

1 сентября в школы то идем?!🙄

Гость
31 июл 2020 в 20:50

А что за таблетки-то? Аскорбинка с глюкозой?

Андрей
31 июл 2020 в 20:52

то есть вакцины нет и не ждите, революция скоро случится

Гость
31 июл 2020 в 21:02

Можно ли узнать что за препараты?

Гость
31 июл 2020 в 21:03

Таблетки от профилактики ковид? А так можно было? Выходит, все страны и компании, изобретающие вакцину от короновируса, пошли ложным путём!!! Только мы одни на коне! 😂😂😂

31 июл 2020 в 21:13

Речь идет наверняка о гриппфероне и триазавирине.

Ирина
31 июл 2020 в 21:14

берем сорок мильонов/мильярдов
все своруем
точем сахар по 3 копейки
загоняем за 400 р
получаем прибыль
профит

Снюс
31 июл 2020 в 21:16

Предлагаю таблетки сначала испытать на Шипулиных.

Гость
31 июл 2020 в 21:21

Да как раньше.... до этого режима в больницах таблетки складывали в разные крышечки уже без упаковки... а в СА давали просроченные поливитамины снятые с длительного хранения...точно зная что портится в них не чему и вреда от них нет а польза возможно есть...Сейчас будет тоже самое только без рекламы ...
-- всё будет в порядке, даже лучше ! (фраза из КФ БР )

Гость
31 июл 2020 в 21:22

Огласите весь список препаратов для профилактики, пожалуйста! :)

Гость
31 июл 2020 в 21:24

ВСЕГО 40 млн рублей? На всю Свердловкую область? В месяц или всего единоразово? Это же ничтожная сумма. Не представляю, что собираетесь раздавать, но судя по выделяемой сумме, или аскорбинку или настолько ограниченной группе людей, что не стоило и писать. Что такое в наше время 40000000? Это 10 однокомнатных полнометражных квартир в новостройке. Это разве сумма для области размером с Францию.

31 июл 2020 в 22:30

Я лечился сам. Все лекарства купил с первых дней лечился, это и спасло. Наше здравоохранение нежизнеспособно.

Гость
31 июл 2020 в 22:30

Эти таблетки изобрели наши, которые у власти?

Гость
31 июл 2020 в 22:32

Я уже понял: бензин опять подорожает.

Гость
31 июл 2020 в 22:35

Пусть лучше скажут почему у нас такая смертностей от ковидаСовсем , что ли лечить не могут или не хотят?

Гость
31 июл 2020 в 22:47

Что за таблетосы? Название в студию!

Наталья
31 июл 2020 в 23:13

Учитывая что таких препаратов нет, отличная новость. Непроходимая глупость или банальный распил?

Отец Федор
1 авг 2020 в 00:13

Полицию предлагаю тройную дозу давать. Оне работают а не штану просиживают на заводах. Их здоровие счас важнее всего.

Мы победим
1 авг 2020 в 02:10

Расскажите не сколько денег потратите, а каким будет реальное снижение заболеваемости.

Гость
1 авг 2020 в 06:50

пусть сами жрут свою отраву

Гость
1 авг 2020 в 09:02

Что-то не понял я Конклав. В группу риска всегда зачисляли людей с 65- летнего возраста, а Креков их не зазвал. Значить эти пенсы будут покупать таблетки на свои крохотные пенсии? Это так или просто недосказал этот господин?

Гость
1 авг 2020 в 09:02

А что такие есть?!

Марина
1 авг 2020 в 09:42

Что-то не понятно. Врачи для профилактики принимают это лекарство с начала эпидемии и все равно заражаются. Или лекарство чушь, или... очередной распил денег.

Наталья
1 авг 2020 в 10:35

Следите за реакцией после приёма. Одну упаковку для профилактики - 1 капсула в день нормально пропила. Потом бросила. Тошнит, давление. Опять только для молодых похоже. Хотя знаю врача, которая работает с ковидными в стационаре - пьет, здоровая. Хотя на пенсии давно.

Настя
1 авг 2020 в 21:28

Маски плацебо, для тех кто верит и бизнес, не более, глаза всегда открыты и что ?

Настя
1 авг 2020 в 21:32

нагнетают и нагнетают, а черт совсем не так страшен со слов компетентных вирусологов

Гриппферон и арбидол.